Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 122
  1. #41
    Серьёзный тип
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Мск Митино
    Сообщений
    1,276
    Вес репутации
    17
    Думаю, и уже во второй раз, что Великолушанин обязан вернуть деньги в полном объёме.

    Извини что снова всплывает, но отправка коробки с надписью 5А на пол колокола и голова со светящимися клапанами это писец. Если пишешь что вещь в рабочем, хорошем состоянии ,то отвечай за свои слова делами. А если она в дерьмовом состоянии, то прими её обратно, так как обещал другое. По всем раскладам ты лжецом получаешься говорил что с52, рабочая бошка сильвер, манибэк если что, а на деле с50, дрова и хер а не манибэк.

    Твоя "с52" мне обошлась в 2500, а не в 1500, не надо продолжать лгать.

    Да, мы с тобой договорились что ты мне 1500 возвращаешь и претензий у меня к тебе нету. Да их нету, и ничего от тебя я не собираюсь требовать. Зато у меня есть с50, которая мне нах не нужна. А сейчас ты реально прокололся второй раз, да ещё и сопротивляешься.

    Считаю клуб это взаимопомощь и человеческое общение, а не кидалово и ложь. Делайте выводы господа покупатели
    АЕ111 XZ... был
    altezza AS200... была
    АЕ111 BZR... был
    АЕ111 XZ МТ... был
    Е11 Corolla Compact 4A-FE AT
    8 926 56о триразаодин7 Алексей

  2. #42
    Ты чего вообще чтоли ох...???
    Коробку я тебе отправил тк не рассматривал ее и не знал, была снята с машины и отправлена тебе, тебе было сразу предложено манибек полный, но ты понял что можно и коробку в хорошем состоянии взять за халяву и начал играть на том, что я тебе подставил с коробкой!
    так что комуто лучше сидеть и помалкивать!
    даже ребята с этого сайта мне писали, лучше бы деньги вернул, а не занимался благотворительностью!
    а на счет 1500 и 2500, просто позабыл, за это извиняюсь!
    AE 101+С56+пиленная бошка+дудки+апкси на входе+паук хенд майд+HKS супердрагер

  3. #43
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    что то непрозрачность какаято... господа еще раз, пользуйтесь протекцией сделки, если сами не в состоянии ее вести..
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  4. #44
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    Великолучанин,ты много чего продаешь на форуме,не боишься потерять потенциальных покупателей из-за этих случаев?:-) мое мнение - раз вынесли всё на люди-то башку забрать с тк,промерить,дать народу фото,подтверждающие её живость или мертвость.если первое ,то верни покупателю деньги с минусом за доставку назад+расходы на бенз+комиссия за перевод+ТС должен будет извинится.если же второй вариант-то соответственно полный манибэк+извинения продавца.
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  5. #45
    слова "я таких жестко пижу" и "приедут за 3000 рублей от****ят и вообще убьют, зароют, перестреляют и еще денег за свои услуги снимут))))"

    мда...провинция. Спасибо! поржал.
    Levin 4a-GE SilverTOP Мой любимый черный монстр

    Levin 4a-GZE, SSS, MDS Tuning Lab - Продан, было жарко с ним....

    111 Bzr, Apexi/Trd.

    З64З69 семь, шесть, семь Icq

  6. #46
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для bonie7
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    16
    все чего то высказали и я хочу высказать. А мне есть что высказать, потому как я наотправлял деталей кучу! огромную такую кучу! И ни одной проблемы с людьми пока не было (обоим стоит задуматься) С кого начнем разбор полетов? предлагаю с автора топика.

    1) фото, чего же ты не попрасил фото того что нужно? разве это было сложно? ну и т.д. и т.п.
    2) зачем угрожать ему? чтобы он отдал тебе деньги по-быстрому испугавшись возможной расправы? так ведь он может и не испугаться банально - это ведь как в покере пошел на Raise с какой нибудь ерундой а получил Reraise в ответ - вот тебе и попадос =)))) Приведу пример - может кому интересно будет. Середина 90 - Петербург. Мой знакомый (не очень близкий) пошел решать какие то вопросы в Барусокову-Кумарину (это его из испании этапировали, он был в международном розыске, недавно судили и вообще его называли теневым губернатором - очень раньше влиятельная личность была) так приходит он к нему, а этот самый кумарин и говорит - вы знаете Александр (похлопывая по коленке) а я ведь знаю где вы живете....и так хитро прищуривается =)))
    Этот самый Александр - в ответ берет хлопает Кумарина по другой коленке и отвечает...так я ведь тоже знаю где вы живете... Далее немая сцена занавес. Все удачно они потом порешали =)))
    Так что угрозы конечно хороши, но немного старомодны. Да и потом, ну приедут к нему ребята если приедут ну поговорят и представляешь что это сюда просачиться...политических дивидентов это тебе не даст НИКАКИХ. Зато принципиалее некуда будет =)))) Ты так по всей стране будешь раскатывать на всех принципы наводить - короче путь это "в никуда". Да а ведь, могут ребята обратно то и не вернуться....Во история то будет....
    3) На счет состоянии - то что некомплект и чего не хватает это плохо однозначно, но деталь уже не новая далеко. Ей сколько лет. И требовать от нее идеального, да и наверно хорошего состояния глупо. (Рабочего это другой вопрос - будет адресован второму действующему лицу)

    Ну теперь к Игорю. Все наверно с Игорем имели дело и знают что Игорь любит деньги =) То есть все их любят, но Игорь их любит больше остальных =)))
    1) Некомплект косяк...надо смотреть что ты отправляешь, или если не смотреть что отправляешь (я например тоже иногда одним глазом гляну) иметь достаточный "запас плавучесчи" я например - послал человеку штуку - оказлось немного не такая, срочно за свой счет выслал еще одну - старую подарил =))) человек оказался доволен. А потребовал бы деньги - вернул бы деньги =) и штуку бы подарил =)
    2) вообще на форуме я бы вернул человеку все деньги бы и не парился, раз такой вот - ну вот так вот получается =) (о как написал). Форум тут некомерческое партнерство и т.д. люди помогают чем могут, а не деньги зарабатывают. Мне пытались вернуть назад вещь только один раз, продал хитрый карбюратор (его состояние как ни крути идеальное) но у человека БЫЛ НЕМНОГО ДРУГОЙ ДАТЧИК на нем. Он захотел вернуть его назад, притом что мы с ним встретились и он долго его смотрел и сверял. Я ему отказал, так как при установке это датчик меняется на раз два.
    3) ну и наконец тех состояние головки. Тут самый большой нюанс, знал ли ты о том что головка мягко говоря нерабочая(если оно так и есть) или не знал. Если знал и послал - это очень и очень плохо. Тут все ясно. Если не знал но догадывался, то тоже плохо - ты же шаришь в двигателях (одно дело человек не разбирается в головках а другое дело в теме) Или же ты ничего не знал и не подозревал, тогда не так плохо, но тоже неважно - надо же было посмотреть что ты посылаешь.

    Выводы господа.
    Покупателю на мой взгляд умнеть. Реально по житейски умнеть. Но зато он честен, а это хорошее качество. (ситуацию с угрозами всерьяез не берем- наверно сказано в пылу так сказать эмоций, хотя фиг знает=)))))) К сожалению наверняка будет финансовый попадос из всей этой ситуации, но ничего он преодолим.

    Продавцу торговлю надо вести аккуратнее!!!! со всеми вытекающими из этого последствиями, и меньше любить денюжку =))

    п.с. я тут много написал, вы читайте через абзац, и не берите в расчет мои хвалебные речи в свой адрес =)))
    Питер Леворукий Ceres (LHD - о как!) AE100 3SGE

  7. #47
    Кто бы говорил Мих, на счет люблю ли я деньги, как любишь их ты)
    Вспомни случай по коробке, в аське договорились о одной цене (денюжку отправил и ты отправил коробку), сделка состоялась, но потом звонок и ты знаешь что далее последовало...)))
    AE 101+С56+пиленная бошка+дудки+апкси на входе+паук хенд майд+HKS супердрагер

  8. #48
    Цитата Сообщение от Levin5579
    Великолучанин,ты много чего продаешь на форуме,не боишься потерять потенциальных покупателей из-за этих случаев?:-) мое мнение - раз вынесли всё на люди-то башку забрать с тк,промерить,дать народу фото,подтверждающие её живость или мертвость.если первое ,то верни покупателю деньги с минусом за доставку назад+расходы на бенз+комиссия за перевод+ТС должен будет извинится.если же второй вариант-то соответственно полный манибэк+извинения продавца.
    в четверг забираю головку, и тогда даю фотки.
    AE 101+С56+пиленная бошка+дудки+апкси на входе+паук хенд майд+HKS супердрагер

  9. #49
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от XspiderNet
    слова "я таких жестко пижу" и "приедут за 3000 рублей от****ят и вообще убьют, зароют, перестреляют и еще денег за свои услуги снимут))))"

    мда...провинция. Спасибо! поржал.
    поржал дважды....
    Насчет провинции.. кто мне там в личке полгода-год назад угрожал?))
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  10. #50
    ГТ-Дедушко
    Аватар для ValaD
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,700
    Вес репутации
    19
    Щас по ходу тут такое понавсплывает...

  11. #51
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от ValaD
    Щас по ходу тут такое понавсплывает...
    ага...как там говорится-весной увидим кто где
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  12. #52
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для bonie7
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Velikolushanin
    Кто бы говорил Мих, - траля траля траля
    чтобы люди в курсе эпизода были -
    в аське написал цену ниже чем на форуме (блин описался) - усе =)) пришлось продавать по более низкой. Да был курьезный момент =))))))) но я не в обиде =))))

    а по делу - давайте подождем что же реально с головкой на самом деле.
    Питер Леворукий Ceres (LHD - о как!) AE100 3SGE

  13. #53
    Впреть прошу тебя Мих, не писать про деньги ничего в мой адрес!!!
    ОК?
    AE 101+С56+пиленная бошка+дудки+апкси на входе+паук хенд майд+HKS супердрагер

  14. #54
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от ye_not
    поржал дважды....
    Насчет провинции.. кто мне там в личке полгода-год назад угрожал?))
    Петь +1 :)))))))
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  15. #55
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    17
    капец раздули срач изза 3х рублей... ))))

    я считаю правильно будет забрать голову обратно и вернуть бабосы покупателю в полном объеме... решить проблему с покупателем и продавцом полюбовно не раздувая срача!!

    даже в магазинах в течении 14 дней можно вернуть товар, если он не понравился или брак! Учитывая что срок доставки железок по стране больше, нужно чисто из уважения к одноклубникам сделать возврат...
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  16. #56
    Да....Так посмотришь... и понятно что сдесь лучше ни чего не брать...
    Одно кидало за другим))))
    А ещё некотрые товарищи начинают выгораживать виновника!!!
    ИМХО три косяка это не стечение обстоятельств,а так же если продаван при этом начинает дерзить и стоять на своем
    НЕ ХЕР зачит ему тут делать
    Банить нужно таких разводил!!!!

  17. #57
    Цитата Сообщение от _Johnny_
    капец раздули срач изза 3х рублей... ))))

    я считаю правильно будет забрать голову обратно и вернуть бабосы покупателю в полном объеме... решить проблему с покупателем и продавцом полюбовно не раздувая срача!!

    даже в магазинах в течении 14 дней можно вернуть товар, если он не понравился или брак! Учитывая что срок доставки железок по стране больше, нужно чисто из уважения к одноклубникам сделать возврат...
    Видешь ли дело не совсем в деньгах...
    А в том что ты уже расчитываешь на эти детальки
    ждешь их как хер знает что!!!
    А получаешь х@й!
    За это и обидно, а не за деньги!

  18. #58
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для bonie7
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Velikolushanin
    Впреть прошу тебя Мих, не писать про деньги ничего в мой адрес!!!
    ОК?
    нет не ок игорь, ничего личного но тем не менее
    Питер Леворукий Ceres (LHD - о как!) AE100 3SGE

  19. #59
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Леха G6
    Видешь ли дело не совсем в деньгах...
    А в том что ты уже расчитываешь на эти детальки
    ждешь их как хер знает что!!!
    А получаешь х@й!
    За это и обидно, а не за деньги!
    да понятно это, я уж про обиды ваще молчу - канеш обидно....
    но с другой стороны выбирать не приходится - в магазине не купить голову на 4a-ge...

    продаван считает, что голова в нормальном состоянии, может он и не разбирается в тех состоянии ваще, снял с мотора да продал, а покупан привозит в сервис, там вскрывают и посылают его за другой, ибо там и собирать нечего... а куда с ней??? вот и отправляет обратно и просит бабос обратно...
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  20. #60
    GT-Эксперт Аватар для Sergey_khv
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,921
    Вес репутации
    17
    14 дней в магазине, ну так топайте в магазин и берите, сказать цену НОВОЙ головы с Ексиста????
    чё тока не было

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 13:44
  2. Отдам или выброшу убрался в гараже, забираем сами.
    от Crofus_ в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 20:35
  3. Vanek161, решайте сами!
    от VRZCorleonE в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 22:46
  4. Разбор некрасивой ситуации|все сюда, судите сами.
    от SevArtSmoke в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 08:43
  5. Velikolushanin - думайте сами
    от MaxMix в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •