Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118
  1. #21
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от PandA Посмотреть сообщение
    Я вот понять не могу а причем тут я ? Я заказал в РАТЕКЕ ( боже упаси вообще кому то им что-то возить ) жесткую упаковку - но у них очень часто такое бывает что нету материала вот они и не делают.
    Я так понял что я должен там был находится пока не сделают обрещетку не загрузят в машину и не отправят к тебе ? Почему я должен нести вину за косяки ТК ?
    ты когда отправляешь квитанцию смотришь??!!! если б там было написано ж/у к тебе претензий нет!. ты просто отнеся на отъ*****. просто твой косяк. до конца не выполнил взятые тобою обязательства.

  2. #22
    GT-Гранд Аватар для Jenek775
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва, Дмитровка
    Сообщений
    3,113
    Вес репутации
    19
    Прочитал всю ветку. Панда не прав в корне вообще. Скинули ему фото того, что нужно посмотреть/выкупить. Договор заключен. Хоть и устный или письменный без заверения у нотариуса. Но всё таки факт имеет место быть. Монету получил. Купил какую-то xуету не с тем номером. Ещё пытается выгородить себя. Ещё и съехать от ответственности с возвратом со ссаным косарем, с которым в магазин даже толком не сходишь. Говорит, что он должен чего-то помнить. Бля, должен. Веди отдельно закладки с вместе с фото. Благо технологии это позволяют. Выполнил договор, плюсик поставил и дальше работать. По факту: мани бэк и коробки на родину за счёт горе посредники, и плюс в карму. Либо наxуй с форума. Сидят бля там на запчастях, а сделать норм работу не могут, за которую подписываются. Страна бляDь менеджеров.
    Последний раз редактировалось Jenek775; 20.09.2015 в 00:53.
    AE 101 4a-Ge 5 MT черная торпеда - продано.
    111 Trueno Black top 6 мт чёрный - sold.
    v/RS

  3. 15 пользователей сказали cпасибо Jenek775 за это полезное сообщение:

    aleks677 (20.09.2015), Axel27R (03.10.2015), BadMadWinner (20.09.2015), Blaze (20.09.2015), Carbon2011 (20.09.2015), Forsage533 (28.09.2015), Garik93 (20.09.2015), Locky (21.09.2015), Maloi61 (21.09.2015), Mar3uk (04.10.2015), Mixan (06.11.2015), Rodion_Sochi (20.09.2015), Sewa88 (20.09.2015), vitzx (21.09.2015), Бигимот (20.09.2015)

  4. #23
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Лёх, ну тут видимо ты услышал слова людей... Тему даже не хотели тут поднимать, если бы решили всё нормально сами.... Дальше смотри сам, либо верни деньги либо уже модеры решают что делать...
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  5. #24
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16





















    Последний раз редактировалось PandA; 21.09.2015 в 12:48.
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  6. #25
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16












    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  7. #26
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Лёх ну как тебе всю информацию не предоставили??? шильдик коробки есть на первой страниче... дальше пришло не то... если отправка за счёт клиента то получается туда обратно за счёт клиента а это уже конский ценник..
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  8. #27
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    И так разъясняю ситуацию, Гарик обратился ко мне с просьбой найти запчасти в которых была и акпп, было это 26 июля, потом были отправки, вопросы и т.д.
    18 августа Гарик опять обратился с просьбой посмотреть коробку, на что я ответил напомни что за коробка, Гарик прислал фото шильдика и фото самой акпп, я нашел объявление по шильдику и фотке, потом её купил и отправил. Ну и потом произошел данный инцидент.
    Понять не могу какого фига я должен был помнить 22 дня о том что Гарику нужна акпп, и какой подели ... Не кто не потрудится объяснить? Я такой же человек с работой, с личной жизнью и увлечениями, помнить все я не могу физически, да и не кто не сможет. Какой то бред вы мне пытаетесь втолковать: должен, обязан .... Я не кому ничего не должен и тем более обязан. Все пометки я начинаю делать только с получением денег, ибо если я каждого буду сразу записывать в ежедневник и делать закладки в браузере то ежедневники у меня будут кончатся каждый месяц а гугл хром будет грузится по 2 часа - бредятину говорит просто пипец.
    Гарик прислал фото шильдики и АКПП и по этой информации я покупал акпп ( с момента как Гарик присылал всю информацию ( с фото шильдика на самой коробке ) прошло 13 страниц переписки, 13 !!!! По каким то причинам Гарик не предоставил всю информацию, так почему я то виноват ??? Косяк был допущен не мной, мне просто предоставили не всю информацию и по ней я купил не ту акпп. Так же пишу сразу для диванных специалистов и экспертов "как надо работать": Модель на акпп и на подкапотном шильдике разная !!! на шильдике написано R4WA2 а на шильдике который на акпп написано 03-72l !!! То есть информация не была предоставлена в полном объеме!!!
    По этому ничего возвращать я не буду, вопрос считаю закрытым. Если Гарик считает что я пздц какой косячник готов вернуть 1 тыс. которую я заработал с данной АКПП ( которую я оперативно купил и отправил ).
    По поводу ратека и крыла- часть моей вины признаю - не перепроверил за сотрудниками ТК, так же готов вернуть заработок с крыла 500р.
    Больше писать ничего не буду ибо считаю полной глупостью данную тему, ярлык вы на меня наклеили.
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  9. #28
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Garik93 Посмотреть сообщение
    PandA Ну вот опять ты дурачка включаешь,26го я написал можешь ли ты найти коробку(прилажив всю инфу) 27го ты мне пишешь что есть такая коробка и присылаешь фотки этой коробки которую прислал,19го я спросил у тебя продана ли коробка которую ты предлогал ты сказал нет,я тебе её и оплатил,только пришла не та коробка которую я просил тебя найти,ты сначала вообще писал что я тебе мало инфы дал и говорить что это мой косяк.Если ты такой честный как тут расписываешь то забирай свою коробку обратно и возвращай деньги.
    Да я садясь за руль своей машины вспоминаю как ты мне прислал усосаный мотор,с треснутыми клапанными крышками,сущий со всех щелей,дымил как камаз,человек который мне делал свап,подняв клапанные крышки сразу сказал пробег мотора за 200т.к,пришлось менять пол мотора,да ещё и с МАФом подвёл жёстко.

    Комментарии излишни. Человек говорит и сам не понимает что говорит.
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  10. #29
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    PandA по мотору ,он конечно повалил после того как его перетресли поменяли(все прокладки,сальники,сальники клапанов,клапанные крышки,грм,клапан ввтай,датчик ххд и т.д) но сейчас тема не об этом,по коробке спрошу у тебя ещё раз,ты хочешь сказать что 27го числа ты мне присылал фото другой коробки?не той что пришла мне?
    Последний раз редактировалось Garik93; 21.09.2015 в 13:47.

  11. #30
    Заглянул под капот Аватар для Motorsport
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    11
    уж простите, но я один вижу это или нет, но все же... гарри отправил изначально фотки шилда подкапотки и шилда коробки (внимание он красного цвета там в конце обозначения буковка l), панда скинул фотки капота петель и коробки с синим шилдом (уже как бы вопрос)... потом лирика в переписке, потом гарри напоминает про коробку, панда спрашивает что за коробас и гарри естественно скидывает еще раз шилдик подкапотки и фотку той самой коробки которую подобрал панда... ну дальше все понятно((
    если это вся переписка (с 26-го числа), получается изначально коробас был подобран не корректно... еще раз простите, если не прав - поправьте.
    Последний раз редактировалось Motorsport; 21.09.2015 в 14:14.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Motorsport за это полезное сообщение::

    Garik93 (21.09.2015)

  13. #31
    Серьёзный тип Аватар для gogatte
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    921
    Вес репутации
    17
    понятно, что не основное занятие в жизни, но когда начинаешь получать за это деньги, возникают определенные обязаности... Я бы делал так:перед покупкой или отправкой четкие фотки шильдов/основных узлов с вопросом продавцу - оно/не оно? Ответ положительный - повод для продолжения сделки. Все претензии после легко убиваются четким согласованием...

    а вот по отношению к покупану: я б лишний раз перед отправкой сам просил фотки всего и подробно...
    Последний раз редактировалось gogatte; 21.09.2015 в 14:26.
    corolla ae111- леворукий (почти)левин) BT
    levin 92 gt-apexi акпп - реставрирован (продан)
    и еще кое-что

  14. 2 пользователей сказали cпасибо gogatte за это полезное сообщение:

    Locky (21.09.2015), Бигимот (21.09.2015)

  15. #32
    Клево.
    Коробас с самого начала не тот. ТАм даже на фото видно синий шильдик.
    Levin 95г. GT-Apex 4A-GZE 5MT + exhaust Tom's + закупаюсь =) Был
    Trueno 92г. GT-Apex 3S-GE 5MT стройка сарая.

  16. #33
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    я каеш не хочу никого оправдывать и кидать *овна на вентилятор, но...
    с лёхой знаком около года, за это время куплено:
    1. два редуктора с приводами гтфора
    2. задние ступицы левин 101
    3. двиг 4агзе с косой, мозгами и тп
    4. двиг 4d56 с коробкой, раздаткой, карданами, сцеплением и тд (больше 160 рублей заказ)
    5. коробка е59
    6. радиатор, кулёк, пайпы - всё ажс
    мелочи всякие даже не буду перечислять
    дак вот, за всё это время ни одного косяка типа не та запчасть, что-то не положили, не доложили. всё четко, как договаривались. все запчасти работают без косяков. но!!! каждый раз, когда я в очередной раз я пишу лёхе с просьбой найти запчасть - я скидываю гору фоток с цыфрами, буквами, кодами и прочей херней, ибо знаю: таких как я или гарик - миллионы, и лёха не будет шипко думать и вспоминать историю наших переписок. а если есть какая-то возможность заказать что-то не то, я так лёхе и пишу, чтоб он именно на это обращал внимание.
    з.ы. никого не выгораживаю
    з.ы.ы зарегился тут, не для защиты лёхи :))), я тут давно, просто забыл явки-пароли, пришлось перерегиться

  17. #34
    Серьёзный тип Аватар для Locky
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    917
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    я каеш не хочу никого оправдывать и кидать *овна на вентилятор, но...
    с лёхой знаком около года, за это время куплено:
    1. два редуктора с приводами гтфора
    2. задние ступицы левин 101
    3. двиг 4агзе с косой, мозгами и тп
    4. двиг 4d56 с коробкой, раздаткой, карданами, сцеплением и тд (больше 160 рублей заказ)
    5. коробка е59
    6. радиатор, кулёк, пайпы - всё ажс
    мелочи всякие даже не буду перечислять
    дак вот, за всё это время ни одного косяка типа не та запчасть, что-то не положили, не доложили. всё четко, как договаривались. все запчасти работают без косяков. но!!! каждый раз, когда я в очередной раз я пишу лёхе с просьбой найти запчасть - я скидываю гору фоток с цыфрами, буквами, кодами и прочей херней, ибо знаю: таких как я или гарик - миллионы, и лёха не будет шипко думать и вспоминать историю наших переписок. а если есть какая-то возможность заказать что-то не то, я так лёхе и пишу, чтоб он именно на это обращал внимание.
    з.ы. никого не выгораживаю
    з.ы.ы зарегился тут, не для защиты лёхи :))), я тут давно, просто забыл явки-пароли, пришлось перерегиться
    Выглядит как будто бы выгораживаешь! Просто текст ни о чём, лучше бы тогда в White List написал бы всё это. Так какое мнение, кто виноват в "неправильной" АКПП?

  18. #35
    Заглянул под капот Аватар для Motorsport
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Выглядит как будто бы выгораживаешь! Просто текст ни о чём, лучше бы тогда в White List написал бы всё это. Так какое мнение, кто виноват в "неправильной" АКПП?
    Вот и мне интересно, я уже написал свое мнение, чего то особо больше никто не пишет?

  19. #36
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Я думаю - есть Лёхин небольшой косяк, но большИЙ косяк Гарика: это не пластмасска какая-то, лучше еще раз проговорить марку модель все нюансы и стоимость, подвести так скажем резюме, чтоб потом не было недопониманий.

    А если отойти от конкретно этой темы, любая б/у запчасть - это как кот в мешке. Никто никому толком четких гарантий не даст. В моем понимании, Панда в данном случае - гарант того, что вместо запчастей не придет поддон кирпича или металлолома в лучшем случае.
    Последний раз редактировалось Vladimir; 24.09.2015 в 11:15.

  20. #37
    Заглянул под капот Аватар для Motorsport
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Я думаю - есть Лёхин небольшой косяк, но большИЙ косяк Гарика: это не пластмасска какая-то, лучше еще раз проговорить марку модель все нюансы и стоимость, подвести так скажем резюме, чтоб потом не было недопониманий.
    А вот как бы не наоборот, это лично мое субъективное мнение, и я опять же не хочу кого то осуждать и закатывать булыжник в огород.

  21. #38
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Я думаю - есть Лёхин небольшой косяк, но большИЙ косяк Гарика: это не пластмасска какая-то, лучше еще раз проговорить марку модель все нюансы и стоимость, подвести так скажем резюме, чтоб потом не было недопониманий.
    Ага может мне ещё надо было во владик слетать что бы в живую её сверить?
    В чём такой большой косяк с моей стороны?26го июля я ему пишу может ли он найти коробку предоставив все ЦИФРЫ и ДАННЫЕ 27го июля (на следующий день) он мне находит эту коробку,17 августа я оплатил её и в чём же косячнул я так?
    Последний раз редактировалось =MityA=; 24.09.2015 в 12:48.

  22. #39
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    27го он тебе коробку нашел, фотку шильда скинул? что это именно она?

  23. #40
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.09.2015
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    27го он тебе коробку нашел, фотку шильда скинул? что это именно она?
    Фото шильда не скидывал
    Последний раз редактировалось =MityA=; 24.09.2015 в 12:59.

Похожие темы

  1. про Panda
    от Levik в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 13:37
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 04:11
  3. Алексей Измайлов PandA
    от Sanches1988 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 03:03
  4. Нужны контакты PandA
    от Hookin в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:42
  5. Проясните ситуацию?
    от kite runner в разделе Подвеска
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 08:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •