Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118
  1. #61
    Заглянул под капот
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    11
    P.s. интересно в этот раз мне предложат на другой форум свалить ? )))
    Последний раз редактировалось Mixan; 06.11.2015 в 15:02.
    не мечта гламурных дур

  2. #62
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Axel27R
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Mixan Посмотреть сообщение
    P.s. интересно в этот раз мне предложат на другой форум свалить ? )))
    думаю нет, ты никому тут глаза не открыл)) все и так всё знают)
    Да обойдут меня и мою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет ко мне гаишник блудный! во имя тонировки чёрной,рыка дикого и посадки низкой! Аминь
    Для оперативной связи 909-801-6-три-5-три

  3. #63
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для NoDe
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Garik93 Посмотреть сообщение
    позиция продавана ясна "я ни за что не отвечаю,мне на всё пох" тебе всю информацию скинули все данные по ней,а ты предложил мне не ту коробку ,инфа вся у тебя была изначально а когда я тебе перевёл деньги это значения не имеет здесь ,зачем я должен всё перепроверять если я плачу за это деньги,это ответственность твоя так как ищешь деталь ты и инфа у тебя вся по детали есть .
    Ps говори тогда людям сразу ,что у тебя короткая память и оплата в течении часа иначе пришлю не ту запчасть )))
    Человек, ты пытаешься доказать свою правоту, но, по сути, ты в своей проблеме виноват сам.

    Делать нужно всё вовремя (с) дохрена кто так говорит
    Повторюсь - если бы он после каждого запроса по запчастям ездил их смотреть, осматривать, проверять, то его услуги бы стоили ТОЛЬКО ЗА ЭТО рублей 500-1500 за каждую деталь
    и потом ещё отдельно за то что он съездит, купит и отправит эту деталь 1000))))

    Цитата Сообщение от Mixan Посмотреть сообщение
    я тут уже молчал...
    у нас многосерийка - Панда 2 вышла ))))

    модераторы все равно продолжают поддерживать барыг (я не про всех посредников сейчас а про пандообразных) - да осуждают, относят белое к белому - но на каждой странице - Леха охеренен , все для всех делает нахаляву и вовремя....
    ребят - вы модеры - у вас больше опыт в этой кухне, больше и дороже заказы - вот Леша и прогибается делая все всрок и вовремя и разруливает ситуации если касяк всеже произошел.
    но то как он работает с единичными заказчиками - заслуживает мордобития - чес слово - столько написано - просто пипец - оно того не стоит - на моей малой родине (привет землякам из Краснодарского края) - один раз он бы уже выхватил - это точно , прав он или нет - выхватил бы.
    и в следующий раз сто пудов он так бы себя не вел.
    а тут зная что можно пальчиками по кнопочкам потыркать пару кентов попросить отписать пару постов - он забивает на людей.
    понимаете - он согласен вернуть 500 р за крыло (признал косяк) - но ему пох что чувак встрял на 2500 - ТОЛЬКО ПО ВИНЕ ПАНДЫ!

    чуваки которые пишут - "вот я когда покупаю " - ребят вы покупаете часто и молодцы что проверяете - но если чувак ниразу так не делал - то рулить процессом должен ПАнда - он знает что всякое бывает и это легко недопустить если переспросить у чела перед покупкой.

    по сути - представьте если бы после перерыва Гарик прислал фото другой коробки - как хочет Панда - да он бы врагом стал - я тебе все подобрал а ты новые вводные даешь - естественно у Гарика и мысли не возникло - если они договорились про конкретную коробку и Леша сказал что это она - то и дальше он разговор вел про эту коробку .

    теперь по сути: думаю нужно банить - второй АДОВЫЙ косяк и ГЛАВНОЕ - полное отсутсвие желания хоть как то решить вопрос.
    Тут сто человек отписались что кучу всего у него заказали - если он такими объемами работает и не может нормальные отношения выстроить с разборками - что они его шлют все как мальчика семилетнего, а он утирается и все - нах он здесь нужен ???
    все кому с ним нравится работать - контакты сохранят , а остальным будет лучше если его не будет здесь - мое мнение.

    ненадо только вот здесь писать про - "да вы знаете - бу запчасть кот в мешке" - да на разборке вас посылать будут , да вы на разборке ничего не заказывали.... - сто раз слышали - все лажа от барыг.
    Ну тебе никто ничего должен, максимум в рамках усного договора,
    то есть если вы обговорили все пункты по осмотру, доставке, упаковке, возврату, оплате этих самых доставок/упаковок/осмотров/возвратов это другое дело, но опять же, большинство даже позвонить то и объяснить внятно не может что надо. и если надо подкрепить допольнительными данными.
    глупо надеяться что люди знают всё обо всех машинах, разновидностях, комплектациях, совместимостях запчастей и возможных аналогах.


    на счёт разборок и отношений с ними - во владивостоке фирм продающих запчасти порядка 100 точно есть, для того, чтобы с ним начала работать на "дружественных отношениях" ему необходимо стать "оптовым" клиентов, то есть, постоянно покупать запчасти, чтобы его знали в лицо, и понимали что он берёт часто и приносит много денег.
    Даже если взять 30% фирм, это 30 штук, и средний опт порядка 100-150 тыс в месяц(никто практически не считает клиентов оптовыми если они в месяц на меньшую сумму покупают запчастей, и то, это мелкий опт),
    Ты уверен что у него есть такой оборот?)))) С таким оборотом у него около дверей уже дежурила бы налогавая с вопросом "откуда деньги к вам идут и какие услуги вы оказываете, а налоги не платите"

    По поводу "Гарик, повторное фото, стал врагом" - детский сад, он бы своими этими фото просто ещё раз показал что ему надо.
    Я очень рад что многие из вас помнят по 3 недели о чем то, но скажу за себя, опять в этом повторяюсь, я не вспомню даже что я делал в этот день подробно. А помнить ещё и о каких то чужих проблемах... да это ж на себя любимого вообще ничего не останется)))

    По поводу того, что кто - то, что -то, куда - то выхватил бы)
    Интернет бойцы это тема)))) Тебе к школьникам надо, в онлайн игры играть, там тоже все смелые))) Вот только разберись, а может в том что вышла у вас неправильная ситуация виноват ты сам?


    Подведём итоги:
    Обиженные клиенты говорят Панда козёл.
    При это эти клиенты имеют феноменальную память, дар предвиденья и похоже обладают бессмертием.

    От себя, а то сейчас мне скажут что я его защищаю потому что это мой друг/брат/товарищ или ещё кто - то.
    С Лёшей мы не друзья, не братья и даже не товарищи, максимум знакомые, причем между которыми бывали/бывают конфликтные ситуации.


    Ответ на вопрос "А на кой хрен ты тогда тут пишешь?":
    Из личного опыта, и не понимания как можно быть настолько не любящим себя, своё время и деньги клиентом, если не в состоянии предоставить достаточное количество информации для своевременного поиска, нахождения и покупки запчасти которая нужна себе, а не кому то.
    Очень утомляют клиенты которые что то спрашивают, о чем то договариваются, просят каких-то скидок и потом пропадают на 1-2-3 месяца, и, появляясь, говорят "ну что, я готов оплатить". А ты сидишь и думаешь, а "что он готов оплатить то?". И самое смешное, что ничего не обговорив заранее, клиенты приходят в недоумение когда им говорят что необходимая им запчасть продана. Начинается "Я же говорил что заберу","Да так не делается", "да что за отношение к клиентам".
    Честно ребят, без лишних слов - ЗА***ЛО такое отношение, именно поэтому я тут и пишу)
    НО, с другой стороны, с адекватными клиентами работать приятно. Там уже и подход к каждому свой, и отношение. Кому то возможность дать рассрочку или запчасти ценные по несколько месяцев морозить потому что попросил адекватный человек.

    Поэтому, ЧЕЛОВЕКИ, ищите в первую очередь проблему в себе и в своих действиях, в 99% ситуаций своих проблем виноваты мы сами.
    Какашками кидатся все могут))) А вот в себе увидеть изьяны единицы
    Последний раз редактировалось NoDe; 09.11.2015 в 06:36.
    После оплаты - писать на почту (node(собака)bk.ru) - в теме письма - название запчастей
    Внутри письма - данные для отправки(ФИО, город, телефон), сколько оплачено, как и когда.

    ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ СОГЛАСОВАНА

    Данные для оплаты
    ФИО: М. Дмитрий Павлович
    карта Сбербанка 5484 5000 1008 0482 (в наименовании платежа - " пополнение счета")
    Номер счёта Альфабанка: 40817810408930008208
    тел +79243228607

    группа вконтакте, там можно посмотреть машины в пути
    http://vk.com/ae101_parts

  4. 2 пользователей сказали cпасибо NoDe за это полезное сообщение:

    VVega (09.11.2015), Макс Малиновский (09.11.2015)

  5. #64
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    "Подведём итоги:
    Обиженные клиенты говорят Панда козёл.
    При это эти клиенты имеют феноменальную память, дар предвиденья и похоже обладают бессмертием."

    Эта память подогревается воспоминаниями об потерянных своих деньгах и времени из-за чей-то халатности.

  6. #65
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    Блин, реально странные ребята! Вы считаете, что за 1000 р Вам должны все найти, привезти, проследить за тем, что Ваша деталь ТОЧНО соответствует Вашей модели и т.д. и т.п.? Я давно в этой кухне, и если мне что-то надо, я сначала изучу вопрос досконально. Я прекрасно понимаю, что за меня никто лучше меня не сделает, и что человек не должен знать все ньюансы. Он посредник. И уже на том этапе, когда Леха (или кто то другой) найдет нужную мне запчасть, я сделаю все, чтобы убедиться в том, что он нашел именно ТО. Если Вы не понимаете и не разбираетесь в этом, то незачем лезть за тридевять земель за решением своих проблем. Берите в Москве, или созванивайтесь с разборками и делайте им мозги.
    Не понятно, почему виноват Леха если: Леха прислал фото акпп с синей карточкой? Прислал. Видно сразу было, что что-то не так? Сразу. Вопрос в голове не возник, а собственно в чем прикол? Есть ли разница? Не возник. И далее по тексту все, что написал НоДе. С чего Лехе задумываться над применимостью деталей? Сами, ручками и глазками по форумам....
    Хрена с два посредник должен помнить и разбираться во всем за Вас.
    На счет крыла Лех, ну уж тут ты точно не прав, и должен был бы найти нормальное крыло взамен мятому. так сказать по чести если.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  7. #66
    Заглянул под капот
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    11
    страница торгованов ))))

    че не напишите как правильно нужно разруливать конфликтные ситуации ?
    че за херня - не приняли назад не вскрывавшуюся коробку ?

    "Ну тебе никто ничего должен, максимум в рамках усного договора," - о мой друг, да будет тебе известно что договор, заключенный в устной форме имеет такие же последствия , как и договор заключенный в письменной,
    а особенно , если устный договор подкреплен конклюдентными действиями. так что как максимум и как минимум. ...... хотя слово УСТНОГО как то с ошибкой написано - или может это новый вид договора о существовании которого я даже не догадываюсь...

    "глупо надеяться что люди знают всё обо всех машинах, разновидностях, комплектациях, совместимостях запчастей и возможных аналогах. " - глупо этим людям такое заявлять.

    "на счёт разборок и отношений с ними - во владивостоке фирм продающих запчасти порядка 100 точно есть, для того, чтобы с ним начала работать на "дружественных отношениях" ему необходимо стать "оптовым" клиентов, то есть, постоянно покупать запчасти, чтобы его знали в лицо, и понимали что он берёт часто и приносит много денег.Даже если взять 30% фирм, это 30 штук, и средний опт порядка 100-150 тыс в месяц"

    Леше для этого сначала надо стать человеком - во всех смыслах этого слова.
    и что Леша в месяц не отправляет блэк и две коробки ??? - если это и не так то по моему он к этому близок ))) - посмотри у Гарика в переписке сколько запросов параллельно идет.



    про интернет бойцов писал - вдумывайтесь в смысл - я не предлагал бить Лехе морду , я говорю о том что если человек чувствует ответственность за свои поступки , то он старается не только недопустить ситуаций в которых он не прав однозначно , но и спорных ситуаций которые могут быть истолкованы двояко - обычно это люди у которых есть моральная ответственность...

    люди у которых нет моральной - должны ощущать что в случае если сделают с косяком, но формально смогут это оспаривать и говорить что виноват не только я , - так вот они должны ощущать, что по роже получат независимо от возможности оспаривать, а просто за то что случился косяк. и Это работает.

    А про Лешу - не знаю что писать - какая мораль ??? - какие "физические замечания" - даже там где он в корне не прав - у него виноваты другие .

    "Честно ребят, без лишних слов - ЗА***ЛО такое отношение, именно поэтому я тут и пишу)" - так может заняться другим - любимым делом ?
    а не выставлять все так что мы не будем ничего делать(ездить смотреть), ответсвенности ни за что не несем , а вы нам башляйте.

    To VVega: я писал уже , что вы молодцы когда все знаете досканалино и контролируете каждый чих всяких распи.... нерадивых посредников - я на это тратить свою жизнь не хочу.
    и бывают случаи когда обращаются люди не с такой тачкой как у тебя, просто просят помочь - и ты думаешь мне интересно как устроен гнусный ниссан марч и какие у него коробки - чтобы разбираться ?
    НЕТ - я сбросил фотку таблички подкапотной и спросил - можешь найти? и ответа может быть всего три : да, нет, нужна еще инфа.

    если человек сказал что да, я могу - это значит что он ДОЛЖЕН " все найти, привезти, проследить за тем, что Ваша деталь ТОЧНО соответствует Вашей модели и т.д. и т.п.?" - да ДОЛЖЕН и именно за ту сумму за которую договаривались а иначе зачем её озвучивать ? (1000 это или 5000 это дело каждого ). Тут что то не понятно ?

    "Не понятно, почему виноват Леха если: Леха прислал фото акпп с синей карточкой? Прислал. Видно сразу было, что что-то не так? Сразу" - да потому что договорились что ЛЕХА подберет коробку которая подходит, а не о том что леха с разборки будет слать фото коробок с разными табличками , а ты скажешь какую именно.
    мне например пофиг какого цвета будет табличка при условии если коробка подойдет (а это Леха и обещал).

    мы могли бы о чем то говорить если бы Леха прислал фото с фразой "друг я не шарю в моделях этих коробок - перепроверь сам вот эта коробка подойдет на твою тачку или нет"
    но этого небыло, как я понимаю, - чувак бы пошел ковырять инет, разбираться, и сделка закрылась бы много позже , ибо нужны были бы доп фото и проч - а Леша сразу захотел бабла - зачем позже - я ведь не отвечаю ни за что.
    не мечта гламурных дур

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Mixan за это полезное сообщение:

    Garik93 (11.11.2015), Sewa88 (11.11.2015)

  9. #67
    Заглянул под капот
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Ростов Папа
    Сообщений
    265
    Вес репутации
    10
    могу сказать одно, ошибки у всех случаются, тут можно и за продавана наговорить и за покупана.
    факт в одном, все решаемо, только я не вижу желания продавана что то решить или хотя бы помочь в разрешении возникшего вопроса... хотя не думаю что это прям так сложно...

    Ps сам в продажах, да, для особо крупных клиентов стараешься разруливать косяки, даже если они возникли и по их вине, а с мелкими желания конечно нет это делать, но находить пути решения вопросов продавец обязан всегда! другой вопрос какие, тут вариантов много

  10. #68
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для NoDe
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    622
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Mixan Посмотреть сообщение
    страница торгованов ))))

    че не напишите как правильно нужно разруливать конфликтные ситуации ?
    че за херня - не приняли назад не вскрывавшуюся коробку ?

    "Ну тебе никто ничего должен, максимум в рамках усного договора," - о мой друг, да будет тебе известно что договор, заключенный в устной форме имеет такие же последствия , как и договор заключенный в письменной,
    а особенно , если устный договор подкреплен конклюдентными действиями. так что как максимум и как минимум. ...... хотя слово УСТНОГО как то с ошибкой написано - или может это новый вид договора о существовании которого я даже не догадываюсь...

    "глупо надеяться что люди знают всё обо всех машинах, разновидностях, комплектациях, совместимостях запчастей и возможных аналогах. " - глупо этим людям такое заявлять.

    "на счёт разборок и отношений с ними - во владивостоке фирм продающих запчасти порядка 100 точно есть, для того, чтобы с ним начала работать на "дружественных отношениях" ему необходимо стать "оптовым" клиентов, то есть, постоянно покупать запчасти, чтобы его знали в лицо, и понимали что он берёт часто и приносит много денег.Даже если взять 30% фирм, это 30 штук, и средний опт порядка 100-150 тыс в месяц"

    Леше для этого сначала надо стать человеком - во всех смыслах этого слова.
    и что Леша в месяц не отправляет блэк и две коробки ??? - если это и не так то по моему он к этому близок ))) - посмотри у Гарика в переписке сколько запросов параллельно идет.



    про интернет бойцов писал - вдумывайтесь в смысл - я не предлагал бить Лехе морду , я говорю о том что если человек чувствует ответственность за свои поступки , то он старается не только недопустить ситуаций в которых он не прав однозначно , но и спорных ситуаций которые могут быть истолкованы двояко - обычно это люди у которых есть моральная ответственность...

    люди у которых нет моральной - должны ощущать что в случае если сделают с косяком, но формально смогут это оспаривать и говорить что виноват не только я , - так вот они должны ощущать, что по роже получат независимо от возможности оспаривать, а просто за то что случился косяк. и Это работает.

    А про Лешу - не знаю что писать - какая мораль ??? - какие "физические замечания" - даже там где он в корне не прав - у него виноваты другие .

    "Честно ребят, без лишних слов - ЗА***ЛО такое отношение, именно поэтому я тут и пишу)" - так может заняться другим - любимым делом ?
    а не выставлять все так что мы не будем ничего делать(ездить смотреть), ответсвенности ни за что не несем , а вы нам башляйте.

    To VVega: я писал уже , что вы молодцы когда все знаете досканалино и контролируете каждый чих всяких распи.... нерадивых посредников - я на это тратить свою жизнь не хочу.
    и бывают случаи когда обращаются люди не с такой тачкой как у тебя, просто просят помочь - и ты думаешь мне интересно как устроен гнусный ниссан марч и какие у него коробки - чтобы разбираться ?
    НЕТ - я сбросил фотку таблички подкапотной и спросил - можешь найти? и ответа может быть всего три : да, нет, нужна еще инфа.

    если человек сказал что да, я могу - это значит что он ДОЛЖЕН " все найти, привезти, проследить за тем, что Ваша деталь ТОЧНО соответствует Вашей модели и т.д. и т.п.?" - да ДОЛЖЕН и именно за ту сумму за которую договаривались а иначе зачем её озвучивать ? (1000 это или 5000 это дело каждого ). Тут что то не понятно ?

    "Не понятно, почему виноват Леха если: Леха прислал фото акпп с синей карточкой? Прислал. Видно сразу было, что что-то не так? Сразу" - да потому что договорились что ЛЕХА подберет коробку которая подходит, а не о том что леха с разборки будет слать фото коробок с разными табличками , а ты скажешь какую именно.
    мне например пофиг какого цвета будет табличка при условии если коробка подойдет (а это Леха и обещал).

    мы могли бы о чем то говорить если бы Леха прислал фото с фразой "друг я не шарю в моделях этих коробок - перепроверь сам вот эта коробка подойдет на твою тачку или нет"
    но этого небыло, как я понимаю, - чувак бы пошел ковырять инет, разбираться, и сделка закрылась бы много позже , ибо нужны были бы доп фото и проч - а Леша сразу захотел бабла - зачем позже - я ведь не отвечаю ни за что.
    Всё комментировать не буду, не охота.
    Ты остаёшься при своём мнении что тебе все должны и обязаны и тут ты не прав. Хотя это твоя проблема

    На счёт "в месяц не отправляет 1-2 блека и коробку" - так это он должен В КАЖДОЙ фирме брать запчастей на 100-150 тыс в МЕСЯЦ чтобы его считали ОПТОВЫМ клиентом и к нему был индивидуальный подход и возможно какие то бонусы в виде решения косяков и прочего. Или ты считаешь что на все фирмы запчастей один склад?))) или статистику они ведут что вот он в той конторе купил на 100 тыс, значит он теперь и у нас оптовый клиент)))))


    За замечания по поводу грамматики - спасибо, пропустил буковку
    Последний раз редактировалось NoDe; 10.11.2015 в 04:43.
    После оплаты - писать на почту (node(собака)bk.ru) - в теме письма - название запчастей
    Внутри письма - данные для отправки(ФИО, город, телефон), сколько оплачено, как и когда.

    ОПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ СОГЛАСОВАНА

    Данные для оплаты
    ФИО: М. Дмитрий Павлович
    карта Сбербанка 5484 5000 1008 0482 (в наименовании платежа - " пополнение счета")
    Номер счёта Альфабанка: 40817810408930008208
    тел +79243228607

    группа вконтакте, там можно посмотреть машины в пути
    http://vk.com/ae101_parts

  11. #69
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    Не хочешь, тогда будешь всегда так попадать, без обид.
    На счет 1000 или 5000 - есть разница, большинство левиноводов нищеброды, опять же без обид, я и сам такой. И тут главное - подход и сознание. 1000 или 5000 - имеет значение, потому, как за 5000 ты и многие другие 100% не готовы обращаться за помощью - дорого, но при этом считаете, что за 1000 вам должны пятки лизать. Так не бывает, Все в этой жизни имеет свою цену. Если ты не готов тратить жизнь - плати деньги и защищай сделку договором, если хочешь сэкономить, то должен разбираться в вопросе.
    ПыСы, я например далеко не торгаш и вообще к этому "гнусному" )))) делу не имею ничего.
    И кстати, вижу надуманность, либо я не всю переписку читал. Леха не обещал, что она подойдет, он обещал, что данная коробка подходит под подкапотный шильдик авто. А это две большие разницы (с)
    Ну и в конце концов, данный спор не имеет смысла уже, так как перешел в область метафизики. Сколько не обсуждай, тут есть 2 правды, а так как сделка не защищена - то 2 правды так и останутся 2 правдами, а каждый читающий сам для себя решит как ему себя вести в подобных ситуациях.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо VVega за это полезное сообщение::

    NoDe (11.11.2015)

  13. #70
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Garik93 Посмотреть сообщение
    позиция продавана ясна "я ни за что не отвечаю,мне на всё пох" тебе всю информацию скинули все данные по ней,а ты предложил мне не ту коробку ,инфа вся у тебя была изначально а когда я тебе перевёл деньги это значения не имеет здесь ,зачем я должен всё перепроверять если я плачу за это деньги,это ответственность твоя так как ищешь деталь ты и инфа у тебя вся по детали есть .
    Ps говори тогда людям сразу ,что у тебя короткая память и оплата в течении часа иначе пришлю не ту запчасть )))
    Увы не нашел смайлика который подходит под это сообщение
    ( смайл бьется головой об стенку ).
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  14. #71
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    могу сказать одно, ошибки у всех случаются, тут можно и за продавана наговорить и за покупана.
    факт в одном, все решаемо, только я не вижу желания продавана что то решить или хотя бы помочь в разрешении возникшего вопроса... хотя не думаю что это прям так сложно...

    Ps сам в продажах, да, для особо крупных клиентов стараешься разруливать косяки, даже если они возникли и по их вине, а с мелкими желания конечно нет это делать, но находить пути решения вопросов продавец обязан всегда! другой вопрос какие, тут вариантов много
    Было предложено отправить уже "нужный автомат" в соответствии с теми данными который "всплыли" без моей наценки.
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  15. #72
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    2 Mixan :
    Читаем вот это http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html нам нужна 25 статья чтобы вернуть товар.
    Потом читаем вот это http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...261;dst=100321 пункт 10.
    И теперь фиерия нашего законодательства в 2х словах: Возврат товара возможен если он не был в УПОТРЕБЛЕНИИ. Т.к в основном мы покупаем Б.У запчасти т.е товары бывшие в употреблении по закону их вернуть не возможно.
    Ну и если ты хотел меня задеть то увы не получилось :)
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  16. #73
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Игорёk
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    397
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от PandA Посмотреть сообщение
    Было предложено отправить уже "нужный автомат" в соответствии с теми данными который "всплыли" без моей наценки.
    Ты б лучше предложил что с той можно сделать... чем 8 страниц споров между участниками форума...
    Последний раз редактировалось Игорёk; 11.11.2015 в 20:33.
    CARINA AT210 / 4A-GE / A246E

  17. #74
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Ну если поставить неполучается, логично продать железку. Глядишь может дороже чем купил выйдет) конечно можно и по весу на металл сдать, но сумма, думаю, не устроит. Кстати, дром, авито, форумы могут не слабо помочь. И я думаю найдется человек, которому именно эта железняка пиздец, как нужна будет) по теме: смотреть надо, что покупаешь. Панда исполнял по факту роль курьера, а не ресселера. Был у меня случай, позвонил человек, грит заедь туда, договорись, посмотри купи и отправь мне. На что получил ответ: заеду заберу и отправлю, если надо деньги в руки передам. Посмотрю конечно в силу свой компетентности, но договаривайся сам. И да, такое стоит: "на бензик". А если ты просишь человека полностью решить твою проблему, потому что сам не можешь, то стоит это гораздо дороже. Многие, кстати об этом забывают.
    Последний раз редактировалось ACID_RAID; 11.11.2015 в 22:03.
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  18. #75
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Нормально барыги прикрываются КОАПом. Умные стали. Типо помогаем купить б/у. Раз так, то возврату не подлежит ����. В общем всё ясно по этой теме. Деньгу получил, а решить создавшуюся ситиуция не может. Как девочка. И другая прибежала защищать свой бизнес. Фу, бля противно
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  19. 5 пользователей сказали cпасибо Jenek775 за это полезное сообщение:

    Carbon2011 (12.11.2015), Levik (13.11.2015), Mar3uk (14.11.2015), Mixan (18.11.2015), Sewa88 (12.11.2015)

  20. #76
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от PandA Посмотреть сообщение
    Было предложено отправить уже "нужный автомат" в соответствии с теми данными который "всплыли" без моей наценки.
    Т.е ты перепродаешь?
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  21. #77
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от ACID_RAID Посмотреть сообщение
    Т.е ты перепродаешь?
    В каком месте я перепродаю ? Или я чистым воздухом должен машину заправлять ? Воду в двигатель заливать за место масла и шины у меня не стираемые и все сезонные ?
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  22. #78
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Jenek775 Посмотреть сообщение
    Нормально барыги прикрываются КОАПом. Умные стали. Типо помогаем купить б/у. Раз так, то возврату не подлежит ����. В общем всё ясно по этой теме. Деньгу получил, а решить создавшуюся ситиуция не может. Как девочка. И другая прибежала защищать свой бизнес. Фу, бля противно
    В каком месте я им прикрываюсь ?
    Я скинул почему разборки не берут обратно БУ товар.
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  23. #79
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Sewa88
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    12
    Модераторы, добавьте голосовалку что ли? Не могу с чего вдруг Панда то прав!? Он обозначил цену за свои услуги, а сейчас начинает выясняться что за такие "деньги" так и должно быть! Я чет прям понять не могу, и я думаю что многие так же!

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Sewa88 за это полезное сообщение:

    Mar3uk (14.11.2015), Mixan (18.11.2015)

  25. #80
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    А давайте сразу меня с сайта удалим :) Яж злодей бу бу бу...
    Столько народу перекидал :)) Запчасти годами не высылаю :)
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

Похожие темы

  1. про Panda
    от Levik в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 13:37
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 04:11
  3. Алексей Измайлов PandA
    от Sanches1988 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 03:03
  4. Нужны контакты PandA
    от Hookin в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:42
  5. Проясните ситуацию?
    от kite runner в разделе Подвеска
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 08:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •