Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. #1
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23

    ОТЧЕТ о MEGA сборе ЮФО май 2014!

    Ну что уважаемые дамы и господа, по доброй традиции отчет о проведенном мероприятии! Мега сбор нашего экстрима полностью оправдал свое название, это был поистине мега сбор! Количество людей, регионы участвующие в сборе, количество машин, место проведения = все было просто МЕГА! Всем огромное спасибо, что посетили наше мероприятие! Особенно ребята из Москвы, был МЕГА рад вас всех видеть! Красавцы! Южные регионы тоже молодцы, собрались по максимуму!

    Итак, как и всегда собрались мы на тачанке, приехал почти последний (ну так и должен руководитель приезжать))), все в сборе молодцы, кроме погоды, она конечно нас подвела, но наш настрой и желание было сильнее всяких проблем! Собрались, познакомились чуть по чуть, и поехали в мега магазин ашан за покупками)) После него на базу.
    О ней несколько подробнее, очень симпатичная и приятная база во всех отношениях, начиная от номеров и обстановкой на базе, заканчивая обслуживающим персоналом, включая администраторов и руководство, все отлично, на таком уровне мы сборы еще не устраивали, все просто мега удобно и приятно, да, были недовольные, что мол не сами шашлык жарим, у мангала не постоять не пообщаться, но и при таком количестве людей и мяса для нас оно и не надо! 45 кг мяса было передано мега шашлычнику левого берега Карену, который его замариновал, пожарил и привез, вкусный, сочный и горячий! На базе есть бассейн, который я честно говоря думал мы использовать не будем, ибо погода была мерзкая, дождь, облачно, прохладно, а вода уж в нем была не просто холодная, ЛЕДЯНАЯ! ага ледяная, после первых столов, алкоголя и горячего мяса она оказалась просто парное молоко))), хотя купаться никто не планировал, я просто позвал весь народ сделать пару фото возле бассейна и тут понеслось, один, второй, пятый, десятый, пятнадцатый))), цепная реакция ёпт))
    Кстати непогода нам была нипочем, потому что что мы сидели (и танцевали) в просторной практически стеклянной беседке, и даже на удивление ничего не разбили)))

    Общение как всегда происходило по микро группам, люди из которых как и всегда менялись, из одной группы в
    другую, все соскучились, давно друг друга не видели, были голодны на общение. Ну и как всегда много алкоголя, тосты, танцы, гитара, шутки, приколы и хорошее настроение, которое всегда присутствует у нас на мероприятиях. Особо то описывать и нечего, приехали, разместились, сели за стол, привезли шашлык, выпили закусили, выпили закусили и так много много раз)) потом бассейн, потом опять выпили закусили, после кондиции все пошли в пляс и отжигали мама не горюй, девчонки такое исполняли, закачаешься, хорошо что все свои, никто ни на кого не обижался)). Кто то в это время на парковке (а парковались мы все на теннисном корте) , устроил показательные показания что может сделать левин на автомате, а может он жечь резину! Только на утро выяснилось, что дым на весь левый берег дона был не от колес, а от резинового покрытия теннисного корта))) в котром была черная дыра от колеса, а рядом остатки резины и резиновая пыль))) вот посмеялись, хорошо что за это нам не предъявил никто)), потом поуспокоились и в ход пошла старая добрая гитара, а точнее их три было, играли песни в 3 руки , а если точнее то в 6)) за нас за вас за жизнь за газ)) кто то потихоньку расходился спать, я в этот раз ушел один из последних, в половину пятого утра, встал в десять - голова не болит! потому что не первый сбор уже, делаем выводы)), кто то с утра для того что бы придти в себя уже в бассейне поплавал, кто то пивко холодное потягивает, кто с больной головой ходит)) пришлось выручать таблетками)) в 11.00 стол для завтрака уже был накрыт официантами (кстати девчонки молодцы, все грамотно делали, спасибо и им за наш беспечный отдых)), а на столе явства разные, все вкусное, горячее, в общем завтрак плавно перешел в обед, первый народ потихоньку стал разъезжаться по домам, мы уехали с базы в 16 часов где то. Вот как то так))

    Еще раз всем выражаю мега респект за то, что приехали за много много километров к нам в гости, потусили с нами, посмотрели своими глазами, что же такое Ростовский МЕГА сбор, надеюсь никто не пожалел, что приехал и поддержал наше мероприятие! Сделал небольшое видео по традиции, много конечно чего туда не попало, но что бы увидеть полную версию отжига, приезжайте на наши мероприятия!
    П.С. как олег бэдкэт танцевал почему то никто не заснял! он просто бог танца, перетанцевал даже молодых всех! Олежа, респектос! Ну и собственно сам видос)))



    ссылка на все фото и почти все видео))
    http://yadi.sk/d/2u_M9F7NPAGZp
    Последний раз редактировалось vanofbr; 05.05.2014 в 23:01.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  2. 24 пользователей сказали cпасибо vanofbr за это полезное сообщение:

    =MityA= (04.05.2014), aleks677 (04.05.2014), BaadCat (04.05.2014), BadMadWinner (05.05.2014), bamperok aka flash.yo! (05.05.2014), Blaze (04.05.2014), Carbon2011 (04.05.2014), Djohnqwerty (05.05.2014), FLEXO (05.05.2014), Gaiver_X_ (04.05.2014), Ghost (04.05.2014), levin101413nae (04.05.2014), Lexm23 (04.05.2014), Matik (04.05.2014), NVA (06.05.2014), Pro (05.05.2014), Serg89 (06.05.2014), Smaxjan (05.05.2014), Trueno633 (21.05.2014), vitzx (05.05.2014), witoss (04.05.2014), Бигимот (05.05.2014), Лёшка (04.05.2014), Серж (06.05.2014)

  3. #2
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    через полчаса можно будет посмотреть в HD))
    Последний раз редактировалось vanofbr; 04.05.2014 в 22:13.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  4. 3 пользователей сказали cпасибо vanofbr за это полезное сообщение:

    BaadCat (04.05.2014), bamperok aka flash.yo! (05.05.2014), Gaiver_X_ (04.05.2014)

  5. #3
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от vanofbr Посмотреть сообщение
    Видео только что залил, по этому в HD на ютубе еще не перевели))
    Вано красавчег!))) Спасибо ДРУГ тебе за организацию этого праздника жизни)))))
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

  6. #4
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Все было отлично, кроме мяса и грибов. Пять штук за сырые грибы и мясо подогретое, короче не прав армянчик))ИМХО но грибы сырые да и мясо так се. Но это Карен-шашлычник, что сказать за клубней так все молодцы все позитивно и радужно.)))

  7. #5
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Matik Посмотреть сообщение
    Все было отлично, кроме мяса и грибов. Пять штук за сырые грибы и мясо подогретое, короче не прав армянчик))ИМХО но грибы сырые да и мясо так се. Но это Карен-шашлычник, что сказать за клубней так все молодцы все позитивно и радужно.)))
    Тем, грибы мы сами ваще то жарили))) А по мясу хз, мне очень понравилось и прожареное и вкусное
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  8. #6
    Серьёзный тип Аватар для Matik
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от vanofbr Посмотреть сообщение
    Тем, грибы мы сами ваще то жарили))) А по мясу хз, мне очень понравилось и прожареное и вкусное
    Ну да ладно, что было то было мелочи все это. )))) Все старались чтоб праздник удался и он удался и за это всем спасибо.!!!)))P.S. Вано жаль никаких номинаций так и не было...

  9. #7
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Matik Посмотреть сообщение
    Ну да ладно, что было то было мелочи все это. )))) Все старались чтоб праздник удался и он удался и за это всем спасибо.!!!)))P.S. Вано жаль никаких номинаций так и не было...
    Все было супер-пупер))))) ваще все порадовало! МЕГА настроение, погода ни чуть не напрягала, купальный сезон открыли! Я б дык еще на денек остался))))) только со всеми))))
    Номинации перенесем на СУПЕР СБОР 2015.
    Последний раз редактировалось aleks677; 04.05.2014 в 21:57.
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

  10. 1 пользователь сказал cпасибо aleks677 за это полезное сообщение::

    =MityA= (05.05.2014)

  11. #8
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    факты парни, факты нам, ну и запахи шашлыка приветствуются)))))
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  12. #9
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    факты парни, факты нам, ну и запахи шашлыка приветствуются)))))
    Ща Леха, Вано мутит видео!
    Вано, залей на D2 пусть все позавидуют)))))
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

  13. #10
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от aleks677 Посмотреть сообщение
    Ща Леха, Вано мутит видео!
    Вано, залей на D2 пусть все позавидуют)))))
    Залил, все для вас!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  14. #11
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Matik Посмотреть сообщение
    Все было отлично, кроме мяса и грибов. Пять штук за сырые грибы и мясо подогретое, короче не прав армянчик))ИМХО но грибы сырые да и мясо так се. Но это Карен-шашлычник, что сказать за клубней так все молодцы все позитивно и радужно.)))
    Опять Игорька не хватало )))))))))))))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  15. #12
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vanofbr Посмотреть сообщение
    Залил, все для вас!
    Ванька, меня всё же спалили... Походу Мишка с Новороса BZR-User всё заснял %)
    Чот я нервничаю... )))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  16. #13
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    опа а вот танцы я пропустил)))! видимо было жарко)))
    респектос организаторам всё было супер!
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  17. #14
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Ванька, меня всё же спалили... Походу Мишка с Новороса BZR-User всё заснял %)
    Чот я нервничаю... )))
    да не ссы, я у него все скидывал, нет ничего, если только он на телефон снимал))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  18. #15
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    опа а вот танцы я пропустил)))! видимо было жарко)))
    респектос организаторам всё было супер!
    Пока ты брэйковал мы готовились ))))))))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  19. #16
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vanofbr Посмотреть сообщение
    да не ссы, я у него все скидывал, нет ничего, если только он на телефон снимал))
    Вряд ли всё )))..блин )))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  20. #17
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Вряд ли всё )))..блин )))
    Я пропустил сие действие((((( Настюха моя сказала "самые зачетные танцы сбора, Олег ЗЖОГГГГ" Ждем видос))))))
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

  21. #18
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Пока ты брэйковал мы готовились ))))))))
    ну из-за того что я не спал 2 дня (были причины) я вырубился по центру дивана и Димон потом пытался меня разбудить)))
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  22. #19
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    ну из-за того что я не спал 2 дня (были причины) я вырубился по центру дивана и Димон потом пытался меня разбудить)))
    Сашка дорогой ты мой чалавек!!! то всё мелочи...!!!! ;)
    Думай как мне проводницами отправить мишек ))))))

    А там глядишь на следующем сборе... станцуем шикарнявый танеС из художстаГа фильма Курьер..))))))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  23. #20
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20

    Чат

    Мафия, марш в Чат!!!
    http://www.gtextreme.com/forum/misc.php?do=cchatbox
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 22:24
  2. Kakimoto Full MEGA N1 exhaust AE101/11x
    от Unexposed в разделе Тюнинг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 10:18
  3. Отчет о сборе ЮФО (май 2013)!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 13:07
  4. Отчет о Сборе Ростова на ДР клуба! (август 2012)
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2012, 14:59
  5. ОТЧЕТ о сборе ЮФО 7-8 мая 2012!
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •