Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Валы

  1. #41
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    вообщето я написал, подробней тут может пояснить Коля который 220 они оставляли значит была причина, ты вот подъябываеш типа сказал надо а почему не сказал, а ты можеш сказать почему не надо?
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  2. #42
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    вообщето я написал, подробней тут может пояснить Коля который 220 они оставляли значит была причина, ты вот подъябываеш типа сказал надо а почему не сказал, а ты можеш сказать почему не надо?
    я не привык рассказывать налево и направо о том о чем не знаю или знаю недостаточно.
    и ты думаешь твое "расписал чувак на кроун клубе" должно как то само материализоваться в ссылку? я вот понятия не имею что за чувак.

  3. #43
    Серьёзный тип Аватар для 220
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    ХАБАРА
    Сообщений
    1,480
    Вес репутации
    16
    лямду оставляли родную для того что бы штатный комп не выдавал ошибку. И не горел чек. Ну и еще кое какие заморочки. О чем писать не буду так как мой Т9 не знает половину слов:) кому интересно позже можно тему развить. у меня даже 2 мап сенсера стоит:) потому что данный комп дружит только с мапами от ГЗЕ и от турбовой аристы я имею в виду из стоковых. И кстати чет не догнал про какой вы краун клуб говорите:)?
    AE101 14.36 лучшее. КУЗОВ ПРОДАН!!! СЕРДЦЕ ОСТАЛОСЬ!
    АЕ-86 1JZGTE http://ae86-club.ru/index.php?/topic...стока-к-турбе/ пока 11.8 лучшее
    JZX-100 ROLAND G

  4. #44
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от 220 Посмотреть сообщение
    лямду оставляли родную для того что бы штатный комп не выдавал ошибку. И не горел чек. Ну и еще кое какие заморочки. О чем писать не буду так как мой Т9 не знает половину слов:) кому интересно позже можно тему развить. у меня даже 2 мап сенсера стоит:) потому что данный комп дружит только с мапами от ГЗЕ и от турбовой аристы я имею в виду из стоковых. И кстати чет не догнал про какой вы краун клуб говорите:)?
    Про краун клуб Фило написал на предыдущей странице, не знаю о чем он.
    Обманка от гредди, насколько я понимаю, как раз позволяет загасить чек. Тему развивай, мне интересно :)

  5. #45
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от 220 Посмотреть сообщение
    лямду оставляли родную для того что бы штатный комп не выдавал ошибку. И не горел чек. Ну и еще кое какие заморочки. О чем писать не буду так как мой Т9 не знает половину слов:) кому интересно позже можно тему развить. у меня даже 2 мап сенсера стоит:) потому что данный комп дружит только с мапами от ГЗЕ и от турбовой аристы я имею в виду из стоковых. И кстати чет не догнал про какой вы краун клуб говорите:)?
    Коля прив!, а Filo всегда такой всезнающий? ))))
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  6. #46
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от lexxor Посмотреть сообщение
    я не привык рассказывать налево и направо о том о чем не знаю или знаю недостаточно.
    и ты думаешь твое "расписал чувак на кроун клубе" должно как то само материализоваться в ссылку? я вот понятия не имею что за чувак.
    раз ты такой у нас ленивый что даже гуглом не пользуешся и такой не вежливый чтобы просто ее попросить на тебе ссылочку, спасибо говорить не надо http://www.crown-club.ru/forum/viewt...p?f=12&t=14355
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  7. #47
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от _Johnny_ Посмотреть сообщение
    Коля прив!, а Filo всегда такой всезнающий? ))))
    а ты всегда срачи разжигаеш?
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  8. #48
    GT-Эксперт Аватар для _Johnny_
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,137
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    а ты всегда срачи разжигаеш?
    да расслабся ты... )))) никто никакие срачи не разжигает.. )))
    Levin-Trueno Club Ekaterinburg
    ---
    Levin AE111 XZ`00 4A-FE AT - продано
    Trueno AE111 BZ-R`00 4A-GE BlackTop 6MT - продано
    Corolla AE110 G6R'98 4A-GE BlackTop 6MT SSS бортовик на drive2.ru - продано
    Lexus IS250 Luxury Edition

  9. #49
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    что-то вы вообще от темы отошли :)
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  10. #50
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    Есть нормальный совет, и других не надо. Оповести своего настройщика и скажи ему, что ты хочешь. Он тебе тогда расскажет, что и как ему надо и тебе что и как надо )))
    А здесь тема из серии никто не знает, но все обсуждают.... флуд что-ли.
    Если человеку надо понять самому, я уже это писал неоднократно, он читает сначала все имеющиеся темы, потом обращается к знающему человеку и тот ему помогает с знаниями, либо с постройкой за деньги. Все остальное так и останется на уровне ничегонезнаю, но советую.
    Ваня Мамонт вот молодец, но его порыв в попытке чего то объяснить не поддерживаю. Ибо если человек уже взялся что-то делать, то он и информацию найдет и все будет запоминать как губка, иначе - Useless.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

  11. #51
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    раз ты такой у нас ленивый что даже гуглом не пользуешся и такой не вежливый чтобы просто ее попросить на тебе ссылочку, спасибо говорить не надо http://www.crown-club.ru/forum/viewt...p?f=12&t=14355
    Если на каждую твою реплику невпопад гугл мучать, только этим и заниматься придется. И спасибо не скажу, потому что не увидел я там что ты имел в виду под своей репликой "еманаг и подключается напрямую к форсункам" и как еще не напрямую, он к ним может подключаться.

  12. #52
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от lexxor Посмотреть сообщение
    Если на каждую твою реплику невпопад гугл мучать, только этим и заниматься придется. И спасибо не скажу, потому что не увидел я там что ты имел в виду под своей репликой "еманаг и подключается напрямую к форсункам" и как еще не напрямую, он к ним может подключаться.
    мда йаркость так и хлещет чтоле? не напрямую это значит что еманаг будет как сафка корректировать только показания расходомера для мозгов а те в свою очередь корректируют работу форсунок(ты бы это увидел если бы блин соизволил хотябы начало статьи прочитать) а можно форсунки отцепить от основных мозгов и подключить напрямую к еманагу
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  13. #53
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от VVega Посмотреть сообщение
    Есть нормальный совет, и других не надо. Оповести своего настройщика и скажи ему, что ты хочешь. Он тебе тогда расскажет, что и как ему надо и тебе что и как надо )))
    А здесь тема из серии никто не знает, но все обсуждают.... флуд что-ли.
    Если человеку надо понять самому, я уже это писал неоднократно, он читает сначала все имеющиеся темы, потом обращается к знающему человеку и тот ему помогает с знаниями, либо с постройкой за деньги. Все остальное так и останется на уровне ничегонезнаю, но советую.
    Ваня Мамонт вот молодец, но его порыв в попытке чего то объяснить не поддерживаю. Ибо если человек уже взялся что-то делать, то он и информацию найдет и все будет запоминать как губка, иначе - Useless.
    Уже переговорил, он сказал что для настройки мне нужен суб комп ( не еменейдж, сайка и т.д) а нормальный настраивамый комп ( примерно что искать я понял, тут тыс. 15-17 нуна ), лямбда ( в обязательном порядке), и по желание температуру газов.
    Работы с головой я буду делать сам ( сёдла клапаннов чутка округлять, головку полирну, всё отчищю ), единственное я не знаю какую прокладку ставить :( склоняюсь на металическую с 7а но она толстая, боюсь компрессию тока в 10 выйду, планирую в 11.8-12
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  14. #54
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    это с 7а то толстая? )
    а по поводу субкомпа что подразумевал твой товарищ под номральным? к примеру e-manage ультимейт имеет карты(цитирую мануал):
    для точной настройки обогащения при резком открытияя дросселя
    для индивидуальнйо настрйоки впрыска по цилиндрам
    карта коррекции по смеси
    карта коррекций по скорости
    по температуре охлажадющей жидкости
    по температуре воздуха
    карта для корректировки ограничитея оборотов
    карта опережения зажигания
    карта настройки зажигания по цилиндрам (для катушек)
    карта коррекции зажигания при резком открытии дросселя
    функция для коррекции опережения зажигания чтобы минимизировать толчки при переключнии автомата
    функция регулировки КХХ


    я не в рекламных целях пишу мне просто интересно чегож еще не хватает?
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  15. #55
    Серьёзный тип Аватар для 220
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    ХАБАРА
    Сообщений
    1,480
    Вес репутации
    16
    ну насчет ни кто ни х.. не знает тут вы неправы. каждый комп индивидуальный. и если мы не ху. не знаем как наши машины едут 14.2 и 14.5 на атмосфере . а по поводу прокладки 7а она есть самая тонкая со стоковых. если не ошибаюсь то 0.7.
    AE101 14.36 лучшее. КУЗОВ ПРОДАН!!! СЕРДЦЕ ОСТАЛОСЬ!
    АЕ-86 1JZGTE http://ae86-club.ru/index.php?/topic...стока-к-турбе/ пока 11.8 лучшее
    JZX-100 ROLAND G

  16. #56
    GT-Эксперт Аватар для PandA
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1,642
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от 220 Посмотреть сообщение
    ну насчет ни кто ни х.. не знает тут вы неправы. каждый комп индивидуальный. и если мы не ху. не знаем как наши машины едут 14.2 и 14.5 на атмосфере . а по поводу прокладки 7а она есть самая тонкая со стоковых. если не ошибаюсь то 0.7.
    Оо точно ? так то я их не мерял :) просто как то слышал что от 7А самая прочная но и самая толстая
    Toyota Trueno AE92 4A-GTE PandA ToP, MT
    Toyota Corolla ae114 4agte, MT, Panda Edition 4wd:)
    Toyota Corolla CE70 Дизельная Хачиролла :)
    Toyota Surf 130 Семейный танк.
    Поиск, отправка, доставка любых запчастей и автомобилей из Владивостока
    тел. +7914-069-73-03 МТС ( ватцап, вибер).
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/spr...91/pandaturbo/ drave 2
    http://vladivostok.baza.drom.ru/user/onyxfox/profile drom
    http://vk.com/id134695739 контакт

    Остальное не я :)

  17. #57
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    нет она как раз самая тонкая )
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  18. #58
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    мда йаркость так и хлещет чтоле? не напрямую это значит что еманаг будет как сафка корректировать только показания расходомера для мозгов а те в свою очередь корректируют работу форсунок(ты бы это увидел если бы блин соизволил хотябы начало статьи прочитать) а можно форсунки отцепить от основных мозгов и подключить напрямую к еманагу
    яркости завидуешь чтоль? а нахрена еманаг подключать, чтоб он как сафка работал? Нахрена этот изврат? чтобы потом на форумах умничать и стэйджи (хули, слово то модное) подключения придумывать? или 10 проводов порезали, а еще 5 жалко стало? Подключение форсунок - часть стандартного подключения ультимата, описанное в мануале, а ты из этого какое то сверх знание от "чувака с кроун клуба" сделал.

  19. #59
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от lexxor Посмотреть сообщение
    яркости завидуешь чтоль? а нахрена еманаг подключать, чтоб он как сафка работал? Нахрена этот изврат? чтобы потом на форумах умничать и стэйджи (хули, слово то модное) подключения придумывать? или 10 проводов порезали, а еще 5 жалко стало? Подключение форсунок - часть стандартного подключения ультимата, описанное в мануале, а ты из этого какое то сверх знание от "чувака с кроун клуба" сделал.
    Читай внимательно: тебя до***, нечего сказать по делу - ничего не говори, ТС просит советов и рекомендация, а ты пишеш ***ню, такие как ты загадили дром до не возможности, и гадишь тут.
    если тебе так хочется до****ься до слов, то поясняю это никакие не сверх знания, а действительно "уровни" подключения, ктото подключит просто к расходомеру и катается а ктото еще ****у гору сенсоров и интерфейсов к нему покупает и подключает

    хотя хули я тут распинаюсь перед непойми кем с замашками ЙАРКОГО(кстати погугли новый смысл этого термина, сильно сильно обидишься)
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  20. #60
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    хотя хули я тут распинаюсь перед непойми кем с замашками ЙАРКОГО(кстати погугли новый смысл этого термина, сильно сильно обидишься)
    на мальчиша-балоболку из интернета обижусь? не смеши.
    а по поводу кого до***, так это ты как раз в каждой бочке затычка, притом в 80 процентах случаев чушь несешь. Правильно Johnny про твое "всезнайство" пишет.
    И самое поганое в тебе даже не то, что ты бред несешь, а твоя черезмерная уверенность в нем, а как потом выясняется, только потом выясняется, что сам ты нихрена не знаешь, от кого то услышал, в гугле прочитал, но инфа 100%.

Похожие темы

  1. Валы HKS
    от Venger в разделе Тюнинг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 03:38
  2. злые валы 16v
    от ..East.. в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 13:36
  3. 304 валы на гзе
    от KOSTYABRATSK в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 16:04
  4. Валы
    от eugen047 в разделе Курилка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 11:09
  5. 264 валы
    от black_irk в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 07:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •