Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16

    Огорчающая ситуация с Артемом Lenin-ым

    Вот в этой теме 25.06.2014
    http://www.gtextreme.com/forum/showt...html.html.html

    приобрели у данного соклубника полный свап КПП. На момент покупки свапа было чёткое полное описание и цена. Деньги перевели сразу. Дополнительно оплатили привода МТ с этой машины (с подвисным). И началось ожидание: проблемы при растаможке, проблемы в снятии железок с распила. Так в августе -сентябре 14 г. свап со слов Артема уже готов и у меня появилась проблема с моим приводом левым приводом, то с целью сэкономить на доставке перевел еще 2500 за привод в "отличном" состоянии.
    После начались проблемы с переездами или еще чем-то, я уже не помню у Артема. Отправки откладывались, да и мне не горело. Планировалось на новый сезон. Время шло, за которое я купил у него мелочевку в виде датчиков абс и мне их отправил довольна быстро, что успокоило меня в плане отправки остального. Вот с 20 х чисел ноября (с этого момента сохранена переписка в телефоне) каждый понедельник Артем идет в отпуск и т.д. и отправляет мне мой свап с приводами. В декабре 14 г. завалило снегом... ждали пока растает снег. На каждое сообщение отвечал, что уже на пути в транспортную. После постоянных напоминаний 7 февраля 15 г. получили наконец от Артема груз.
    Какого же было удивление получив от "полного свапа" только: кпп (голая без подушек площадок и т.д.), троса с кулисой, маховик, корзина и диск, главный выжимной сцепления и 1 одна ржавая педаль, которая явно не с нашей машины-распила. Оплатив при этом за доставку 1700-1800 р.
    Сразу при получении в ТК позвонили Артему и сказали о недостаче. Он подтвердил, что просто не отправил остальное. Сказав, что отправит в ближайшее время.
    После начались мистические провалы памяти в плане: за что переводил деньги и суммы, сроки отправки даже при уточнении числа (не просто суббота, а число и месяц субботы). Шли дни, отвечать с апреля уважаемый Артем стал реже. В конце апреля уже мною был поднят вопрос о возврате денег за привода, так и не отправленные (4000 + 2500). В апреле принял решение найти кто сможет отправить мне з/ч, раз Артем так занят, и начал просить Артема прислать фото того, что у него все есть. Платить человеку и ТК за доставку опять части товара нет желания. Ну очень долгие вымаливания фото и я наконец получаю фото из всего не достающего и там: 3 привода. Длинный без подвисного и абс кольца, а 2 коротких с абс и без внутренних гранат! Также трасса сцепления, без выжимного на кпп и подушка напоминающая левую с56 с площадкой.
    После долгие разговоры и вынужденный звонок 12.06.15 г., который записали на диктофон.
    Выяснилось, что нашего комплекта уже нет. Есть какие-то запчасти, которые не известно откуда, в виде подушки КПП вроде порванной или нет и т.д. и опять обещания что завтра отправлю и т.д.
    Разговор обязательно выложу, если вопрос не будет решен. Пока что только буквы.
    В переписке Артем сам обещал 01.06.15 г. перевести деньги за привода. Денег нет на 05.07.15 г.

    Итого: перевел год назад 18000 - свап + 4000 привода + 2500 в августе - сентябре = 24500
    1700 доставка.
    Результат: КПП сомнительного происхождения, т.к. нет ни какой уверенности, что она с указанного распила. И в случае, если она окажется хламом продавец с уверенностью скажет "бывает - это же б/у", вы на ней год ездили - сама поломалась.

    Крайне не рекомендую покупать у данного товарища з/ч.

    Если не вернут деньги в ближайшие сроки - обращусь в отделение полиции. Переписка, разговор, квитанции есть.

    Если есть защитники Артема, сомневающиеся в чем-то, то могу лично выслать копии банковских переводов, разговора и т.д. Т.к. это информацию считаю личной и до обострения ситуации публично выкладывать не буду.

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Так так.
    Ну не хочешь сам значит решать вопросы.
    Высылаю тогда сомнительно Бу запчасти. Виталя без обид. Сам заепал мне мозг выносить.
    То что сроки такие ты сам говорил мне пох н к спеху.
    Ты за копейки хочешь всю машину. Всё новое.
    Да че тебе тут объяснять одно и то же.
    Лови зч. Сам сгонять не смогу. Экспедиторов я тебе скажу от куда вызвать.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    Итак:
    6 июля общался с Артемом. Пришли в выводу, что whatsApp и всё что там писал Артем - это не он. И верить написанному там нельзя... По вопросу запчастей - всё вышлет, все будет хорошо...
    Скинул переписку ему с октября 14 г. для восстановления памяти.
    скрины общения
    раз
    https://yadi.sk/i/ktCEIq3FhoFES
    два
    https://yadi.sk/i/vJK5roBbhoFEt
    три
    https://yadi.sk/i/g79vC7Y9hoFFP

    Часть разговора 12.06.15 г., где он в очередной раз ловко разруливает конфликт и в понедельник 15 июНя 2015 года делает возврат денег.
    https://yadi.sk/d/LITST9zwhoF7u

    Денег нет, остатков свапа нет. Только обещания, что всё есть. Каждое общение начинается с того что высылает остатки. Фото подтверждений нет.

    П.сы. для Артема: если ты читаешь эту тему (где-то я такое в кино слышал) распечатай:
    - привода не нужны, возврат 100% по ним. Они нужны были еще может марте 15 г., с машины разобранной в сентябре 14 г.
    - без ДЕТАЛЬНОГО фото того, что ты будешь отправлять - НЕ ОТПРАВЛЯЙ, я не буду получать в ТК! И как ты помнишь (есть запись) отправка за твой счет - ты сам говоришь это!
    - в понедельник (13.07) пишу заявление в полицию по вопросу приводов и консультируюсь как правильнее оформить остальные вопросы

  4. 1 пользователь сказал cпасибо vitzx за это полезное сообщение::

    Dimas_060 (06.08.2015)

  5. #4
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    мдаа... Вить, сочувствую.
    Честно не понимаю: пришла машина - разделил ее на 10500 частей, 50 позиций оплаченных одним человеком сразу отложил в сторону\угол\коробку, почему сборная солянка такая получилась то в итоге?
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  6. #5
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Давно бы так.
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  7. #6
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Mar3uk
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    349
    Вес репутации
    13
    Почему, все так хорошо начинается а потом все так ПЕЧАЛЬНО...
    Из-за чего из-за ДЕНЕГ что ли????
    Вроде берешь тачку разбираешь продаешь, разбираешь продаешь....не в убыток же, понимаю что то не продается (остаются мало востребованные запчастюльки)
    Но все же, заработок растет деньги прибывают с каждым разом, значит и потребности растут..........Но не думаю что он нас всех кинет и оставит наш форум в BLACK LISTe
    Как говорят ВРЕМЯ ЛЕЧИТ-ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, да прибудет Теме зеленый свет из японии!!!
    Не кого не выгораживаю и не кого не собираюсь обидеть, просто жалко что такое сейчас все так произошло..(((((

  8. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    Если думаете, что мой вопрос решен и я не отписал здесь, то глубоко ошибаетесь. За это время ни чего не поменялось, разве что Артем выслал что-то, нарушив все договоренности

  9. #8
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от vitzx Посмотреть сообщение
    ...За это время ни чего не поменялось, разве что Артем выслал что-то, нарушив все договоренности
    ты про что именно? Что он отправил тебе все же посылку с приводами, а которой ты писал выше?

    Цитата Сообщение от vitzx Посмотреть сообщение
    П.сы. для Артема: если ты читаешь эту тему (где-то я такое в кино слышал) распечатай:
    - привода не нужны, возврат 100% по ним. Они нужны были еще может марте 15 г., с машины разобранной в сентябре 14 г.
    - без ДЕТАЛЬНОГО фото того, что ты будешь отправлять - НЕ ОТПРАВЛЯЙ, я не буду получать в ТК! И как ты помнишь (есть запись) отправка за твой счет - ты сам говоришь это!
    - в понедельник (13.07) пишу заявление в полицию по вопросу приводов и консультируюсь как правильнее оформить остальные вопросы
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  10. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    по приводам: денег у него нет на возврат (точнее у него они есть, но он решает свои вопросы: оплата аренды и т.д. и не доставайте со своей фигней). и как мне сам сказал Артем, что если он их продаст когда-то может быть, то деньги вернет. Без сроков и прочего.
    выслал неизвестно что. я договаривался, что перед отправкой он сделает фото, т.к. я ему не верю. по факту: прислал 2 непонятные фото за долго до отправки, на которых нет очень много из купленного для свапа: подвисного, который должен был выслан их Ростова!!!!??? нет чехла на кулису, ручки кпп, выжимного цилиндра сцепления на коробку и прочие. т.е. что там пришло сейчас за 900 р я не знаю, и Артем сам сказал, что оплачивает доставку по причине, что не выслал вместе с кпп в первый (весной 2015 г.) раз.
    итог: ни денег, ни запчастей, ни гарантий и желания Артема решать вопрос. пофуизм

  11. #10
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    мой вопрос "закрыл" продавец. ни денег, ни запчастей.

    просто-напросто иди на ...


  12. #11
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    так. так.
    Виталя. завязывай вырезать переписку. если выкладываешь. будь добр, выкладвый то что есть.
    по послылке. Витяля грозиться что ему давно ни чего не высылали. хотя постоянно с ним общаюсь по телефону. про послыку он в курссе что отправленно.
    дабы как говориться тянет одеяло в свою сторону.
    посылка есть и отправленна еще летом. про то что опять же говорит что не просил отправлять. ждёт с весны какого то фото. я ему уже и фото болтиков даже делал. просто смешно.
    вообщем разговаривал с его братом, по сути дела чья посылка эта. брат его уточнил комплектность и сказал высылать. есть переписка, скрин сделаю. да доставку я оплачиваю. денег на тот момент не было. не оплатил. отписал не помню кому что выслал но не оплатил, получайте посылку позже скину за доставку. и там за одну позицию возврат денег.
    Вообщем виталя не получи=ает ни чего, принципиально. и требует ещё и денег, сумму помоему 18000. крутовато как то. но ладно.
    Вообщем он хочет железо и денег. Ну как то не правильно.
    а как заявляет, что ни чего не высылал я. выставляет как то меня не хорошо.
    пы. сы. ситация как бы не оправдывающая меня по срокам и тд. но кидать уж, это не мой профиль. виталик наш про посылку сам говорил, что не к спеху изначальна. можно если надо рассценивать такой срок. но это не правильно с моей стороны. косяк по срокам поличился.
    вообщем витале было предупреждение про деньги. сдесь этого писать не буду. дабы наш товарищь Рогачёв не научился новому. а то принаглел.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  13. #12
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Виталя. на кавёр сюда иди. что там по части переписки? на****ел на славу смотрю я.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  14. #13
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
    Виталя. на кавёр сюда иди. что там по части переписки? на****ел на славу смотрю я.
    Тем, давай скрины всей переписки выкладывай, посмотрим ху из ху
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  15. #14
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    Артем: я не собираюсь писать тебе в очередной раз.
    Выкладывай факты. будем смотреть.
    Всё что хочу - забыть об существование такого м/*ака как ты
    Верни деньги за привода!
    По свапу тебе предложение было - верни 100% деньги (18 000) назад, раз то что я покупали по списку не соответствует присланному, а части запчастей у тебя нет в наличии.
    Не забираю с ТК, у меня нет денег оплачивать и ждать от тебя благодати, когда ты соизволишь вернуть. Ты сам говоришь - твой косяк! с оплатой, так и решай его сам.

    "вообщем разговаривал с его братом, по сути дела чья посылка эта. брат его уточнил комплектность и сказал высылать."
    где такое? факты!
    "посылка есть и отправленна еще летом. "
    отправлен груз 28.08.15

    перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!


    https://www.drive2.ru/c/2267153/?m=1...e=1#a133929672 - так для напоминания (не моё)

  16. #15
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Да. Такого покупателя как ты ещё найти надо.
    Переписку листаю. Там читать капец. Скоро скрины все выложу.
    И объясняйся тогда перед людьми что ты хотел.
    Хотел и рыбку съесть и на*** сесть.
    Не пройдёт Виталия.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  17. #16
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    11
    Lenin, посмотри ватсап!

  18. #17
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
    перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
    перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
    перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
    перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
    перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
    перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
    перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
    перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!
    перечисли здесь, что находится в той посылке??!!!


    увидел?

  19. #18
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от tomm Посмотреть сообщение
    Lenin, посмотри ватсап!
    Ок. Чуть позже.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  20. #19
    GT-Эксперт Аватар для HectoR
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    1,719
    Вес репутации
    14
    Страсти раскаляются))))

  21. #20
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Casper649
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Иркуск
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    11
    Toyota Corolla 1.8 М/Т http://www.drive2.ru/r/toyota/618137/

Похожие темы

  1. Lenin, где ты?
    от Simple_An в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 10:51
  2. Неприятная ситуация с Артемом (он же Lenin)
    от fedorkruger в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 11:05
  3. MikolaDV, ситуация с оттенком коричневого
    от Бигимот в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 07:45
  4. Ситуация!!!
    от BoneBreaker в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 11:06
  5. Некрасивая ситуация с Andy13
    от Digitlive в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •