Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Vanek161, решайте сами!

    Доброго времени суток, ищу тех кто знает пользователя Vanek161, (Иван Гурьев)

    Ситуация вкратце: Искал крыло заднее левое на AE101, отписывается Ваня говорит есть, пишет сколько стоит, дает реквизиты. Посмотрел на сайте вроде парень в WhiteList указан. Перевел ему как он и просил 7к. Обещал отрезать и отправить, дело было в мае. И тут начались у него трудности, то друг уехал, то у него по работе дела, но обещал если ждет, то он все же доведет дело до конца, обещал скинуть с крыла. Ну я решил столько ждал подожду еще немного:

    "Сань сегодня не смог отправить (с работы не отпустили) если за выходные не получится
    возвращу без проблем деньги( это в крайнем случае ) а то ты наверное уже о плохом подумывать начинаешь)))
    просто и тебя подводить не охото и с работой времени мало остается...
    в любом случае не беспокойся я кидаловом не занимаюсь...." его ответ от 1 июня 2012.

    "Сань теряться даже не думал... Смотри что получается: отпуск перенесли на 28 число
    крыло уже отрезано, отправить не успеваю( поздно с работы приезжаю)
    выбор за тобой: или я полностью возвращаю деньги обратно или ждешь еще немного и получаешь крыло и скидка с меня 1500т.р за ожидание" от 18 июня 2012

    "Сань глупо извиняться но все-таки извини. Во-первых что не отвечал (не было Нета под рукой) во-вторых что все затянулось ( с отпуском прописали болты мне и отправили из города)
    пиши реквизиты.... за деньги не переживай опракидывать даже не думал. А то что подвел сам понимаешь не все зависит от меня. Еще раз извини.... " 18 июля 2012

    Короче переписывались переписывались деньги я получил 9 августа 2012 в размере 6к, спросил у него а где еще 1к?

    "мне на карту пришло 6800. Докину остальное. на карте просто не было столько"

    Дальше уверение что оставшуюся сумму закинет, просто типа нет времени.

    "Саш извини но со временем туго очень.... как только будет окошко сразу перекину.
    Понимаю что времени прошло много, но поверь что мне эти деньги не нужны... " от 29 августа 2012

    Пацаны, сейчас уже 28.11.2012 на письма он больше не отвечает, денег я так и не получил.

  2. #2
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    ну со временем или инетом у него явно проблемы:
    Vanek161
    Регистрация 08.12.2011
    Последняя активность 03.09.2012 01:58
    Записей в дневнике1
    Аватар

    Он из Ростова, смотрю - там много хороших клубней есть, нужно у них поспрашивать, может знают его.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  3. #3
    Ну буду надеяться, что кто то из клубней с ним лично знаком. И что вся проблема во времени. Просто свои же деньги приходится выпрашивать, в переписке с ним у меня уже 103 письма. 99% из них обещаний что все будет хорошо.

  4. #4
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Он из Ростова, смотрю - там много хороших клубней есть, нужно у них поспрашивать, может знают его.
    Печально что Ростов в блек листе засветился у нас то вроде не много в клубе. Конкретно за себя напишу - не знаю его, но надеюсь что все разрешится.

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 13:44
  2. Отдам или выброшу убрался в гараже, забираем сами.
    от Crofus_ в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 20:35
  3. Разбор некрасивой ситуации|все сюда, судите сами.
    от SevArtSmoke в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 08:43
  4. Velikolushanin - думайте сами
    от MaxMix в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 20:37
  5. Velikolushanin: Думайте сами, решайте сами...
    от StingXP в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •