Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. #1
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13

    Алексей Измайлов PandA

    Всем привет. Сложилась неприятная ситуация. Вобщем опишу суть дела, сами решите что и как. Если я не прав то извинюсь публично.

    Вобщем искал поставщика з.ч, т.к часто спрашивают и не могут найти детали. работаю с магазинчиком и автосервисом. Есть проверенный поставщик,решил еще для страховки найти.
    Посмотрел положительные,решил заказать у Алексей Измайлов он же PandA. Заказал дверь на функагро пятую за 5 тыс и марк80 дверь АРОЧНАЯ(стоечная по другому)задняя левая за 2 тыс. Транспортную выбрал желдор. Деньги перевел, Алексей отправил,фото просил он сказал сделает, но не сделал, ну и ладно это все мелочи. все жду доставки.
    - Неприятность первая. Пришла дверь на функагро. доставка 4750 р. Я конечно не расчитывал на такую доставку, выяснил почему,Алексей заказал обрешетку в желдоре,за это они взяли больше 2 тыс.(я привык что старый поставщик делает сам упаковку,так выгоднее). Ну сдесь сам виноват наверное, т.к не обговорил условия доставки. естественно директор сервиса позвонил и сказал мне про доставку. я молча приехал отдал 3000 р,все давольны вопрос решили. Дверь пришла хорошая. Впринципе я забил умнее в следующий раз буду.
    -Неприятность два. То собствеено из за чего эта тема. Пришла дверь на марк2 80 кузов, без арки. Звоню Алексею мол так и так. Он говорит:" да мой косяк...дверь уже не вернуть назад". Я говорю ладно, дверь 2 тыс и доставка 2150(тоже с обрешоткой) т.е я должен 4150р вернуть в сервис,пойду на уступки доставку сам отдам, с тебя 2000р. Алексей: "Согласен,но денег сейчас нет, зарплата 30 го и то не факт что 30 будут деньги" я:"ладно подожду"
    Все вопрос решен думаю. Хоть так. Затем сообщение вконтакте от Алексея


    За каждое свое написанное слово отвечаю. Не люблю выносить сор из избы и до конца пробовал вопрос решить переговорами. Нормальные продавцы обычно без вопросов возвращают деньги,в том числе за доставку если дорожат репутацией. Да может Алексей неплохой продавец, высылает з.ч вовремя и все такое,думаю 99% людей заказавших у него з.ч остались довольны и я бы остался доволен,если решили бы вопрос то дальше стал бы заказывать у него, обговаривая условия упаковки и доставку. Тем более сначала Алексей согласился с косяком, но потом почему то дал заднюю...
    GT-FouR

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    вот сам запрос. только факты
    GT-FouR

  3. #3
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Хз, парни, как вы так оба попали) Обычно с Алексеем проблем не было ни у кого.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Хз, парни, как вы так оба попали) Обычно с Алексеем проблем не было ни у кого.
    так я и не спорю,но вот ситуация. 2 р справедливая сумма в этом случае? не вернет, так не вернет, не расстроюсь. Просто разочарован в человеке. Тем более согласился сначала с косяком, я и дал ему времени сколько он хочет.
    Последний раз редактировалось Sanches1988; 27.09.2013 в 11:10.
    GT-FouR

  5. #5
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Панду в Японию отправить. Пускай тачки изучает)))
    В 80 кузове это чемодан(бандит) и тд.
    В 81 линзовый прозвище. Он без стоечный.
    Леха промотался с фото. Надо фотать. Исправится.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  6. #6
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    ИМХО... Панда занимается поставками запчастей можно сказать профессионально, и мне кажется, что он должен был вообще ничего не отправлять, пока не был бы уверен точно что эта деталь именно та, которая нужна клиенту... ну либо просто он не понял сути той смс, а покупан не сделал акцент именно на таком важном моменте, всетаки все маркообразные были без арок, ну видимо почти все!
    А по первому моменту всетаки не косяк продавца, то что предыдущий поставщик все сам упаковывал - это отлично, +100 ему к карме, но это услуга не по умолчанию и расчитывать на нее было нельзя...
    А вообще это все опыт, хороший или плохой но опыт. Я каждый раз когда вижу такие темы свою вспоминаю.. из которой сделал вывод, что перед покупкой чего либо, что ты не можешь сам пощупать и посмотреть, нужно выяснить все!!! задать 100500 вопросов, тк даже банальные вещи, которые вроде бы должны иметь место быть, искажаются... как тогда с моими стойками
    - стойки же разные
    - ну они же с одной машины
    - но они совсем разные
    - ты не просил чтобы они были одинковые...
    Последний раз редактировалось Digitlive; 27.09.2013 в 12:04.
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  7. #7
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Sanches1988 Посмотреть сообщение
    так я и не спорю,но вот ситуация. 2 р справедливая сумма в этом случае? не вернет, так не вернет, не расстроюсь. Просто разочарован в человеке. Тем более согласился сначала с косяком, я и дал ему времени сколько он хочет.
    Ему надо трести контору у кого он брал деталь. Чтоб они возвращали денег. Есть гарантия какая ни какая. Надо предупредить контору об возврате. Хотя пересылка в эту сумму и встанет. Так что кидай обьяву о продаже двери. Или найди такого же марка и продай ему дверь.
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  8. #8
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Digitlive Посмотреть сообщение
    ИМХО... Панда занимается поставками запчастей можно сказать профессионально, и мне кажется, что он должен был вообще ничего не отправлять, пока не был бы уверен точно что эта деталь именно та, которая нужна клиенту... ну либо просто он не понял сути той смс, а покупан не сделал акцент именно на таком важном моменте, всетаки все маркообразные были без арок, ну видимо почти все!
    А по первому моменту всетаки не косяк продавца, то что предыдущий поставщик все сам упаковывал - это отлично, +100 ему к карме, но это услуга не по умолчанию и расчитывать на нее было нельзя...
    А вообще это все опыт, хороший или плохой но опыт. Я каждый раз когда вижу такие темы свою вспоминаю.. из которой сделал вывод, что перед покупкой чего либо, что бы не можешь сам пощупать и посмотреть, нужно выяснить все!!! задать 100500 вопросов, тк даже банальные вещи, которые вроде бы должны иметь место быть, искажаются... как тогда с моими стойками
    - стойки же разные
    - ну они же с одной машины
    - но они совсем разные
    - ты не просил чтобы они были одинковые...
    По первому случаю я написал что сам виноват. Это как бы и есть опыт. Я ему просто сказал что в следующий раз надо все обговаривать. Нечего с него нетребовал и никаких претензий.
    По второму тоже опыт, я думаю Алексей теперь будет повнимательнее и все обговаривать в дальнейшем кому он отправлять будет. Про редкость дверей в жапанкар я вбил марк 80 кузов и куча арочных. В воронеже заказал и меня сразу поняли. Да и не особо много у нас праворуких тут тем более марк80 чтобы знать что они почти все без арок.
    вот пожалуйста

    http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P282893831.html
    http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P257040511.html
    http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P236393477.html
    GT-FouR

  9. #9
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
    Ему надо трести контору у кого он брал деталь. Чтоб они возвращали денег. Есть гарантия какая ни какая. Надо предупредить контору об возврате. Хотя пересылка в эту сумму и встанет. Так что кидай обьяву о продаже двери. Или найди такого же марка и продай ему дверь.
    да кому она тут нужна то? их всего два раза видел в этом кузове по городу.
    GT-FouR

  10. #10
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Sanches1988 Посмотреть сообщение
    да кому она тут нужна то? их всего два раза видел в этом кузове по городу.
    Как увидишь поломай ему дверь. Объявление дай))) с радостью купят
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  11. #11
    Серьёзный тип Аватар для Digitlive
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,069
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
    Ему надо трести контору у кого он брал деталь. Чтоб они возвращали денег. Есть гарантия какая ни какая. Надо предупредить контору об возврате. Хотя пересылка в эту сумму и встанет. Так что кидай обьяву о продаже двери. Или найди такого же марка и продай ему дверь.
    Тоже думаю, что отправлять детальку назад бессмысленно, все поуходят еще в большей минус и усе. Ты занимаешься поставкой ЗЧ на сервисы... уйдет у тебя эта дверь еще дороже, а у Алексея возьми 500 р на пиво)))
    Последний раз редактировалось Digitlive; 27.09.2013 в 12:21.
    Toyota Levin ae111 BlackTop SSS AT

  12. #12
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Digitlive Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что отправлять детальку назад бессмысленно, все поуходят еще в большей минус и усе. Ты занимаешься поставкой ЗЧ на сервисы... уйдет у тебя эта дверь еще дороже, а у Алексея возьми 500 р на пиво)))
    Пиво я не пью да и вобще не пью) на сервис не уйдет ближайшие лет 5 точно. У нас на местной разборке безарочных дверей по 1000-1500 валяются гниют годами. Конечно никто не хочет возвращать деньги, но если есть твоя вина и ты профиссианально занимаешься з.ч то и реши проыессионально
    GT-FouR

  13. #13
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    а что ты от него хечешь он не барыга запчастями в начале темы его написано помогу приобрести запчасти и за услуги определённая сумма. и нужно понимать что он может косячить. я когда заказывал у него коробочку так и случилось чуток ошибся. ничего страшного не случилось я нашел альтернативу колёсные диски и в итоге он их мне выкупил и отправил всё пришло в отличном состоянии а разницу вернул.Алексею совет в цену за услуги нужно закладывать косяки всякого рода и тогда проблем не будет но и халявы тоже не будет как все хотят нах сесть и рыбку съесть)
    8 916 591 40 38 Андрей

  14. #14
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    а что ты от него хечешь он не барыга запчастями в начале темы его написано помогу приобрести запчасти и за услуги определённая сумма. и нужно понимать что он может косячить. я когда заказывал у него коробочку так и случилось чуток ошибся. ничего страшного не случилось я нашел альтернативу колёсные диски и в итоге он их мне выкупил и отправил всё пришло в отличном состоянии а разницу вернул.Алексею совет в цену за услуги нужно закладывать косяки всякого рода и тогда проблем не будет но и халявы тоже не будет как все хотят нах сесть и рыбку съесть)
    какая рыбка и халява? я дверь за 2500 отдал. т.е также 500 р заработал. они так и стоят двери везде. Если бы я нашел эту дверь и попросил бы его помочь ее отправить одно дело, а когда он сам нашел и отправил другое.
    GT-FouR

  15. #15
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Sanches1988 Посмотреть сообщение
    какая рыбка и халява? я дверь за 2500 отдал. т.е также 500 р заработал. они так и стоят двери везде. Если бы я нашел эту дверь и попросил бы его помочь ее отправить одно дело, а когда он сам нашел и отправил другое.
    в воронеже есть мои ребята которые занимаются запчастями и искать ничего не нужно и все косяки на них и ценник за дверь далеко не такой халявный будет если надо дам их телефон. конечно сам нашел ты же этого не сможешь сделать без него.и когда заказываешь из далека железки расчитывай на пападос и нечего плакать
    8 916 591 40 38 Андрей

  16. #16
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    в воронеже есть мои ребята которые занимаются запчастями и искать ничего не нужно и все косяки на них и ценник за дверь далеко не такой халявный будет если надо дам их телефон. конечно сам нашел ты же этого не сможешь сделать без него.и когда заказываешь из далека железки расчитывай на пападос и нечего плакать
    я не плачу. из за 2х тыс не плачут.и на большие суммы попадал, авто разбивал неплакал. дело не в деньгах Я тоже знаю в воронеже много кого кто занимается з.ч. заказал у них за 2500 доставка включена. честнто ты бред пишешь
    Последний раз редактировалось Sanches1988; 27.09.2013 в 13:15.
    GT-FouR

  17. #17
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    в воронеже есть мои ребята которые занимаются запчастями и искать ничего не нужно и все косяки на них и ценник за дверь далеко не такой халявный будет если надо дам их телефон. конечно сам нашел ты же этого не сможешь сделать без него.и когда заказываешь из далека железки расчитывай на пападос и нечего плакать
    я согласен с ним, сам так же попал на стойки и был виноват и цена была намного дороже..через Лёху заказывал много и цена была немаленькая, так что ему доверяю но не исключаю 1000000 вариантов что может произойти какой нить косяк..надо было фоткать дверь и отправлять фотку (я так поступил с крылом для 350Z) всё пришло и все довольны
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  18. #18
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Саша как я уже говорил, я не знаю понятия "Арочная дверь" я знаю "без стоечная дверь " и стоечная. Дверь я покупал у марководов которым позвонил после 3го осмотра двери: 1я была без стекла, 2я без ручки наружней, 3я ржавая. Позвонил знакомым, есть? Есть, скока: 1500, ок норм? Норм. Приехал, глянул, забрал, отправил. Замечу я до этого ещё в 3 места заезжал...
    Ты говоришь: давай ты мне 2 тыс. вернешь за "не правильную дверь ". Саш я поспрашивал много людей понятия "Арочная дверь" мне только владелец 100й кресты сказал: Это как у меня что-ли ?)) Повторюсь, ты плохо объяснил, если ты считаешь что я зря взял с тебя денег готов их вернуть 500р которые я считаю честно.
    Про дверь фанкарго: я с неё заработал 500р, нашел что нужно, в о***нн*м состоянии ещё и со спойлером, опять скажу, если ты сам выбрал жел дор, дверь надо обрещечивать или она тупо "не доедет", цены в траспортных для меня загадка, как они их считают, знаю что желдор самая дорогая, возит быстро, но иногда калечит запчасти.
    Теперь о насущном: я не занимаюсь запчастями профессионально, я этим не живу :) Как тут уже написали все приходит с опытом, если ты такой хороший почему ты мне сам не скинул фото того чего тебе надо, и тем более прошло 2 недели псле разговора... тупо пришли деньги и смс и все. Или объявление на конец, обычно кто занимается запчастями так и делают, мне кидают а я еду смотрю чтобы все было гуд и отправляю. Сразу и цену будешь знать заранее, то что ты даешь гарантии я хз :) Как наши ТК работают я нечего не даю :) Только сохранность до ТК и все, уже были случаи когда моторы переворачивали, коробки били, из посылки тупо вычищали содержимое.
    Так же хочу напомнить что в теме про ЗП я просил говорить про то что если деталь не стандартная об этом говорить, слать фото или ссылки в гугле.
    Я не снимаю с себя вины, но она общая твоя и моя. Все спорные ситуации я довожу до конца, не когда не кого не посылаю и не кидаю.
    Последний раз редактировалось PandA; 27.09.2013 в 13:45.
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  19. #19
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    я этим тоже не живу, про дверь функагро я написал что сам виноват, я думаю кто прочитает тему сделают выводы чтобы заранее все продумывать и обговаривать о доставке и прочих ньансах.
    GT-FouR

  20. #20
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Sanches1988 Посмотреть сообщение
    я этим тоже не живу, про дверь функагро я написал что сам виноват, я думаю кто прочитает тему сделают выводы чтобы заранее все продумывать и обговаривать о доставке и прочих ньансах.
    Ну за 500р я плотником и стоялром я не буду точно ))) да и упаковываю что-то мелкое, и заднию дал т.к мне из всех друзей только 1 ответил что такое "арочная" дверь :)
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

Похожие темы

  1. Аббасов Алексей Владимирович, г. Чита
    от RX-7 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 10:57
  2. про Panda
    от Levik в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 13:37
  3. Алексей Овчинников КИДАЛА! (Биробиджан или Хабаровск)
    от 4A-GE Black Top в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 10:44
  4. Нужны контакты PandA
    от Hookin в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:42
  5. Скончался Алексей HMG!
    от =MityA= в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 09:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •