Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
  1. #21
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Ну чё могу сказать, парни. В принципе могу заморочиться и выступить гарантом. Вопрос ценника и доставки я думаю можно решать в каждом отдельном случае.

    А по поводу постов мужчины TRJUK...
    Есть много людей которых я никогда не видел кроме как на фотографиях и которым я тем не менее готов отправить деньги и поверить на слово.

    И ЧЁ?

    Shit happens, но это не повод считать всех заведомо гандонами
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  2. #22
    Senior Member
    В процессе: проект SilverTOP Corolla
    Аватар для Said
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Nikolaev Ukraine
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от boss_levin
    Ну чё могу сказать, парни. В принципе могу заморочиться и выступить гарантом. Вопрос ценника и доставки я думаю можно решать в каждом отдельном случае.

    А по поводу постов мужчины TRJUK...
    Есть много людей которых я никогда не видел кроме как на фотографиях и которым я тем не менее готов отправить деньги и поверить на слово.

    И ЧЁ?

    Shit happens, но это не повод считать всех заведомо гандонами
    +1

    Могу сказать только за себя, в 99 из 100% выступаю в роли покупателя и вся машина (свап) куплен через инет, в основном всё из Владика, мало того, что людей в глаза не видел т.к ещё и за посылками мне пилячить 800км. в одну сторону ( в Белгород 100км от Украинской таможни), а самое главное, что кидков небыло - так вот есть адекватные и порядочные люди например Павел Йосино http://www.yosino.ru/ могу подтвердить это не только на словах, но и на фото своего авто в разделе проекты и декларацими Вестерн-юнион , но когда есть гарант ещё лучше.
    Последний раз редактировалось Said; 20.06.2008 в 00:53.

  3. #23
    Заглянул под капот Аватар для DMMtrueno
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    МО г.Реутов
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    17
    Лично я месяц или 2 назад покупал у avtoboy диски которые буду подороже чем фары и капот- и все ок-пришли и в очень хорошем виде как он и говорил...за что ему говорю- БОЛШОЕ СПАСИБО!!!
    Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя.

  4. #24
    Заглянул под капот Аватар для TRJUK
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от ye_not
    сразу видно кто чем увлекается ;)
    Но ты то как видно точно в курсе темы!:):):)
    TRUENO, AE 101, 94 г.в., 4AGE

  5. #25
    Заглянул под капот Аватар для TRJUK
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    18
    Продается Труена! выпуск июнь 2000 года (самая последняя с завода). Пробег 100 км. Все новое! Завдское! Документы в порядке! Цвет черный! стоимость 3000 евро! стачать в аську или разу переводить деньги на кошелек! Еще продаются любые детали! Доставка 1 день! Стоимость любой детали не более 100 евро. (на движок и коробку не более 1000 евро) все детали новые!:) также сначала деньги переводить на кошелек или юнистримом переводить код в личку
    TRUENO, AE 101, 94 г.в., 4AGE

  6. #26
    Заглянул под капот Аватар для TRJUK
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от boss_levin
    Shit happens, но это не повод считать всех заведомо гандонами
    Самое главное самим себя не считать долбоё...ми и му...азвонами

    Когда людей кидают на крупную сумму бобла, они выкладывают здесь свои слёзно-истерические истории, ты им тоже пишешь "Shit happens" и утешаешь общественным возмездием и порицанием?
    А.... нет! ТУт все сидят и обсуждают это... Находится еще парочка горе покупателей, которых кинули, и все друг другу рыдают в жилетку с намерениями поехать куда-нить и дать злодею пи...ды! Собственно на этом все и заканчивается! Какой-то хрен обогатился на лишних несколько десятков тысяч, Вы тут рыдаете.... А преступление - совершено! Реально совершено! ст. 159 УК РФ
    TRUENO, AE 101, 94 г.в., 4AGE

  7. #27
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для 4 throttle
    Регистрация
    27.10.2005
    Сообщений
    569
    Вес репутации
    19
    Одного понять не могу, а когда я запчасти тебе привозил? деньги на месте забирал, а мог бы просто так скататься в мск, вдруг ты бы не объявился, а купил я эти запчасти за свой счет! Тема ни про то, кому кто плачется и не в идеальности деталей, которые продаются за халяву, просто говорится о том, что учиться надо на чужих ошибках! Ну не могли мы найти капот по адекватной цене в мск, т.к. еще один товарищ вообще сказал, подъезжайте капот есть, приехали ни капота ни товарища, просто так скатались, а на разборах цены как на чугунный танк, а АвтоБой вроде как выручил! Вот только телефон еще сообщил бы, чтобы мы просто в курсе дела были и у меня вообще никаких вопросов не возникло бы! Другим повезло меньше, вот они и делятся!
    Пока японцы ездят, остальные тормозят
    Левина, к сожалению, у меня больше нет(((

  8. #28
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от trjuk
    Продается Труена! выпуск июнь 2000 года (самая последняя с завода). Пробег 100 км. Все новое! Завдское! Документы в порядке! Цвет черный! стоимость 3000 евро! стачать в аську или разу переводить деньги на кошелек! Еще продаются любые детали! Доставка 1 день! Стоимость любой детали не более 100 евро. (на движок и коробку не более 1000 евро) все детали новые!:) также сначала деньги переводить на кошелек или юнистримом переводить код в личку
    Не в обиду. Чтото мне подсказывает, что после подобных постов - не стоит тебе тут чёто продавать
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  9. #29
    Заглянул под капот Аватар для TRJUK
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от boss_levin
    Не в обиду. Чтото мне подсказывает, что после подобных постов - не стоит тебе тут чёто продавать
    Да я честно говоря не обижаюсь вообще!...:) Так что все рОвно!

    З.Ы.
    Ну как буду продавать и просить деньги вперёд, так и вернёмся к этой теме!

    to 4 Throttle

    Не догоняю... Ты защищаешь кого-то или чего? Если ты говоришь про обсуждения, то я именно этим и занимаюсь! И мое мнение по всему этому поводу такое, что для начала надо думать прежде чем деньги перечислять, а не ныть, как тёлка, после лоховского развода!
    TRUENO, AE 101, 94 г.в., 4AGE

  10. #30
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от TRJUK
    Да я честно говоря не обижаюсь вообще!...:) Так что все рОвно!

    З.Ы.
    Ну как буду продавать и просить деньги вперёд, так и вернёмся к этой теме!

    to 4 Throttle

    Не догоняю... Ты защищаешь кого-то или чего? Если ты говоришь про обсуждения, то я именно этим и занимаюсь! И мое мнение по всему этому поводу такое, что для начала надо думать прежде чем деньги перечислять, а не ныть, как тёлка, после лоховского развода!
    даа, дядь,, тяжело тебе наверное в жизни...
    никому не доверять этш я даж представить себе немогу...
    сочувствую вобщем

  11. #31
    Заглянул под капот Аватар для TRJUK
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от artem
    даа, дядь,, тяжело тебе наверное в жизни...
    никому не доверять этш я даж представить себе немогу...
    сочувствую вобщем
    Гы гы гы!:)
    Принимаю сочувствие!:)
    TRUENO, AE 101, 94 г.в., 4AGE

  12. #32
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    Готов за 80 процентов от стоимости товара контролировать сделку!!!
    ))
    Что касаеться поста -
    Мне кажеться что такие вещи как фары и и прочее прочее, неособо бьющее по карману, проще купить новым, чем заказовать из др города.
    Понятно что вопрос не в этом. Но всё же такое утверждение имеет место быть )))
    Ну а по поводу киданий и прочей ***ни, могу сказать что тож много чё у каво заказовал, раз 5 даж сам отправлял, и ничё, всё впорядке вродь как...
    Ну а если и кинут меня когда ))) то мне похую чесно говоря, пусть кидают, я на ****ков давно забил, я перешёл на новый уровень и теперь умею поджигать не только машины, но и людей!!! притом удалённо, через R-admin ))))))) ))))
    И ещё, ребята - давайте жить дружно, ведь деньги нечто, отношения намного большего стоят!!!
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  13. #33
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Wild_Shell
    Готов за 80 процентов от стоимости товара контролировать сделку!!!
    ))
    Что касаеться поста -
    Мне кажеться что такие вещи как фары и и прочее прочее, неособо бьющее по карману, проще купить новым, чем заказовать из др города.
    Понятно что вопрос не в этом. Но всё же такое утверждение имеет место быть )))
    Ну а по поводу киданий и прочей ***ни, могу сказать что тож много чё у каво заказовал, раз 5 даж сам отправлял, и ничё, всё впорядке вродь как...
    Ну а если и кинут меня когда ))) то мне похую чесно говоря, пусть кидают, я на ****ков давно забил, я перешёл на новый уровень и теперь умею поджигать не только машины, но и людей!!! притом удалённо, через R-admin ))))))) ))))
    И ещё, ребята - давайте жить дружно, ведь деньги нечто, отношения намного большего стоят!!!
    О! Шелл подобрел, продай винты :)
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  14. #34
    Заглянул под капот Аватар для robocop
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    мусы джалиля
    Сообщений
    183
    Вес репутации
    17
    ))))))))) :d
    Путь самурая есть смерть.

  15. #35
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для BOOST
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    690
    Вес репутации
    18
    Столько написали :):))) гы гы

    Моё лично мнение!!
    Человек АвтоБой круто не прав!! как можно выслать ху... знает куда ОДНУ!! фару :):)):) ( нафиг она нужна???). если обещял 2-е и бабки получил за две, значит ищи в срочном порядке и отправляй!! ( а деньги обратно слать ненужно! так дела не делаются) ЕСЛИ ТЫ ВЗЯЛСЯ БАРЫЖИТЬ ЗАПЧАСТИ, БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ!!!

    Динамить по телефону и инету это верх не уважения к людям!!!! ( за это надо наказывать)

    понравилось высказывание 90х годов :):))) Парни уже в курсе :):))))

    P.s
    ПРЕДЛАГАЮ!!!!!!!!!! (Ставлю на голосование :):)) )
    забанить черта по Ip и не парится!!!! (нефиг мусор тут разводить)
    __________________________________________________ ______________________________
    Тайёта Sprinter Trueno 101 (c56 )(4A-GE BlackTop+дудки ) exclusive air body kit, Kakimoto Out, тормозные шланги Project M, 16-е тормоза, OZ 16 Продана

    Тайёта Starlet GT 3SGTE , 14' ENKEY + TOYO 888 , фронтальник кастом, пайпинг кастом,руль МОМО

    Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают

    INA service engineering

  16. #36
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    Забанить и сжеч его дом напалмом!!!
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  17. #37
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Wild_Shell
    Забанить и сжеч его дом напалмом!!!
    +1
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  18. #38
    ну что сказать, парень нормально отзанимался. в баню,ИМХО.....
    А на счет "братвы", то это зря,ИМХО, дет.сад... Так можно Третью Внутристранную Войну (о,как сказал...)ИМХО.
    Toyota Lambo.... =)

  19. #39
    Заглянул под капот Аватар для AvtoBoy
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от BOOST
    Столько написали :):))) гы гы

    Моё лично мнение!!
    Человек АвтоБой круто не прав!! как можно выслать ху... знает куда ОДНУ!! фару :):)):) ( нафиг она нужна???). если обещял 2-е и бабки получил за две, значит ищи в срочном порядке и отправляй!! ( а деньги обратно слать ненужно! так дела не делаются) ЕСЛИ ТЫ ВЗЯЛСЯ БАРЫЖИТЬ ЗАПЧАСТИ, БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ!!!

    Динамить по телефону и инету это верх не уважения к людям!!!! ( за это надо наказывать)

    понравилось высказывание 90х годов :):))) Парни уже в курсе :):))))

    P.s
    ПРЕДЛАГАЮ!!!!!!!!!! (Ставлю на голосование :):)) )
    забанить черта по Ip и не парится!!!! (нефиг мусор тут разводить)
    Во первых я не барыжил а продавал своё!
    Во вторых я и сам без бана в принципе сюда заходить то и не буду не беспокойся.
    Высказывание 90-х? Ты о чем? Говорил по обычному. Так просто предупредил что могу позвать друзей на подмогу)
    Про братву то ты кому? И вапсче эт чё такое братва? Расскажи а то не разу не видел так хоть услышать.

Похожие темы

  1. Очередной попил
    от SDR в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.02.2014, 00:16
  2. Очередной C160 kit в Москве.
    от B00M3R в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 07:15
  3. В очередной раз про закрытый раздел
    от Косолапый в разделе Техническая
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 13:40
  4. Очередной колхоз, зацените.
    от Shara_Yakuza в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 17:09
  5. Очередной колхоз!!!
    от LoooooK в разделе Электроника
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •