Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. #1
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30

    Мальца помял BZ-T... Дорожные службы сцуки!!!

    Еду вчера ночером, в районе 00-40 по ТТК, въезжаю в тоннель под Шереметьевской в сторону Дмитровки... Над тоннелем - ВСЕ ЗЕЛЕНЫЕ СТРЕЛКИ, типа, полосы свободны, еду км 70 в час, со мной еще 3 пассажира.
    Вижу чуть дальше, метрах в 40-50 резко оттормаживается какой-то хер на чем-то серебристом, за ним фолькс джетта. Ибо на самом деле в туннеле прям посередке ведутся дорожные работы!!! И какого-то хера им понадобилась еще одна полоса!!!
    Джетта успевает оттормозится, почти догнав этого хера, а я по скользской дороге, еще с 3мя людьми и не как следует прокачанными тормозами - нет... Лечу ему в жопу и думаю "не, передком не буду, свапаться скоро..." дергаю ручник, чуть-чуть рулем вправо, прохожу рядом с ним в легком заносе, бах! Все было в принципе контролируемо за исключением скорости, гасилась она непростительно медленно...
    В общем, заднюю левую дверь под замену, и заднее левое крыло в районе порога и замка двери буду резать (Медвеееедь, Саня, где ты! ))) ) Вроде как до лонжерона и стакана левой стойки не достало... Вмятина приличная такая, дверь заклинило.

    Мораль:
    - в туннеле в дождь будьте особенно осторожны!
    - с пассажирами надо овощить 60 км/час максимум, машина ваще не тормозила, хотя шлифа не было, просто едет и все...
    - держите дистанцию метров 50-70
    - мне все говорили, что в дождь Мишлен хуже быть не может, вот, подтверждаю...
    - НЕ ВЕРЬТЕ светофорам над дорогой для движения по полосам! Ибо может быть че угодно!

    Блин, гори там красный, я б туда даж не сунулся бы... И скорость снизил. Особо виноватым себя не считаю
    По закону, виноват ясен пень я, в суд общаться не буду, у меня на него времени нет.
    Мы с мужиком из джетты конечно сильно матерились... он на пидора, в которого он чуть не въехал, я на муниципалитет )) Гаишники оформили, разъехались без претензий друг к другу, он понимал, что затормозить я ясен пень не успею... Говорит, оттормаживаюсь, матерюсь на козла впереди и тут вижу, что ты сзади летишь... Гайцам было пох, что сверху горел зеленый, мне пункт 9.10 "Неучтение погодных условий" написали. Мы с водилой джетты стояли и тупили, пытались понять в чем косяк, пока гаишнегов ждали, вроде и виноватого по идее нет, он тоже в эту полосу поехал, потому что горел зеленый. Повреждения джетты - задний бампер, заднее крыло немного, правая фара.

    Кто может помочь с кузовщиной и покраской, ребят? Желательно на неделе! Ключевое слово - качественно надо сделать!
    Фотге выложу потом, там не сильно интересно...
    Последний раз редактировалось BadCRC; 23.05.2009 в 11:51.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  2. #2
    GT-Эксперт
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    2,695
    Вес репутации
    19
    Саня, жесть, говорил же тебе сделай тормоза...А так телефон Митяя знаешь, звони, договаривайся.
    Секс с Ксенией Собчак приравнен к скотоложеству.
    Чем выше горы, тем ниже приоры.


  3. #3
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Тут в комплексе все, Кость. И дождь, и тормоза, и пассажиры (сзади теперь хер кого возить буду, надоело, машина ваще другая становится), и обманчивое ощущение, что впереди по полосе все ок.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для Priest
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    895
    Вес репутации
    17
    Мля обидно,хорошая машинка,вчера вообще полно аварий видели. Мы сами чуть не вписались,на Риге авария была,как раз на левой полосе,ни знака,ни фига ни че не поставили,стоят менты со своей мигалкой за разбитым джипом и только по отблескам их видать,а дорога писец скользкая,абс бедный с самой зимы так не работал.
    Sprinter Trueno AE-111 XZ продан
    Sprinter Trueno AE-111 BlackTop,C56,mak продан
    Sprinter Trueno AE-101 SilverTop,C56,mak продан
    Sprinter Trueno AE-111 BZR

  5. #5
    Серьёзный тип Аватар для Alex
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    900
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    Сань,а газку и куда нибудь в бок не было возможности уйти? я так на мкаде,когда понял,что если тормозить буду точно впишусь аж через 2 полосы вбок ушел,тогда так и не понял как это получилось....Правда,тогда дождя не было...
    AE-101,4A-GE,GT-APEX,черный) - продан
    TYT Celica ST-205 GT-FOUR,беленькая)

  6. #6
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Я до АБСа не довел тормоза. Если б он включился, я б ваще хрен затормозил, был уже опыт... Может, и надо было, конечно, только я понимал, что уже никак не заторможу, скользско было.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  7. #7
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Alex
    Сань,а газку и куда нибудь в бок не было возможности уйти? я так на мкаде,когда понял,что если тормозить буду точно впишусь аж через 2 полосы вбок ушел,тогда так и не понял как это получилось....Правда,тогда дождя не было...
    Справа в полосе стояли машины дорожных служб, а они сцуко тяжелые ) И ходили люди, была такая мысль, но я ее тут же отмел, ибо лучше разбить машину, чем вероятность кеглей собрать...
    Может быть, и проскочил бы на скорости! Но вероятность собрать одного-два таджика (хоть их и не считают) была, я выбрал путь вернее в жопу джетты )))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  8. #8
    GT-Эксперт Аватар для -=TOX@=-
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Frunzenskaya emb.
    Сообщений
    1,702
    Вес репутации
    19
    Ух дядька... блин, жестка...(((
    Есть маляр с золотыми руками, мы с ним куячили, но за день все-таки вывели и покрасили моё мегакривое заднее крыло) и сделали акуительно!

    8-903-660-5385 Леха, м речной вокзал
    AE-111 20-valve 4A-GE 1600cc DOHC AT MAK
    Pioneer-88I, EOS и Macrom+Helix DB4, 12"Boston+SoundStream PCA520.2
    DEZENT L R16 Kumho SPT KU31 195/45


    sold...

    Avensis AZT250 2AZ-FSE 2400cc DOHC D4 AT
    Restyling & Luxury Package

  9. #9
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от -=TOX@=-
    Ух дядька... блин, жестка...(((
    Есть маляр с золотыми руками, мы с ним куячили, но за день все-таки вывели и покрасили моё мегакривое заднее крыло) и сделали акуительно!

    8-903-660-5385 Леха, м речной вокзал
    Спасиб Тоха! Созвонился, бюджет пока чет около 10 тыщ... Пофиг, главное, чтоб качественно!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  10. #10
    GT-Эксперт Аватар для -=TOX@=-
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Frunzenskaya emb.
    Сообщений
    1,702
    Вес репутации
    19
    он реально делает Качественно, и качественными материалами, и главное быстро!
    AE-111 20-valve 4A-GE 1600cc DOHC AT MAK
    Pioneer-88I, EOS и Macrom+Helix DB4, 12"Boston+SoundStream PCA520.2
    DEZENT L R16 Kumho SPT KU31 195/45


    sold...

    Avensis AZT250 2AZ-FSE 2400cc DOHC D4 AT
    Restyling & Luxury Package

  11. #11
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Спасибо! Это то, что надо!!!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  12. #12
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    23
    Санек, сочуствую!!! Жалко, у тя БЗ-Т - красавец :)

    ЗЫ Цены у вас халявные, какие-то:) Мне вот, позавчера заднее правое крыло замял парень на 08:( от арки и назад :((( предварительно - 13 тыр с покраской;((( и работы на 4-5 дней :(((
    tRueno

  13. #13
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Спасибо, Дим! Будет такой же! Все сделаем как раньше, ничего не изменится!
    Твой синий тож красавчег, восстанавливай!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  14. #14
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    23
    Само собой. С мятыми крыльями в Финку сложно. Я жене на вторую половину июня на ДР поездку по Скандинавии подарил. Уже все готово, блин, а тут этот упырь в попу вошел :(((
    tRueno

  15. #15
    Серьёзный тип Аватар для MedVed
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,431
    Вес репутации
    20
    я тута , где чо оттрезать ?? ))))))

    а по существу - соболезнууюююю


    сань не надо винить службы, надо смотреть куда едишь ! и как !))

    ты водитель, ты сам во всем виноват! ты должен джумать о резине, дороге, томозах, дебилах на дороге, весе автомобиля и на что он способен, о возможной экстренной ситуации.
    И ТОЛЬКО ТЫ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ. Тыж отвечаешь за Жизнь свою, и своих пассажиров, и возможных участников ДТП!
    в среднем человеческий мозг выполняет одновременно 32 операции когда человек за рулем
    а еслиб там только что сломался какойнить автомобиль ??, былабы таже самая сиуация!


    да кстати еще АБС не просто так придумали , она даж от акваплана спасает иногда, ни просто так ее придумали )))


    П.С. если чо надо вдург, мож чем помогу ?
    сегодня ток трубогиб отвезу и опять в гараж , погода ток не радует(((
    http://vkontakte.ru/id3803679

    AE110 - сначала это был кусок мяса, потом я его превратил в фарш, а теперь я делаю котлету, недожаренную катлету разрезали ((
    Тел. 8-906-979-9999(Саша)

    Главное не количество, главное качество

  16. #16
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Cань, сочуствую! Не повезло.
    Но все ж полностью согласен с МедВедом.
    Небесная Trueno, Bomex full bodykit, HKS Silent Power, MOMO Trek R, Enkei Racing RP-01 R16 продан
    Продам новый ремень ГРМ для GE BlackTop = 300 руб

  17. #17
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для ТРУНЯ
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от MedVed
    сань не надо винить службы, надо смотреть куда едишь ! и как !))

    ты водитель, ты сам во всем виноват! ты должен джумать о резине, дороге, томозах, дебилах на дороге, весе автомобиля и на что он способен, о возможной экстренной ситуации.
    И ТОЛЬКО ТЫ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ. Тыж отвечаешь за Жизнь свою, и своих пассажиров, и возможных участников ДТП!
    в среднем человеческий мозг выполняет одновременно 32 операции когда человек за рулем
    а еслиб там только что сломался какойнить автомобиль ??, былабы таже самая сиуация!


    да кстати еще АБС не просто так придумали , она даж от акваплана спасает иногда, ни просто так ее придумали
    +1 Согласен полностью.

    Не ну погода вчера это ваще пипец!!!

    У меня до сих пор дворники перед глазами маячут)))

    При чем на самой быстрой скорости дворников я вчера нихера не видел перед собой.... Ездить вчера реально сложновато было. Сочуствую...

    П.С. Пару раз вчера абс на мокрой разметке спасла немного...
    Corolla EE90 2E)
    Carina FF ST190 4S
    Carina FF ST215 3S 4WD
    TRUENO AE111 4A Black Top
    ALTEZZA RS200

  18. #18
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    С абс в занос не войдешь как без нее.
    Я реально чуть не протаранил хайса на ровной дороге. Если бы не ручник и газу до талово, я бы оказался у хайса в багажнике. Но на сухой дороге. Когда дождик вообще больше 80 не ездию. Боюсь что не заторможу.
    Береженного бог бережет.
    Аккуратней на дорогах клубни.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  19. #19
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от BadCRC
    Мораль:
    - в туннеле в дождь будьте особенно осторожны!
    - с пассажирами надо овощить 60 км/час максимум, машина ваще не тормозила, хотя шлифа не было, просто едет и все...
    - держите дистанцию метров 50-70
    - мне все говорили, что в дождь Мишлен хуже быть не может, вот, подтверждаю...
    - НЕ ВЕРЬТЕ светофорам над дорогой для движения по полосам! Ибо может быть че угодно!
    Саш, вроде не маленький уже, а только сейчас дошел до того что в России на дороге может быть "че угодно"? Какие нафиг светофоры над дорогой, вместо того чтобы отвлекаться на всякие разноцветные лампочки, лучше на дорогу смотреть внимательнее!
    И при чём тут пассажиры и туннель? Выводы должны быть другие, первое это то что нельзя ездить с неисправными тормозами, а второе то что экономить на резине себе дороже!
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  20. #20
    Серьёзный тип Аватар для Alex
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    900
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Slideman
    Саш, вроде не маленький уже, а только сейчас дошел до того что в России на дороге может быть "че угодно"? Какие нафиг светофоры над дорогой, вместо того чтобы отвлекаться на всякие разноцветные лампочки, лучше на дорогу смотреть внимательнее!
    И при чём тут пассажиры и туннель? Выводы должны быть другие, первое это то что нельзя ездить с неисправными тормозами, а второе то что экономить на резине себе дороже!

    +100000 А тот,кто говорит,что он гораздо лучше может справиться с тормозами чем АБС,тот лукавит...Сочувствую Сань,восстанавливай свой пепелац ;)
    AE-101,4A-GE,GT-APEX,черный) - продан
    TYT Celica ST-205 GT-FOUR,беленькая)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 09:26
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 14:35
  3. Дорожные знаки - это зло ! -- много букв --
    от Putilin в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 11:25
  4. Где достать слики дорожные
    от Фел. в разделе Диски и Резина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 08:12
  5. сломали сцуки аську
    от Thunder в разделе Курилка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.04.2007, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •