Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    sttuning-кидалово.

    sttuning-кидалово.Купил шланги тормозные гудрич-прислали коробку от гудрич и самолепные шланги.Не положили болты и шайбы.Хотя сказали идут в комплекте.

  2. #2
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vlad-bu Посмотреть сообщение
    sttuning-кидалово.Купил шланги тормозные гудрич-прислали коробку от гудрич и самолепные шланги.Не положили болты и шайбы.Хотя сказали идут в комплекте.
    Уважаемый Владислав, я не знаю что такое сттюнинг, но за свои слова нужно отвечать фактами, а не просто написать слова "всё пиндец"
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  3. #3
    GT-Эксперт Аватар для in-digo
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,818
    Вес репутации
    19
    да, фото в студию, посмотрим какие фитинги у них купить можно
    Trueno intercooler
    ────────────────────────────────────────────────── ──────────────────────────────────────
    Трансмиссия: E58Hybrid ГП-4.933 1-3.214 2-2.045 3-1.258 4-0.918 5-0.775 Задняя-3.583 LSD-TRD 1.5 Way 5кг Short shift TRD
    Сцепление: Exedy Stage1: forced organic clutch disk, forced clutch cover

  4. #4
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Какие факты нужны?Мне типо делать нечего сижу пишу.
    Последний раз редактировалось vlad-bu; 04.05.2014 в 15:25.

  5. #5
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Коробку выкинул .Шланги поставил.Шланги были разной длины .Я думаю фирма этого не сделает.На коробке фото с болтами и шайбами.Но в комплекте не было.Я переписку по мылу им прислал что это говорю .Там уже другой продаван ,в комплекте говорит не идет.К стати у них машинка есть для заделки.Так что думайте.
    Последний раз редактировалось vlad-bu; 04.05.2014 в 15:33.

  6. #6
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    5690.00 руб.
    Артикул: TTY0505-4P
    Вес продукта: 0.9 kg Брал вот это-пришло другое.

  7. #7
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Я хотел купить хорошие шланги а получил подделку местного производства.И это факт.

  8. #8
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vlad-bu Посмотреть сообщение
    Я хотел купить хорошие шланги а получил подделку местного производства.И это факт.
    фото, ссылку на продавца, пока это какашки в небо и не более того
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  9. #9
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vlad-bu Посмотреть сообщение
    Какие факты нужны?Мне типо делать нечего сижу пишу.
    Тебе, пока что, по твоему адекватному поведению, на самом деле делать нечего!
    Я два раза повторять не буду... факты!!! Если нет - ты получишь бан.. причем радостно..)))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  10. #10
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Какие могут быть факты?Коробку можно посмотреть на сайте по арт TTY0505-4P.Ссылка на продавца Михаил STTuning <info@sttuning.ru>.Переписка с продавцом.длина передних шлангов 450 мм и промежуточный крепеж
    длина задних 340 мм
    в комплекте шайбы и болты.
    комплект полностью готов к установке.
    -----Исходное сообщение-----
    From: влад.
    Sent: Sunday, November 17, 2013 2:05 PM
    To: wlmailhtml:sentmsg?compose&To=info@sttuning.ru
    Subject: Комплект тормозных шлангов Goodridge. BL Kit Toyota Corolla E11 Как я вам покажу что нет болтов и порвана коробка?Это просто москва а за садовым кольцом для них быдло и так сойдет.Что я ему предъявлю за четыре тысячи километров?07 дек. 2013 г., в 6:45, vlad <lex30032006@mail.ru> написал(а):

    Где мои шайбы и болты?ЭТО НЕ Goodridge.Вы их сами делаете. Номер заказа 7875. Суббота, 7 декабря 2013, 12:44 +04:00 от Елена <info@sttuning.ru>:
    В данном комплекте должны быть использованы оригинальные болты Toyota. К комплекту Goodridge на Ваш автомобиль ни шайбы ни болты не прилагаются. Ну а бан тут причем?Дело ваше конечно я хотел людей предупредить чтобы были внимательнее к мешочникам.Странные вы какие-то -модераторы.

  11. #11
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vlad-bu Посмотреть сообщение
    Какие могут быть факты?Коробку можно посмотреть на сайте по арт TTY0505-4P.Ссылка на продавца Михаил STTuning <info@sttuning.ru>.Переписка с продавцом.длина передних шлангов 450 мм и промежуточный крепеж
    длина задних 340 мм
    в комплекте шайбы и болты.
    комплект полностью готов к установке.
    -----Исходное сообщение-----
    From: влад.
    Sent: Sunday, November 17, 2013 2:05 PM
    To: wlmailhtml:sentmsg?compose&To=info@sttuning.ru
    Subject: Комплект тормозных шлангов Goodridge. BL Kit Toyota Corolla E11 Как я вам покажу что нет болтов и порвана коробка?Это просто москва а за садовым кольцом для них быдло и так сойдет.Что я ему предъявлю за четыре тысячи километров?07 дек. 2013 г., в 6:45, vlad <lex30032006@mail.ru> написал(а):

    Где мои шайбы и болты?ЭТО НЕ Goodridge.Вы их сами делаете. Номер заказа 7875. Суббота, 7 декабря 2013, 12:44 +04:00 от Елена <info@sttuning.ru>:
    В данном комплекте должны быть использованы оригинальные болты Toyota. К комплекту Goodridge на Ваш автомобиль ни шайбы ни болты не прилагаются. Ну а бан тут причем?Дело ваше конечно я хотел людей предупредить чтобы были внимательнее к мешочникам.Странные вы какие-то -модераторы.
    *Ещё раз повторю..
    То что ты и сейчас написал - выглядит полным бредом...
    "Я, он, они, бля, пизТэс, ужасть... я ссусь, они бляТи..."

    Где фоты, где конкретика?!?!?... Сейчас тема ни о чем и ни к чему!!!
    ...и причем тут бля Садовое кольцо?!?!??!?!?!??!?

    Ты только что админу сообщил.. что он странный модер ))))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  12. #12

  13. #13
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    И что что странный.Это действительно странно.Я деньги с вас что-ли прошу за подделку?Магазин будто ваш или вы в нем работаете?Я пишу как все было.И предупреждаю что надо смотреть что вам продают.А если вы кому то денег отправили ,а он вам не прислал товар.Чек что ли предъявить?Ну и имя?

  14. #14
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Хотя -наверно продавцы везде одинаковы.В другое время с ними здороваться было неприлично тем более подавать руку.Недавно купил двигатель в хокайдо с разорванной помпой вернул назад-повезло.

  15. #15
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Странные они -продавцы в этих магазинах.Заказал ручник гидравлический резьба указана м8 -7/16-20unf и 3/8-24unf а фитинги в an3 4 5 6 7 продают.Ну хоть в наличие есть что то.Или тема -шлите деньги я закажу из америки мне пришлют я вам перешлю.Магазин-фирма по тюнингу.Ладно что жаловаться -это ж Родина .У нас все хорошо.

  16. #16
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vlad-bu Посмотреть сообщение
    Странные они -продавцы в этих магазинах.Заказал ручник гидравлический резьба указана м8 -7/16-20unf и 3/8-24unf а фитинги в an3 4 5 6 7 продают.Ну хоть в наличие есть что то.Или тема -шлите деньги я закажу из америки мне пришлют я вам перешлю.Магазин-фирма по тюнингу.Ладно что жаловаться -это ж Родина .У нас все хорошо.
    Пару моментов возникло... они всегда есть...

    О чем мне должна сообщить ссылка на магазинные цацы?!?!? )))

    "И что что странный" и общие фразы никому никого не напомнили?!?!? )))
    Конечно... все магазины мне лично должны и ваще держат форум GteXtreme как свою лоховскую стартовую базу!! ))) Тут ты прав бля! ))))
    То что ты продолжаешь нести херню говорит лишь об одном..... ))))

    Позвони мне.. я тебе скажу в голову всё что ты можешь в этой жизни видеть..
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  17. #17
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0
    Я с вами на ты не переходил.Я знаю кто такие админы и модеры-в основном симптом бога возможность порулить.Но может вы нормальный админ.Но если вы взрослый человек и адекватный то предлагать постороннему человеку {Позвони мне.. я тебе скажу в голову всё что ты можешь в этой жизни видеть.}-это перебор.По фразе вам лет 15 отроду.Сейчас так пацанчики на тазах говорят.И это админ.

  18. #18
    GT-Эксперт Аватар для vergily
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,317
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vlad-bu Посмотреть сообщение
    Хотя -наверно продавцы везде одинаковы.В другое время с ними здороваться было неприлично тем более подавать руку.Недавно купил двигатель в хокайдо с разорванной помпой вернул назад-повезло.
    Так ты не покупай, сам все делай)
    Шланги армированные изготавливаются вручную на спец. станке. И если есть сертификаты и лицензии, то почему не изготавливать в РФ на фирменном оборудовании?
    Медные шайбы-прокладки - да, действительно, обычно в комплекте со шлангами идут. Тут непорядок.

    P.S. судя по манере изложения, тебе, ТС, самому не больше 14 должно быть..
    Trueno 101GT Apex SSS 6MT

  19. #19
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от vlad-bu Посмотреть сообщение
    Я с вами на ты не переходил.Я знаю кто такие админы и модеры-в основном симптом бога возможность порулить.Но может вы нормальный админ.Но если вы взрослый человек и адекватный то предлагать постороннему человеку {Позвони мне.. я тебе скажу в голову всё что ты можешь в этой жизни видеть.}-это перебор.По фразе вам лет 15 отроду.Сейчас так пацанчики на тазах говорят.И это админ.
    )))))))))))) Мне 39 лет и я Админ этого форума.. а вот ты мальчик позвони мне всё же...
    Я расскажу тебе про все сиптомы твои.. и про "бога" как ты пишешь и про "овец"...)))

    Если ты потерялся в жизни.. приходи в наш дом (когда курево кончится).. Приходи в GteXtreme... ;)

    Давай телефон в личку )))))))))))))
    и это крайнее предложение...

    ЗЫ: Вдруг я в телефонном разговоре тебе на самом деле в голову скажу нечто обязательное для жизни...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  20. #20
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Если же ты подумал что твоё движение здесь - это крайняя пальцованная степень воплощения троллинга на форуме.. то опять же звони..)))

    И кстати, я молчал.. где русский-то язык бля? )))
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

Похожие темы

  1. Кидалово от Ragi89
    от Никита2310 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:10
  2. Опять кидалово!!
    от полковник55 в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 22:43
  3. Кидалово!!!!!
    от wcaserega в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 17:54
  4. Garage: кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от ТОХА 302 в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 18:40
  5. ВНИМАНИЕ-КИДАЛОВО!!!!
    от kolbash в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •