Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16

    FLEXO! отзовись)

    день добрый форумчанам)
    суть вопроса в чем: в субботу позвонил клубень FLEXO! с вопросом, что сломалась машина в нашем районе (что-то с приводом правым) и попросил помощи в поиске того самого правого привода. у самого не получилось помочь, но нашел другого клубня с Горячего, кто любезно предоставил, безвозмездно, человеку привод.

    Ты как??? доехал??? Интересно же)))

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    ну набери ему на мобилку и узнай) в контакте он появлялся сёдня
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  3. #3
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от vitzx Посмотреть сообщение
    день добрый форумчанам)
    суть вопроса в чем: в субботу позвонил клубень FLEXO! с вопросом, что сломалась машина в нашем районе (что-то с приводом правым) и попросил помощи в поиске того самого правого привода. у самого не получилось помочь, но нашел другого клубня с Горячего, кто любезно предоставил, безвозмездно, человеку привод.

    Ты как??? доехал??? Интересно же)))
    Вконтакте был сегодня в 10.

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для FLEXO
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    15
    Всем ПРИВЕТ!!!! Виталик, ОГРОМНОЕ тебе спасибо, и твоему брату за помощь и отзывчивость! И огромное спасибо Андрею из Горячего Ключа, который дал привод! Доехали мы до Сочи кое-как. Вставили привод, а эта падла опять вылетела в том же самом повороте))) еще словил клина натяжной ролик помпы и гены)) в подробности уже не буду вдаваться как мы это все дело собирали и ехали, но это было ужасно!!! и вчера еще по пути на работу лопнул тормозной шланг)))
    Итог всего мероприятия: открыл сезон я херово)), на второй кваллификация вылетел привод и не одного боевого заезда я не проехал. По гравию очень круто катать, поднабрался опыта)) в копилку чемпионата не одного очка не заработал))
    Так же отдельная благодарность нашему клубню и моему хорошему другу Мише krugerrr, он был у меня механиком, моему заму и всеми любимому маленькому человеку Артему Matik, он одолжил мне передние стойки со своего левина на гонку, а сейчас мучается катаясь на моих винтах)) ну и конечно еще раз МЕГА РЕСПЕКТ клубням с Краснодара и Горячего Ключа за помощь с запчастями, ребят с меня причитается в любом случае! Совсем забыл упомянуть моего дядьку Пашу, который наматал 600км чтобы привезти мне запчасти)))
    PS !!!!!GtExtreme СИЛА!!!!!
    Corolla Levin GT Apex SSS 5MT продана(((
    Sprinter Trueno AE101 BlackTop, C56 торсен
    Corolla Levin (переделан в Sprinter Trueno) AE101 BlackTop, C56 торсен, XYZ - боевой корч
    Mazda RX-8 3S-GE Beams 6MT - непрактичный жоповоз

  5. #5
    Серьёзный тип Аватар для Carbon2011
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от FLEXO Посмотреть сообщение
    Всем ПРИВЕТ!!!! Виталик, ОГРОМНОЕ тебе спасибо, и твоему брату за помощь и отзывчивость! И огромное спасибо Андрею из Горячего Ключа, который дал привод! Доехали мы до Сочи кое-как. Вставили привод, а эта падла опять вылетела в том же самом повороте))) еще словил клина натяжной ролик помпы и гены)) в подробности уже не буду вдаваться как мы это все дело собирали и ехали, но это было ужасно!!! и вчера еще по пути на работу лопнул тормозной шланг)))
    Итог всего мероприятия: открыл сезон я херово)), на второй кваллификация вылетел привод и не одного боевого заезда я не проехал. По гравию очень круто катать, поднабрался опыта)) в копилку чемпионата не одного очка не заработал))
    Так же отдельная благодарность нашему клубню и моему хорошему другу Мише krugerrr, он был у меня механиком, моему заму и всеми любимому маленькому человеку Артему Matik, он одолжил мне передние стойки со своего левина на гонку, а сейчас мучается катаясь на моих винтах)) ну и конечно еще раз МЕГА РЕСПЕКТ клубням с Краснодара и Горячего Ключа за помощь с запчастями, ребят с меня причитается в любом случае! Совсем забыл упомянуть моего дядьку Пашу, который наматал 600км чтобы привезти мне запчасти)))
    PS !!!!!GtExtreme СИЛА!!!!!
    Ну вот хоть какие то новости. А то думал помог мой привод или нет )

  6. #6
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Ого, слаба богу, что обошлось без серьезных последствий. Лопнул бы тормозной шланг на гонке - гадать даже не нужно, что могло бы произойти... Не важно как открыл сезон, главное, что это в начале все случилось. Не переживай - сейчас починишься и еще надерешь всем задницу! ))
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  7. #7
    Серьёзный тип Аватар для FLEXO
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    15
    теперь осталось найти причину почему привод перестал доставать до подвесного подшипника, поменять тормозной шланг, подготовить машину под асфальт, и 20 апреля отыгрываться))
    Corolla Levin GT Apex SSS 5MT продана(((
    Sprinter Trueno AE101 BlackTop, C56 торсен
    Corolla Levin (переделан в Sprinter Trueno) AE101 BlackTop, C56 торсен, XYZ - боевой корч
    Mazda RX-8 3S-GE Beams 6MT - непрактичный жоповоз

  8. #8
    Главный GT-овощ на деревне Аватар для Pashtet
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,169
    Вес репутации
    18
    а че причину искать, тачка видимо битая нехило в морду, удлиняй привод

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 20:19
  2. Тюмень отзовись.
    от Lenin в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 02:44
  3. Казань, отзовись!)
    от BurnOut в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 13:31
  4. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 14:23
  5. -=*( ..дядьку Flexo с денькой..)*=-
    от BaadCat в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •