Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. #1
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23

    Очередной кидальщик

    http://www.gtextreme.com/forum/member.php?u=935

    Не связывайтесь с данным гандоном,деньги за фары получил в мае и исчез,после чего началось динамо,в начале кричал ,что все фары высланы,потом стал кричать ,что выслал только одну,т.к другую сперли,в результате около месяца ожидания,тачка простояла на сервисе,за который пришлось тоже бабки отваливать,на связь не выходил до сегодняшнего дня,пока его и всю его породу не обложили матом,а деньги ему эти еще пригодятся...

  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для 4 throttle
    Регистрация
    27.10.2005
    Сообщений
    569
    Вес репутации
    19
    Интересная ситуация, мне тоже капот должен приехать от него, но он кросавец вместо калги отправил на москву, да к тому же с этого желдоральянса поезд до сих пор не пришел, даже не вышел, стоит с о 2-го июня, дозвонится тоже не могу!
    Пока японцы ездят, остальные тормозят
    Левина, к сожалению, у меня больше нет(((

  3. #3
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от 4 throttle
    Интересная ситуация, мне тоже капот должен приехать от него, но он кросавец вместо калги отправил на москву, да к тому же с этого желдоральянса поезд до сих пор не пришел, даже не вышел, стоит с о 2-го июня, дозвонится тоже не могу!
    Плакал наверное твой капот,мне он по почте фары должен был прислать,с 20-х чисел мая жду,через пару дней будет как месяц.

    На почте сказали,что за это время уже давно бы все пришло ,короче кидала.

  4. #4
    Заглянул под капот Аватар для AvtoBoy
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    18
    Ну что девочки все написали ничего не забыли? Ту Фел ты реально поспешил я не буду тут матом ругать и все такое просто я сейчас докажу что ты балабол. Я тебе говорил давай деньги вышлю ты мне что сказал или кто там со мной общался. Ты сказал пока не нужно. Договорились поискать я говорил что в беде не оставлю говорил. Фару я искал. Ты адрес дал куда деньги высылать? Естественно нет ну а какого извините ты мне на автоответчик говоришь такие вещи. Был бы ты в Сибе ты бы за это сам свою маму драл. Короче ты реально не прав. Я не острицаю что виноват что одну отправил но я во первых извинился за это во вторых я предложил вернуть деньги обратно за вторую. Так что Фел ты реально поспешил с выводоми. Так капот его я отправил через что говорил я откуда знал что ваша Калуга это не Москва. Я его отправил же а то что они там мозг парят тут моей вины нет. Отправил через ту компанию которую говорил. Короче еще вопросы есть кому что разжувать? Да Фел еще ты не выслушал меня сегодня по телефону так что успокойся понял.

  5. #5
    Заглянул под капот Аватар для AvtoBoy
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    18
    Да еще хочу добавить вы думаете за 2-3-5 тысяч рублей я буду размениваться ха ха ха я в день больше зарабатываю. А самое интересне Фел мне пох что ты тут написал я этого не боюсь. И я жду уже твоих обещанных тобой по телефону ****ецов. Адрес знаешь. Дома бываю редко ну и так если что езжу на Левин101 красный у101тв 54рус или Хонда Акорд Сл7 ЕвроР р666ус54рус. Всегда рад встречи без проблем объясню ситуацию любому. А если будет беспредел то он вернется. Мои друзья уже в курсе дела.

  6. #6
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для angry
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    375
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от AvtoBoy
    я откуда знал что ваша Калуга это не Москва
    шедеврально...
    Ceres, 4A-GE BT, 4-AT, silver - it was...

  7. #7
    Заглянул под капот Аватар для Artur14
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от AvtoBoy
    Да еще хочу добавить вы думаете за 2-3-5 тысяч рублей я буду размениваться ха ха ха я в день больше зарабатываю. А самое интересне Фел мне пох что ты тут написал я этого не боюсь. И я жду уже твоих обещанных тобой по телефону ****ецов. Адрес знаешь. Дома бываю редко ну и так если что езжу на Левин101 красный у101тв 54рус или Хонда Акорд Сл7 ЕвроР р666ус54рус. Всегда рад встречи без проблем объясню ситуацию любому. А если будет беспредел то он вернется. Мои друзья уже в курсе дела.
    Это конечно не мое дело.... но если ты зарабатываешь в день больше 2,3,5 то мог бы и подарить эти фары....)))
    Levin 97 AE111 4A-FE A/T silver (продан)


  8. #8
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    +1 к фелу... из текста сабжа видна неадекватность
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  9. #9
    Заглянул под капот Аватар для AvtoBoy
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    18
    Неадекватность вызвана сообщением Фела оставленным мне на автоответчик может записать и здесь выложить как он там говорит да еще и посмеивается? Сразу впечатление что Фел ты просто лох. Будь ты у меня в Бердске друг... Подарить фары а может тебе еще машину и квартиру подарить?

  10. #10
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Kaktus
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    18
    AvtoBoy - гениальный ник , гениальный аватар. Сорри за офф
    Фелл где он живёт? Есть вероятность что я поеду в сибирь в июле....
    AE101 4A-GE, МКПП, Зелёный - продан
    Acura RSX
    Москва, МГУ...

  11. #11
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для 4 throttle
    Регистрация
    27.10.2005
    Сообщений
    569
    Вес репутации
    19
    Все ясно с товарищем, мне ничего плохого не сделал, в принципе, если не считать таких ошибок с географией, просто если я бы отправлял, то уточнил бы где Калуга! Просто в итоге получается, что можно было все проще сделать, купив капот на разборе, так как сейчас он мне в такую же сумму встанет, а еще и такие сроки! Проблема в том, что по форуму сложно общаться, трубку телефона желательно брать!
    Пока японцы ездят, остальные тормозят
    Левина, к сожалению, у меня больше нет(((

  12. #12
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Пацаны,я этот пост создал для того,чтобы вы на кидалу не велись,если кто-то сомневается в моей правоте,то вся переписка с ним и в личке и по аське сохранена,все квитанции об отправке денег тоже сохранены,все мои просьбы(в начале очень вежливо) выйти на связь в течении нескольких недель - игнор.Пришлось прибегать к крайним методам,которые в 90 случаев из 100 все-таки вытаскивают человека на диалог.
    ТУ Кидало:
    Все могло бы закончиться достаточно прилично,если бы ты умел работать с людьми,другого способа вытащить тебя на разговор и сказать все что я о тебе думаю-ты сам так захотел.

    Вадим -этот чел не стоит того,чтобы даже руки об него марать-забей.

  13. #13
    Заглянул под капот Аватар для TRJUK
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    18
    ГА гА гА!!!!.... :d жестко улыбнуло

    Жесткие парни ничего не скажешь!!!! Все сидят в разных городах России и пиписьками меряются!...

    Один "Меня кинули, кинули жестко!!! - смотрите на него - он козёл!"
    Вопрос: а нах ты деньги х*й знает куда х*й знает кому высылаешь? Тебе левин не нужен? 3sgte кожа рожа литки катки и т.д. и т.п. пробег 1 км по России, 3 км по Японии... Итого 4 км пробега продам по и-нету за 3000 у.е.! Переводи на мой интернет кошелек!!! После того как ты мне переведешь потом тоже меня сюда добавиш?:):) Типо как кидалова!
    Другой "Приезжай сюда!!!... Мы тут с пацанами уже собрались! Я им уже все рассказал! Они уже всё знают! я зарабатываю 2-3-4-5 100 тыс. в день!" Просто Пиз...Ц какой-то! Тут слов даже нет! Не пойму чем больше напугать хотел? Корешами или принадлежностью к олигархическому клану РФ?:)
    Третий "Я скоро в сибирь собираюсь дай мне его адресок!" Наверное решил провести отпуск в Сибири... В нижнем Тагиле! Ну так ты имей ввиду что там комары с кулак и слепни с тыкву! А так давай!... Удачи!:):):)

    Я несколько раз грешил и брал детальки для своей машины здесь, у посетителей этого сайта... Ну не брал а покупал! И как-то так получилось, что принцип был всегда таким: утром стулья вечером деньги!... Или вечером стулья а утром деньги... Короче стулья должны быть всегда раньше, или во время према передачи одновременно.

    Я могу зайти, зарегистрироваться на этом сайте, посидеть тут недельку... Также мои товарищи тут могут зарегистрироваться, тоже посидеть тут недельку... А потом начать предлагать купить всякую фигню... За деньги!...

    Короче если кто не понял то мораль такова:
    нех...я на монитор пенять коль сам долб...ёб. Думать надо товарищи, думать!
    TRUENO, AE 101, 94 г.в., 4AGE

  14. #14
    Заглянул под капот Аватар для andg
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    294
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от TRJUK
    ГА гА гА!!!!.... :d жестко улыбнуло

    Жесткие парни ничего не скажешь!!!! Все сидят в разных городах России и пиписьками меряются!...

    Один "Меня кинули, кинули жестко!!! - смотрите на него - он козёл!"
    Вопрос: а нах ты деньги х*й знает куда х*й знает кому высылаешь? Тебе левин не нужен? 3sgte кожа рожа литки катки и т.д. и т.п. пробег 1 км по России, 3 км по Японии... Итого 4 км пробега продам по и-нету за 3000 у.е.! Переводи на мой интернет кошелек!!! После того как ты мне переведешь потом тоже меня сюда добавиш?:):) Типо как кидалова!
    Другой "Приезжай сюда!!!... Мы тут с пацанами уже собрались! Я им уже все рассказал! Они уже всё знают! я зарабатываю 2-3-4-5 100 тыс. в день!" Просто Пиз...Ц какой-то! Тут слов даже нет! Не пойму чем больше напугать хотел? Корешами или принадлежностью к олигархическому клану РФ?:)
    Третий "Я скоро в сибирь собираюсь дай мне его адресок!" Наверное решил провести отпуск в Сибири... В нижнем Тагиле! Ну так ты имей ввиду что там комары с кулак и слепни с тыкву! А так давай!... Удачи!:):):)

    Я несколько раз грешил и брал детальки для своей машины здесь, у посетителей этого сайта... Ну не брал а покупал! И как-то так получилось, что принцип был всегда таким: утром стулья вечером деньги!... Или вечером стулья а утром деньги... Короче стулья должны быть всегда раньше, или во время према передачи одновременно.

    Я могу зайти, зарегистрироваться на этом сайте, посидеть тут недельку... Также мои товарищи тут могут зарегистрироваться, тоже посидеть тут недельку... А потом начать предлагать купить всякую фигню... За деньги!...

    Короче если кто не понял то мораль такова:
    нех...я на монитор пенять коль сам долб...ёб. Думать надо товарищи, думать!

    Да речь не о том, что кто-то такой смышленый, что сначала забирает стулья, а потом отдает деньги или наоборот, а о том что "обратите внимание, имел место такой факт".

    Дальше на основании публичных переговоров участников каждый для себя сам решает кто муд*г и устраивают ли его такие отношения или нет.

    Бл* , и все таки удивляют такие шизофреничные откровения в духе "будте бдительны! все вокруг муд**и, все хотят нае**ть! Берегитесь!Думайте товарищи!"
    был AE101-GTAPEX-MT

  15. #15
    Заглянул под капот Аватар для TRJUK
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от andg
    Бл* , и все таки удивляют такие шизофреничные откровения в духе "будте бдительны! все вокруг муд**и, все хотят нае**ть! Берегитесь!Думайте товарищи!"
    Бл*... Ну ты выстрелил!:):):)

    Всё, что накипело!:)

    Кипетком не ссышься?:):):)

    Бу га га!...

    Хотя ты прав!... Нам здесь не хватает двух обстоятельств для полноты нашего дискуса!
    Собчак и Бородину, чтобы авторитетно вели роль судей!... и бревна... на котором они сидят!:):)
    TRUENO, AE 101, 94 г.в., 4AGE

  16. #16
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Kaktus
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    18
    Трюк я вырос в Красноярске , не умничай ;)
    AE101 4A-GE, МКПП, Зелёный - продан
    Acura RSX
    Москва, МГУ...

  17. #17
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от trjuk
    Нам здесь не хватает двух обстоятельств для полноты нашего дискуса!
    Собчак и Бородину, чтобы авторитетно вели роль судей!... и бревна... на котором они сидят!:):)
    сразу видно кто чем увлекается ;)
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  18. #18
    Senior Member
    В процессе: проект SilverTOP Corolla
    Аватар для Said
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Nikolaev Ukraine
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    17
    Раз уж есть раздел барахолка, то пора перенимать опыт сайта www.ebay.com
    где лично я приобрёл не одну деталь, на этом форуме можно сделать тоже самое например:
    Есть продавец который хочет продать деталь, ну или заработать на этом денег и есть покупатель который находится например в другом городе или стране. Так вот, покупатель перечисляет деньги (подтверждая серьёзность своих намерений) скажем админу сайта ( надёжному связующему звену) который отдаёт деньги продавцу в случае подтверждения покупателем получения заказанного товара должного качества. Думаю, что вознаграждение такого связующего звена должно составлять от 10 до 20% от стоимости. И всё, никаких кидков и т.д.

  19. #19
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    а теперь представь - удорожание на 20% иногда довольно существенно, админ (boss) работает а не куи пинает и если это всё реализовывать - могут увеличиваться сроки поставки товара... хотя вариант конечно неплохой, ждём босса..
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  20. #20
    Senior Member
    В процессе: проект SilverTOP Corolla
    Аватар для Said
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Nikolaev Ukraine
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от ye_not
    а теперь представь - удорожание на 20% иногда довольно существенно, админ (boss) работает а не куи пинает и если это всё реализовывать - могут увеличиваться сроки поставки товара... хотя вариант конечно неплохой, ждём босса..
    Я ведь сказал например админа (имея в виду проверенного человека) и не 20, а от 10 до 20%.
    Кстати по поводу удорожания: вопервых альтруистов сейчас нет, вовторых лучше заплатить скажем 1000+100 долларов - чем попасть просто на 1000 - логично?
    Есть тема для размышлений.
    Любой вопрос можно решить при желании.

Похожие темы

  1. Очередной попил
    от SDR в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.02.2014, 00:16
  2. Очередной C160 kit в Москве.
    от B00M3R в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 07:15
  3. В очередной раз про закрытый раздел
    от Косолапый в разделе Техническая
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 13:40
  4. Очередной колхоз, зацените.
    от Shara_Yakuza в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 17:09
  5. Очередной колхоз!!!
    от LoooooK в разделе Электроника
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 14:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •