Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Blaga Sity
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    TimeAttack в Благовещенске

    Всем привет! 10 августа 2013г на картодроме в г.Благовещенске (8км Новотроицкого шоссе) будет проводиться 1 этап любительского соревнования «Time attack» (ралли спринт).
    Приглашаем всех желающих принять участие. Заявки на участие и стартовый взнос можно оставлять по адресу: г. Благовещенск ул. Мухина83/1 магазин АВТОВИП-ЦЕНТР. Прием заявок осуществляется с 09-00 до 17-00, окончание приема заявок до 7 августа 2013г. Начало соревнований 10 августа в 10 ч00 мин. Телефон для справок 89145570119 Костя

    Перед подачей заявки ознакомитесь с регламентом соревнований.

    Заявка на участие
    http://rghost.ru/47672956

    Регламент
    http://rghost.ru/47672979

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Viper за это полезное сообщение::

    Lenin (26.07.2013)

  3. #2
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Blaga Sity
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0
    сдесь чё, ни кого нет с Благи???? или всё как у турэр в:
    -чё гоняете?
    -ну так то да, могём!
    -давайте на трэке продубасим, время покажете)))
    -ой не, у мна чёт турба не давит,
    -а у меня чёт комп не настроен,
    -а у меня чет троит, барахлит ну и так далее,
    зато всем кому предлогаешь, хе..чат под окнами, ночью, каждый день и всё работает.

  4. #3
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    сдесь чё, ни кого нет с Благи???? или всё как у турэр в:
    -чё гоняете?
    -ну так то да, могём!
    -давайте на трэке продубасим, время покажете)))
    -ой не, у мна чёт турба не давит,
    -а у меня чёт комп не настроен,
    -а у меня чет троит, барахлит ну и так далее,
    зато всем кому предлогаешь, хе..чат под окнами, ночью, каждый день и всё работает.

    до вас тыщща верст, а ну как приедешь и дождь пойдет или еще какая бяка... а еще взнос платить, в бирик еще терпимо на дрэг мотатся а до вас как в африку ехать
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  5. #4
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Blaga Sity
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0
    Это не драг, гонка состоится при любых условиях)))

  6. #5
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Это не драг, гонка состоится при любых условиях)))
    ооо неее, нах такое развлечение кататся по мокрому трэку с народом который о подготовке машины читал в журналах и видел в интернете... а уж про вождение... ) и парни пересмотрите тех регламент, у вас он никакой, огребете в случае чего по полной
    Последний раз редактировалось Filo; 29.07.2013 в 07:23.
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  7. #6
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Blaga Sity
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0
    народ будет стоять далеко за трэком, и ещё раз читаем регламент: "Каждый сам в ответе...... За того кого приручил)))" это не проф соревнования. кто готов поставить подпись-тот едет и радуется. я ужуе писал на другом профильном форуме-почти всё взято с Красного Кольца, а там ребята катают нормально, и ни кто не жужит)))

  8. #7
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    народ будет стоять далеко за трэком, и ещё раз читаем регламент: "Каждый сам в ответе...... За того кого приручил)))" это не проф соревнования. кто готов поставить подпись-тот едет и радуется. я ужуе писал на другом профильном форуме-почти всё взято с Красного Кольца, а там ребята катают нормально, и ни кто не жужит)))
    Ошибаетесь, спрашивают всегда с организаторов, поверь для властей виноват не участник а орг, властям н неофициальные документы накашлять, тех требования к авто размыты, классы непонятные, требования по безопасности отсутствуют как класс, кто убьется будете платить и каятся ) за 6 лет драга в Хабаровке и бирике а до того во владике это все уже прошли, поэтому регламен берется у РАФ и меняется под региональные нужды, ознакомьтесь http://www.raf.su/

    а покатушки без организации это по факту нелегал, у вас и скорая и пожарка даже должны быть во время проведения...

    вот непосредственно тех требования для разноуровневых кольцевых гонок http://www.raf.su/kolco/tekhtrebovaniya берите их за основу
    Последний раз редактировалось Filo; 30.07.2013 в 02:19.
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  9. #8
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Blaga Sity
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0
    Да как ты не поймёш. Это кагбы тебе объяснить по-проще: Я звоню другу, говорю-поехали прокатимся, он ну поехали. покатались. Он лучше проехал я хуже. Мне чё для этого документы нужны??? Здесь такой же принцип. Друг позвонил другу, друг друга своему другу. мы рекламу и официальные посты ни где не даём и не вешаем. к чему ты мне все эти положение накидываешь? я прекрасно знаю всё что ты мне пытаешься пропихнуть, я как бы на ралли штурманом ездию.

    http://timeattack-na.ru/wp-content/u...ck-NA-2013.pdf

  10. #9
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Да как ты не поймёш. Это кагбы тебе объяснить по-проще: Я звоню другу, говорю-поехали прокатимся, он ну поехали. покатались. Он лучше проехал я хуже. Мне чё для этого документы нужны??? Здесь такой же принцип. Друг позвонил другу, друг друга своему другу. мы рекламу и официальные посты ни где не даём и не вешаем. к чему ты мне все эти положение накидываешь? я прекрасно знаю всё что ты мне пытаешься пропихнуть, я как бы на ралли штурманом ездию.

    http://timeattack-na.ru/wp-content/u...ck-NA-2013.pdf
    ты зовеш на проведение мероприятия ) это не с другом прокатится )) тем более если на ралли гоняеш, если ты просто зовеш на racing weekend то это одно а на сорева это другое
    а у вас там самопальный регламен и какая никакая организация объявлена(на 27м регионе же ты кажется писал)
    Последний раз редактировалось Filo; 30.07.2013 в 11:06.
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  11. #10
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Blaga Sity
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0
    Не там не писал. Короче, давай сойдёмся на том что это расинг викент с друзьями, кто хочет- тот едет, кто нет-тот нет.))))

Похожие темы

  1. TimeAttack в Благовещенске, II этап
    от Viper в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 05:20
  2. TimeAttack 2010!
    от Slideman в разделе Общение гонщиков
    Ответов: 274
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 08:57
  3. МЕЖКЛУБНЫЙ TIMEATTACK
    от aka-mazai в разделе Красноярск
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 14:20
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 18:08
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •