Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Кидалово от Ragi89

    Привет всем!Такая обидная ситуация произошла..Искал колено вобщем,он мне пишет так и так есть размерность 42 ....Перевожу деньги и он мне его отправил!По получению сразу к мастеру ...замеряем убитое 41,3 и из него ничего уже не выйдет! После этого он игнорирует пои сообщения здесь и по телефону на прозьбу вернуть деньги обратно!Он из Казани или из Елабуги судя по страничке на драйве2 http://www.drive2.ru/users/ragi89/ Руслан Рагипов ....Хочу чтобы просто знали что может обмануть,на будущее ес он что то еще продавать будет.

  2. #2
    печалька...думаю общественное мнение вряд ли на него повлияет...так что только искать товарищей на месте, которые могут его убедить забрать колено и вернуть деньги...или просто вернуть деньги (один хрен колено хлам...)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  3. #3
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    Никита, ну вот почему все говорят что шишка на лбу, после того как наступили на грабли??? Почему не спросил тут: что мол нужно колено, хочу купить у того-то, что скажете, киданет или не киданет... В Казани я даже хз кто есть из наших...
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Санчо
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    354
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от =MityA= Посмотреть сообщение
    Никита, ну вот почему все говорят что шишка на лбу, после того как наступили на грабли??? Почему не спросил тут: что мол нужно колено, хочу купить у того-то, что скажете, киданет или не киданет... В Казани я даже хз кто есть из наших...
    Митя, это, к сожаленью, будет бесконечно ((
    Жаль, конечно, ТСа..
    На дроме регулярно создают темы по типу "Перевел деньги, прошу помощи".
    Один из последних - человек перевел с Урала деньги за дверь на Мазду (что-то около 6-7 тыс. руб.) просто какому-то "авторазбору" в Новосибе.
    После его запроса о помощи поехал и съездил по адресу, где числился "авторазбор" - там бабушка, "божий одуванчик", лет 75-80, живущая одна в частном покосившемся доме в частном секторе, который еще, наверное, со времен второй мировой стоит. Естественно, она ничего не знает да и видно, что живет одна...
    И вот как объяснить людям, что можно (и нужно!!!) хотя бы в ветку стукнуться того города (я уже про наш форум не говорю), куда деньги переводить собираешься ??? И я уверен, есть еще Люди с большой буквы, которые если и не поучаствуют в сделке, так хоть посмотрят товар и вообще, существует ли по указанному адресу (телефону) что-нибудь похожее.
    По теме - ТСу искренне удачи в возврате денег и разрешении в его пользу этой ситуации.
    Последний раз редактировалось Санчо; 02.04.2013 в 19:47.
    Toyota Corolla, AE-101, C56, 4A-GE Silver на DRIVE 2

  5. #5
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    А в Казани народ вообще ушлый в принципе...

    Но я чет не очень понимаю людей, без каких-либо гарантий переводящих деньги на деревню дедушке... Вроде коммунизм схлынул, на отмели остались акулы капитализма...

    Т.С.у сочувствую конечно
    Последний раз редактировалось Skliffi; 02.04.2013 в 19:50.
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  6. #6
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0
    Спасибо за поддержку! С вашими коментариями и мнениями согласен конечно! Покупая так,риск велик!Вобще первый раз так покупал б/у и без гарантий сто процентных)Просто так посмотрел торговля бойко ведется здесь,тем более он двигло по запч. продает и вроде никто еще не жалуется на него. А вобще в жизни все ворачивается)И этот обмен ему еще боком выйдет все равно! А по моей проблеме вроде я нашел у себя в Тюмени вал,так что скоро буду на колесах надеюсь!!!)Но здесь уже сделка только после замеров)))

Похожие темы

  1. sttuning-кидалово.
    от vlad-bu в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 13:04
  2. Опять кидалово!!
    от полковник55 в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 22:43
  3. Кидалово!!!!!
    от wcaserega в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 17:54
  4. Garage: кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от ТОХА 302 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 18:40
  5. ВНИМАНИЕ-КИДАЛОВО!!!!
    от kolbash в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •