Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 243

Тема: про Panda

  1. #21
    Заглянул под капот
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Levin850 Посмотреть сообщение
    Панду конечно жалко он на этом моторе только гемор заработал...........

    а панда он только помогает купить за копейки с отправки ну может ещё скидос у него небольшой есть в этой конторе как правило в районе 5р
    Вот ты его до конца выгораживать будешь ?

    Панда заработал ровно столько сколько хотел с этого мотора (это факт) - причем БЕЗ каких-либо рисков.... купили - хорошо - вернули - не за мой же счет...

    Единственный кто обрел гемор это топикстартер - это тоже факт. формат диалога - не нравится возвращай - имхо - это для людей с улицы - я по инету забил форму , мне прислали мотор.
    Здесь мы как бы одноклубники и Панда оч. четко расписал какой он мастер в выборе моторов и как чательно он проверяет движки и подача эта была именно как ПОМОЩЬ одноклубникам.

    Вопрос в том что всегда бывает много спорных моментов, но здесь покупан реально прав на 100% и мне кажется в этом и есть смысл в таких помощниках - что когда мотор реально хлам и непотреб Панда как человек который регулярно берет в этой конторе движки имеет право им объяснить, что никто никого не кидает, нет никаких разводов, (при этом аргументы то у него железные) что они продали гавно и за пересыл человеку надо компенсировать бабло в виде скидки на след мотор.

    Ну и мне вообще не понятно как можно заниматься подбором б/у моторов и не иметь такого прибора как эндоскоп - чтобы настолько ржавый мотор не увидеть.

    "Панду жалко" - Андрей , честно, ну это ****ец просто...

    но срач это дело бабское, а мужикам положено решать вопросы ,
    поэтому предложение к Панде - он в своем посте или в этой теме, а еще лучше в отдельной закрепленной про подбор моторов четко пишет ,что он только лишь контролит чтобы чуваки (контора по продаже двс) вас не кинули и мотор который он найдет точно отправили заказчику . На этом его функция исчерпана. все что он может - пр наличии таких, таких и таких доказательств вернуть мотор без каких либо компенсаций на пересыл

    можно создать раздел на форуме для такого коммерческого общения, где человек будет писать что он хочет купить , какой он помощи ждет от одноклубников во владике, находке, хабаровске и сколько готов за это заплатить - за мотор и за помощь или за все вместе - все это в открытом доступе любой продаван может предложить свои услуги.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Mixan за это полезное сообщение::

    Djohnqwerty (31.12.2014)

  3. #22
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    10
    Спасибо за косу комп и стартер но мне двс нужен был а не навесное которым мне что обложиться теперь?а я вижу что работа сделана некачественно под крышкой был не серый налёт а мытый двс сегодня я специально сделаю фото!Самое печальное что тебе всё равно и ты ни как не хочешь решить эту ситуацию!Не знаю как остальные а я считаю что на лицо не двс а кусок металла и если ты ответственный продавец то решишь вопрос с возвратом(так как ты выступаешь поставщиком и тоже несёшь ответственность и люди с которыми ты работаешь поймут даже по фото какой это хлам) доставку двигателя назад во владик оплатишь!(это мой мнение)и вернёшь мне 44тысячи

  4. #23
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    10
    Удивлю наверное местных форумчан!Этот хороший и понимающий человек под ником панда послал меня на х.й! что тут добавить я незнаю!а фото маслозаливной горловины выложу в следующем посте!
    Последний раз редактировалось Levik; 31.12.2014 в 08:32.

  5. #24
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    И так добрался я до компа, высказываюсь.
    Сегодня звонил на разборку где брал ДВС, говорю что он ржавый и т.д, в ответ сказали не вопрос, высылай обратно, вернем бабос. Спросил про 2й мотор который у них стоит, ответили : Еще стоит но цена выше, после небольшого диалога сошлись что моторы просто поменяем и будет ништяк ( в виде 2х ступиц с калды с которых я могу забабахать тормоза на левина ), но услышав что человек разобрал мотор ( причину не могу я понять нафига что-то разбирать если ничего не решено), мне предлагают пойти на ёлку ... Еду к ним, разговариваем по другому, сходимся на том что человек "мутный", почему ? 1. Получив мотор и увидев что он "утиль" он отправил мне фото, где я написал что давай я завтра позвоню ( прислал он мне в 23-30 фото ) и решим с возвратом. На что он мне стал заливать по доставку туда сюда, я ему написал что за доставку не кто ему ничего компенсировать не будет ( покажите кто стал бы или кто так делает, все продавцы говорят 1 и тоже в случае чего доставка за ваш счет ( как и сработай за установку и т.д )) но свои деньги которые я считаю чесно заработаными ( это 1500р ) я могу вернуть ( это уже половина к стоймости доставки ), начал заливать про крышку что не вскрыл - я 3 раза сказал что не разрешили её вскрывать, не каждый продавец на это идет. Почему я купил это ДВС ? Когда я приехал за ним ( хотел брать АТ ), при мне разгружали контейнер который пришел с Япы и там был этот двиг, я решил его посмотреть и сравнив состояние обоих ДВС решил брать тот что с контейнера - мне показали спидометр который был на машине ( он шел в ките на переделку на мкпп, пробег был 80тыс. с хвостом), я купил его, слил масло с него и замотал его в стрейч пока он висит т.к участились случаи когда ТК Энергия ( он захотел что ей ехал двс ) снимает с двигуна. Поехал и отправил ( все весьма оперативно получилось что вы увидите в переписке). Потом с ребятами читаем ( что на разборке работают ) что мне угрожают что про меня будут писать какашки и т.д, делать анти рекламу и так далее ... И тут вопрос: Человек потратил почти 50 тыс. и пишет что будет писать про меня гавно ( про возврат я там писал 3 раза кстати - и хочу напомнить что это было в 11 вечера!!! ), с утра вижу сообщения ( сегодня рано проснулся в 6 утра, я человек богатый как считает топик стартер, банчу утилем ) читаю что написал и смотрю фото цилиндров ) понимаю что хрен его кто возьмет ( напоминаю что человек потратил 50 тыс., без каких либо договоренностей разбирает ДВС , рвет и мечет на форуме ). Парни на разборке говорят что он не адыкват какой то ( и я с ними соглашаюсь), он творит что хочет, без каких либо договоренностей ... По сути он получает кусок утиля за 50 тыс. Но тут 1 парень выдает версию: А не разводит ли он нас ? А то как так купил ДВС, и сразу до болта разбирает ... А про возврат даже не узнает, можно или нет ...
    Еду домой и зайдя домой получаю сообщение с предложение: Давай ты мне бабло вернешь и все пучком ( я такой типо хожу уже загруженный, чеж делать )... И да черт возьми... я думаю меня разводят... Я сам не могу понять как человек купив ДВС - увидел что он ржавый внутри не отослал его обратно ? ( Объясните мне тупому как так то ? Я бы так сделал и я думаю что 95% людей так же бы сделали ), сделали бы фото дефекта и написали бы мне с просьбой разобраться ( опять напоминаю что написали мне в 23-30), и уже только на следующий день услышав или положительный или отрицательный ответ стал бы писать на форуме ( если проблему разрешить не удалось !). На кону почти 50 ведь ... вопрос надо решать... а тут фото утиля и брызги слюнь в разные стороны.
    Моя версия: Посмотрев сообщение человека я понял что он недавно купил машину , и через месяц - двс она у него рухнула, написал на форуме о проблеме. Потом скорее всего поискал на местном рынке ни чего не нашел обратился ко мне ( скорее всего не ко мне 1му ), и заказал у меня мотор ( начало переписки ), моя ошибка в том что я пообещал мотор огонь. Я ему объяснил что Я НЕЧЕГО ни продаю!!! Ищю в магазинах и отправляю, я его нашел ( который нашел 1й, был продан в скорем времени , и нашел другой чуть подороже ( на знакомой разборке где вроде все пучком ) и договорился о броне. Получив деньги я приехал выбирать мотор ( написал выше ), купил и отправил его ( к слову я у них после этого купил еще 2 мотора ( 4ж63т и 1hd), 1й еще едет, 2й уже гоняют по Владику ( сам его ставил ) и урчит как котенок.
    После сообщений о дефекте я позвонил и потом приехал на разборку, где мне сказали что такого не может быть просто, цилиндры реально в пичальном состоянии ( такое бывает когда мотор долго стоит и без масла ( но его сливали при мне, когда я покупал мотор и там было масло), масленая горловина пахла маслом ( а не шампунем, скажите мне как можно водой смыть масло без химии то ?))) Если б его помыли я бы его не провернул ( в японии сказали он стоял 2 недели снятым и потом в контейнере поехал в Россию ), как туда попала вода ? Я выкручивал свечи... все было норм, если бы ржавели цилиндры 1я бы умерла бы свеча - но она живая ... ТС писал что у него колено битое молотком в его моторе и вообще жуть ... а не эту ли жуть мы сейчас видим ? Я сам как бы моторист если что :) Собрал не 1 десяток моторов уже, и тоже понимаю в этом ( потому то и железяки диагностировать могу ). В общем мое мнение: ТС ситуацию решать не захотел, нарушил условия гарантии ( может быть даже все так и было, но мне кажется что и ди*ил поймет что не надо разбрать ДВС а потом требовать возврат), нарукоблудил на форуме и требует с меня деньги за мотор ( хотя я его не продавал, и у него есть договор купли-продажи и ГТД на мотор ) и теперь все требования к организации кто продавал мотор. Тебе отвечать я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! Свою работу я выполнил ( смотрим переписку ), косяк ( который есть или нет ) я не признаю ( хотя предложил вернуть свои ЧЕСтНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги ). В общем суд на вас.





















    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  6. #25
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16









    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  7. 4 пользователей сказали cпасибо PandA за это полезное сообщение:

    =MityA= (31.12.2014), Maloi61 (02.01.2015), VVega (13.01.2015), Макс Малиновский (03.01.2015)

  8. #26
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Levik Посмотреть сообщение
    Удивлю наверное местных форумчан!Этот хороший и понимающий человек под ником панда послал меня на х.й! что тут добавить я незнаю!а фото маслозаливной горловины выложу в следующем посте!
    Не послал, а предложил вниманию песню Дельфина - Я люблю людей.
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  9. #27
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Лёшка
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    14
    А зачем полез дальше в мотор, снял клапанную крышку увидел ужас, ну и отправил бы фото Алексею, чтоб тот прокомментировал происходящие, и вместе решили бы вопрос, предложил отправить его назад,
    Нет же разобрать мотор полностью, а теперь докажи что это все тот мотор а не какой нибудь левый с помойки,
    Зы за 1500 я бы даже не стал заниматься поиском и отправкой двс, уж много времени занимает это всё, плюс мотор не легкий, так еще и ответственность на тебе,

  10. #28
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    10
    Не поленился и снял видео на телефон с номерами на блоке,крышки и накладной бумажке заснял что внутри!и не поверишь это всё тот же двигатель и никого обманывать я не собирался и не собираюсь!а про то что я купил машину с мёрнтным двс я не скрываю есть всё в бортовике на драйв2 куда я сегодня и скину видео мотора!

  11. #29
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    10
    мотор стал даль вскрывать потому что прозвучала фраза уже даже могут не взять(я заплатил за доставку сюда 4 потом назад его отправлю это 4 и его не возьмут и ещё 4 тысячи ничего не упустил?)!Что бы узнать каково состояние двс и могу ли я отделаться только заменой толкателей!По поводу пошёл нах.й тоже скину скрин я никого не обманываю!

  12. #30
    GT-Эксперт Аватар для vergily
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,317
    Вес репутации
    19
    имхо, ТС разводит) причем нагло)
    Trueno 101GT Apex SSS 6MT

  13. #31
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Лёшка Посмотреть сообщение
    А зачем полез дальше в мотор, снял клапанную крышку увидел ужас, ну и отправил бы фото Алексею, чтоб тот прокомментировал происходящие, и вместе решили бы вопрос, предложил отправить его назад,
    Нет же разобрать мотор полностью, а теперь докажи что это все тот мотор а не какой нибудь левый с помойки,
    Зы за 1500 я бы даже не стал заниматься поиском и отправкой двс, уж много времени занимает это всё, плюс мотор не легкий, так еще и ответственность на тебе,
    Так плачатся же что дорого ))) Я на себе тут ответственности не вижу, её с меня сняли когда голову сняли, поршень вытолкали и все на форум выкинули ... 3 раза возврата он проигнорировал а вот что : "может могут и не взять" он увидел ))))
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  14. #32
    Серьёзный тип Аватар для gogatte
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    921
    Вес репутации
    17
    ситуация сложная... ИМХО....
    У Панды всегда присутствуют коммерческие риски, за которые, к сожалению, никто не должен отвечать... + вопрос по презентации ДВС как "нормальный"... Но репутация в порядке и косяков нет (лично пользовался услугами)
    ТС как-то лихо все раздербанил перед урегулированием спора... + явно агрессивная позиция... Тоже вопросы...

    Тут обоюдное решение должно быть... Думать вам, конечно... Но я б прикинул над вариантом нормальный б/у блок+затраты на доставку от продавца + расходы по ремонту на покупателя.
    ИМХО

    А если кто-то кого-то наебыв*ет, то блин того настигнет в итоге карма нездоровая... Определить это в данной ситуации вряд ли получиться достоверно...
    Последний раз редактировалось gogatte; 31.12.2014 в 10:34.
    corolla ae111- леворукий (почти)левин) BT
    levin 92 gt-apexi акпп - реставрирован (продан)
    и еще кое-что

  15. 1 пользователь сказал cпасибо gogatte за это полезное сообщение::

    Skliffi (01.01.2015)

  16. #33
    Заглянул под капот
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Краснотурьинск
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    11
    Ситуация конечно, но реально вопрос а зачем лезть и разбирать двс до болтика? у меня пришла короба и она не едит, отзвонился с поставщиком и решать вопрос до победного, я думаю что подождать 2-3 дня было можно. если сказали можно смотреть дальше то полез, если возрат то нафиг лезть. по кидалово и тот не тот двигатель есть номер блока и в доках номер если они совпадают то значит тот.
    и возникает вопрос на разборе реально ничего после разбора не забирают, (к лёвик) что делать панде? он до разбора мог кусаться с ними, сейчас у него руки ты связал своим быстрым разбором.
    К панде, если это тот блок то движка реально конкретное гэ, может можно с такими доказательствами его всётаки вернуть. или заменой на РЕАЛЬНЫЙ движок или деньгами но после того как получищь двиг и сдашь на разбор?
    если у панды получится его сдать так то с тебя Лёвик ему коньяк и БОЛЬШОЕ ИЗВИНЕНИЕ. если нет то увы твоя вина что разобрал дальше допустимого и оговоренного. НА БУДУЩЕЕ сначало всё выясни (семь раз отмерь), а после делай как договорились (один раз отреж).

  17. #34
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от amwaykrasn Посмотреть сообщение
    Ситуация конечно, но реально вопрос а зачем лезть и разбирать двс до болтика? у меня пришла короба и она не едит, отзвонился с поставщиком и решать вопрос до победного, я думаю что подождать 2-3 дня было можно. если сказали можно смотреть дальше то полез, если возрат то нафиг лезть. по кидалово и тот не тот двигатель есть номер блока и в доках номер если они совпадают то значит тот.
    и возникает вопрос на разборе реально ничего после разбора не забирают, (к лёвик) что делать панде? он до разбора мог кусаться с ними, сейчас у него руки ты связал своим быстрым разбором.
    К панде, если это тот блок то движка реально конкретное гэ, может можно с такими доказательствами его всётаки вернуть. или заменой на РЕАЛЬНЫЙ движок или деньгами но после того как получищь двиг и сдашь на разбор?
    если у панды получится его сдать так то с тебя Лёвик ему коньяк и БОЛЬШОЕ ИЗВИНЕНИЕ. если нет то увы твоя вина что разобрал дальше допустимого и оговоренного. НА БУДУЩЕЕ сначало всё выясни (семь раз отмерь), а после делай как договорились (один раз отреж).
    Пусть сам разговаривает с продавцом, я ни чего не продавал.
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо PandA за это полезное сообщение::

    VVega (13.01.2015)

  19. #35
    Серьёзный тип Аватар для Blaze
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    893
    Вес репутации
    13
    Покупан ответь мне на один вопрос...
    Ты когда что то покупаешь в магазине новое или что нить Бу, ты всё сразу разбираешь до основания , а потом предъявляешь претензии человеку ????
    Sprinter Trueno AE101 Silver Top
    Больше денег — больше проблем

    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...0/blaze-sochi/

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Blaze за это полезное сообщение:

    Maloi61 (01.01.2015), Skliffi (31.12.2014)

  21. #36
    Заглянул под капот Аватар для Den102
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    248
    Вес репутации
    11
    Однозначно только одно - то, что покупатель поступил неадекватно раскидав мотор до основания, должен был ограничится только клапанкой и дальше решать вопросы с продавцом! Поэтому вполне оправданы подозрения Панды о кидке и подставы со стороны покупателя.

  22. #37
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Алексей, верни деньги покурателю, которые ты с него поимел за помощь, это будет самым адекватным поступком с таким неадекватным покупателем, и пусть он дальше решает вопросы с конторой, которая продавала этот дрыгатель
    покупатель, создай еще пару тем,дабы очернить человека и потрудись доказать факт кидка, за клевету тут банят вродк как и раз ты такой прошаренный, то может сразу в полицию лучше пойти с заявлением о факте мошенничества
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  23. #38
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    да и чтобы не рисковать, покупайте у левина850, дорого, но считайте съэкономите на времени, а переплата это как раз пару раз туда сюда мотор отправить во владик и думаю андрюха вам врят ли возместмт денег в сервисе если вам второй мотор его там менять будут
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  24. #39
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    все прочитал.
    тс, ты когда крышку снял и увидел ржавчину - написал леше, скинул фото и леша сразу! предложил тебе вернуть мотор обратно, и даже не смотря на то, что крышку снимали, пообещал вытрясти деньги с разборки + помимо этого он согласился внести в стоимости обратной пересылки свою маржу, которую поимел с этой купли-продажи, но ты его не послушал и полез разбирать мотор - сам себе удавку на шее затянул, имхо.

    мотор слишком грязный, чтобы не увидеть, что его собрали после разбора - это про вариант собрать мотор обратно и попробовать его вернуть, типа "снимали только крышку гбц", по болтам гбц будет видно, что снимали.
    хотя может стоит попробовать его собрать аккуратно обратно, замазать болты грязью обратно, чтобы не было видно, что разбирали и попробовать все же его сдать обратно на разборку и если все же это прокатит, то ты леше должен еще будешь за свою торопливость.

    P.s. обратил внимание на то, что в переписке тс сразу стал гнать на лешу, а он очень спокойно в переписке предложил разрулить инцидент возвратом.
    Последний раз редактировалось =MityA=; 31.12.2014 в 14:17.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  25. #40
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    10
    http://youtu.be/WwLcUor2K54 а вот и доказательство того то я никого не обманываю!это раз!
    про крышку которую ты открыл и увидел серенький налёт


    это два
    ну и то то ты меня не послал а просто отправил песню это три!
    """"Пусть сам разговаривает с продавцом, я ни чего не продавал.""""" отличное решение проблемы неправдали?
    И какая гарантия может быть на такой мотор объясните мне?Я понимаю если бы я разобрал мотор просто так и увидел выроботку или залёгшие кольца тогда он был бы в праве послать меня на 3 буквы и был бы прав!А на лицо конкретные дрова и если бы я не разобрал я бы не узнал это до того момента пока не поставил мотор на машину и он клинанул элементарно!и кому то потом доказывать ты же поставил и он завёлся а дальше никого не волнует!хорошо ты устроился панда ни какой ответсвенности за то то ты делаешь !И я бы рад ему сказать спасибо да незато потому то меня просто кинули!
    Последний раз редактировалось Levik; 31.12.2014 в 14:40.

Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 04:11
  2. Алексей Измайлов PandA
    от Sanches1988 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 03:03
  3. Алексея ака Panda c Днем рождения!
    от KOSTYABRATSK в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 12:08
  4. Большая куча всего от PandA
    от PandA в разделе Общая
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 14:44
  5. Нужны контакты PandA
    от Hookin в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •