Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 69 из 69
  1. #61
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Давайте закроем этот бардак ибо рейтинг Лёхи растет просто неимоверно бешенно))))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  2. #62
    Заглянул под капот Аватар для gvozdi
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от PandA Посмотреть сообщение
    ....И ещё раз ... что случилось ) А то я не помню что с тобой работал...
    Не о тебе речь.

    А вообще, у ж коли вызвался помогать - обязан быть профессионалом и ценить каждого своего покупателя..
    А то какая-то медвежья услуга получается.... хотя ты и есть "тросниковый потапыч" ...миррррррр.
    требуется менеджер!

    BZR - куплен "убитым в хлам" - привел в ездибельное состояние. и продал...
    Теперь NOAH - Турбадызель, 4*4 , акпп и 2 люка - Сцуко "Японцкая буханка"


    Жесткая подвеска- лучшая профилактика гемороя.

    Клубные акаунты на emex.ru
    Москва
    8 916 2О7 Восемнадцать 9восемь - звонить не позже 21.00 по Мск.

  3. #63
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Давайте закроем этот бардак ибо рейтинг Лёхи растет просто неимоверно бешенно))))
    да мнето без разницы закрыто или нет. Может у него отлиный рейтинг,но для меня он рас****яй и не ответственный барыган. Я уже давно сказал что вопрос закрыт. Просто ответил на пост.
    GT-FouR

  4. #64
    Цитата Сообщение от Sanches1988 Посмотреть сообщение
    да мнето без разницы закрыто или нет. Может у него отлиный рейтинг,но для меня он рас****яй и не ответственный барыган. Я уже давно сказал что вопрос закрыт. Просто ответил на пост.
    С такой рекомендацией я закажу запчасти именно у него! Сам виноват же)

  5. #65
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Sanches1988 Посмотреть сообщение
    да мнето без разницы закрыто или нет. Может у него отлиный рейтинг,но для меня он рас****яй и не ответственный барыган. Я уже давно сказал что вопрос закрыт. Просто ответил на пост.
    Ты знаешь, всякое бывает в жизни...
    Не стоит быть таким категоричным - это так, совет на будущее.
    Я с Алексеем работаю давно. Покупал и запчасти и распил привозил в ростов - а это уже намного сложнее чем купить дверь на машину, так как там и документы и машина и доставка.
    А потом у нас с****или датчиков больше чем на 40 тысяч., которые отправлял Леша. И никто никого в этом не обвинял и даже мысли в голове не возникло, потому что это жизнь и всякое бывает.
    Всегда надо начинать с себя и задать самому себе вопрос - а правильно ли я объяснил человеку что мне нужно? Уверен ли я что меня правильно поняли?
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  6. #66
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Maloi61 Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, всякое бывает в жизни...
    Не стоит быть таким категоричным - это так, совет на будущее.
    Я с Алексеем работаю давно. Покупал и запчасти и распил привозил в ростов - а это уже намного сложнее чем купить дверь на машину, так как там и документы и машина и доставка.
    А потом у нас с****или датчиков больше чем на 40 тысяч., которые отправлял Леша. И никто никого в этом не обвинял и даже мысли в голове не возникло, потому что это жизнь и всякое бывает.
    Всегда надо начинать с себя и задать самому себе вопрос - а правильно ли я объяснил человеку что мне нужно? Уверен ли я что меня правильно поняли?
    я хотел с ним работать, но первый заказ,первая проблема,я делую вывод из поступка человека,я даже не знал про отзывы и т.д посоветовали попробовал. По факту в чем я не прав? Модель объяснил,фото попросил-несделал фото. Получил деталь в итоге от другой машины. Позвонил по нормальному разговаривали что,нк обзор нечего не выносил. Потом все что до этого написано. Получается он мне даже вместо двигателя прислал бы за 50 тыс другой то не прав я. Даже если просил фото и все остальное. Понятное дело меня на этом форуме знают единицы а он весь в масти,то я плохой чтобы не сделал. Причем решение проблемы предлагал разные,цена вопроса 1 тыс руб. Я отдал лично пацану больше 5000 р своих за доставку 2200 и за дверь. И то пацан который заказывал сказал все понимаю,бесплатно мне трассу переварил фуджисубо аргоном,щас общаемся помогаем друг другу. А типо поставщик который имеет миллионый обороты не может решить вопрос какойто мелочный. Какой я вывод должен сделать? Почему я должен просто так получать металолом и еще виноватым быть только потому что у него ахереный рейтинг?
    GT-FouR

  7. #67
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от SADIST_57RUS Посмотреть сообщение
    С такой рекомендацией я закажу запчасти именно у него! Сам виноват же)
    думаешь у меня цель чтобы у него не покупали нечего? Ошибаешься. Я не на кого никогда ничего не наговариваю и за слова и поступки свои отвечаю. От этого человека я даже извенений и признаний косяка не услышал. Сказал бы "извини наш общий косяк надо все тщательней делать,будут фото и т.д" инцидент исчерпан.
    GT-FouR

  8. #68
    Серьёзный тип Аватар для Sanches1988
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Тамбов-Воронеж
    Сообщений
    953
    Вес репутации
    13
    Прошу собственно закрыть этот давнишний срач,дабы не поднимался больше. Все сделали свои выводы.
    GT-FouR

  9. #69
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Друзья, я на нейтральной стороне, ибо каждый из вас по своему прав! Но читая тему мне лично не очень приятно, что один что другой друг друга поливаете! Обидно! Не должно так себя вести, кто-то должен быть умней а как решать вам!!! Ощущение, барыга на барыге и барыгой подгоняет, я прошу прощения за изречение, но невольно становишься читателем данной темы!((((((
    Toyota Corolla Levin AE-111 BZ-G 4a-ge BlackTop C160.
    ВСПЫШКА МОЛНИИ
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/aleks677/

Похожие темы

  1. Аббасов Алексей Владимирович, г. Чита
    от RX-7 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 10:57
  2. про Panda
    от Levik в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 13:37
  3. Алексей Овчинников КИДАЛА! (Биробиджан или Хабаровск)
    от 4A-GE Black Top в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 10:44
  4. Нужны контакты PandA
    от Hookin в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 21:42
  5. Скончался Алексей HMG!
    от =MityA= в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 09:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •