Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. #1
    Местный Гуру Аватар для MaxMix
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Москва ВДНХ и Медведково
    Сообщений
    4,425
    Вес репутации
    24

    Velikolushanin - думайте сами

    хочу поделится негативом, хотя раньше косяков я за ним не замечал!

    купил у него знакомый мотор , низ всборе , так вот этот чудо низ похож на кусок говна, и что самое обиднок с пофаченым коленом, хотя мотор покупался именно из за этой железяки, отсутствует кусок с посадочного места шпонки ! и теперь шкив будет держатся на честном слове !

    в помойку шестерню направляющюю и гидронатяжитель, который живёт своей жизнью !
    после чего знакомый попросил игоря отправить ему ещё гидронатяжитель и шестерню, которую он так и не нашёл, а гидрик прислал и опять я его в помойку выкинул!
    вопрос к игорю- ты вроде там моторы собираешь, и не могёш говно от нормальной железяки отличить , или за идиотов держишь кого то ???
    понятно что хозяин машины в этом не шарит , но есть люди которые эту машину собирают, и я не собираюсь собирать мотор из говна !!!
    машина была куплена у оилса , которому то же руки оторвать мало !
    так вот суть истории такова машина стоит , деньги за стоянку идут , а дело не движется !
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТОТ КУСОК ГОВНА БЫЛ ПРОДАН ЗА 18 000 тыс !!! а живого в нём только блок и тот точить !
    вот как то так!
    думайте сами !
    Лёва АЕ 85 83г.в.4а-ge- гонка
    ЛЁВА АЕ 101 92г.в.4а-ge-гонка
    Лёва AE 111 98г.в. ..... и тоже гонка
    Аурис 07 1.6 робот - самый овощной в семье !
    http://www.drive2.ru/users/maxmix101/
    бл. , хороших машин мого не бывает !
    Левин жил!
    Левин жив!
    Левин будет жить!
    Телефон скорой помощи 89263578671 ТО, ремонт,СВАП, ЛЕВИНОВ И ТРУНЬ и не только
    СВАО,Проезд кадомцева 23а
    Б/у запчасти для двигателя !!!
    Обвесы для японских авто тут

  2. #2
    что тут скажешь... расстояние между вами не такое уж и большое... думаю личная встреча расставит все точки над "и".

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  3. #3
    Злостный Флудер
    Аватар для [TI:]
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    город герой Перово(ВАО), Юж. Измайлово
    Сообщений
    817
    Вес репутации
    19
    Макс а че "счастливый" обладатель мотора манибэк не может устроить? если и прям мотор такое гамно то тут только так иначе никак)))
    Toyota Levin AE101 GT-Z 4A-GZE 170 hp
    не тужи мой друг и не ахай
    жизнь держи как коня за узду
    посылай всех и каждого на ...й
    чтоб тебя не послали в ....ду
    С.Есенин

  4. #4
    Серьёзный тип
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Мск Митино
    Сообщений
    1,276
    Вес репутации
    17
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    АЕ111 XZ... был
    altezza AS200... была
    АЕ111 BZR... был
    АЕ111 XZ МТ... был
    Е11 Corolla Compact 4A-FE AT
    8 926 56о триразаодин7 Алексей

  5. #5
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Lexxx Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) странные вы а что вы хотели получить за 18р ))))))))))))))))))))) купил на форуме конченный движок за 10р провёл говноремонт и вжарил за 18р )))))))))))))))))))))))))))))
    8 916 591 40 38 Андрей

  6. #6
    Серьёзный тип
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Мск Митино
    Сообщений
    1,276
    Вес репутации
    17
    И не толькко движок)))))))))))))))))))
    АЕ111 XZ... был
    altezza AS200... была
    АЕ111 BZR... был
    АЕ111 XZ МТ... был
    Е11 Corolla Compact 4A-FE AT
    8 926 56о триразаодин7 Алексей

  7. #7
    Серьёзный тип Аватар для toyo
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    819
    Вес репутации
    16
    нет так вопрос не решается,была тут тема про тормоза,ромзез купил себе страт тормоза на свою у лушанина, решил переделать на мак,и на тебе одна скоба не от страта,точнее не от короллы,от чего хрен его знает,пришлось покупать еще комплект.итог,вроде часть денег лушанин вернул,но время и деньги самое главное.тормоза ушли нва,он был предупрежден ,что скоба не прокатывает.то есть скоба шире чем надо,при том когда колодка сточится она просто проскочит.я ромику сразу сказал с тормозами не шути,лучше пусть мотор не едет, а не тормоза не работают.продавать заведомо на лоха тормоза это глупость.а вдруг откажут?сколько потом трупов собирать?вот так вот решается вопрос,а это уже косяк.славо богу это не цептер до которого не достучатся и не дестр друг его.уж с этими людьми точно дел иметь не надо.должны наверное половино форуму.бывают у нас тут люди не от мира сего.ну надо же людям верить а как?если тут и там кидалово.это не значит что все такие.андрюха левин 850 чел который всегда поможет если что.паша илч,феликс,вега,ромзесс,и сколько еще таких?дед мозай и его зайёбцы,а кого мы еще не знаем?с уважением к собратьям по форуму.
    Лучьше нету велика чем TOYOTA CELICA
    королла ае 104 4wd овощ,стал 4wd гонка с 4age,жена гоняет,долгострой
    toyoase крызловиг вечный двигатель,полуфабрикат,говновоз
    sprinter trueno ae92 gtz

  8. #8
    Серьёзный тип Аватар для mr.Che
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    744
    Вес репутации
    15
    Купил у этого перца колено под первый ремонт, ещё не мерил - нервничаю
    AE 101 / 4A-GE Black Top, Enkei 16" RP-01

    Drive2.ru

  9. #9
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Не так давно ведь были претензии к Лушанину из-за гавно-головы которую он продал, по-моему история так ничем и не закончилась, а тут вот еще один эпизод в деле... Стоит задуматься о добросовестности данного субъекта...
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  10. #10
    GT-Эксперт
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,747
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    Не так давно ведь были претензии к Лушанину из-за гавно-головы которую он продал, по-моему история так ничем и не закончилась, а тут вот еще один эпизод в деле... Стоит задуматься о добросовестности данного субъекта...
    да с бошкой вообще весело было StingXP получил набор сделай сам))))))) клапанки отдельно в мешочке шайбочки отдельно распредвал отколот.
    8 916 591 40 38 Андрей

  11. #11
    Цитата Сообщение от eugen047 Посмотреть сообщение
    Не так давно ведь были претензии к Лушанину из-за гавно-головы которую он продал, по-моему история так ничем и не закончилась, а тут вот еще один эпизод в деле... Стоит задуматься о добросовестности данного субъекта...
    а ты забил бошку и так и не отписался, нужна или нет)

  12. #12
    GT-Эксперт Аватар для eugen047
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    2,360
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    а ты забил бошку и так и не отписался, нужна или нет)
    Бля, простите меня, голова кругом, есть за мной такой косяк))) Исправлюсь, обещаю.
    Golf VI 1.4 TSI - новый турбо-овощь.)
    EG-6 корч ебашит зло.;)
    AE-111 BZ-G Red Ring Spec - разобран и продан:-(
    ТурбоФорь - прожорливый поповоз - продан.

  13. #13
    GT-Эксперт Аватар для in-digo
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,818
    Вес репутации
    19
    Есть косяки, покупал у лучанина консоль, спрашивал "крепления целые?" - "Конечно целые, смотри на фото" - фото на сотовый сделано. Прислал - крепления и петли на крышке сломаны, с доставой заплатил что-то около 1800р. Лежит до сих пор на полке. Заберёт обратно интересно?

    Есть и положительные моменты - предложил коллектор за недорого, выслал без предоплаты. Коллектор оказался впоряде.
    Trueno intercooler
    ────────────────────────────────────────────────── ──────────────────────────────────────
    Трансмиссия: E58Hybrid ГП-4.933 1-3.214 2-2.045 3-1.258 4-0.918 5-0.775 Задняя-3.583 LSD-TRD 1.5 Way 5кг Short shift TRD
    Сцепление: Exedy Stage1: forced organic clutch disk, forced clutch cover

  14. #14
    GT-Гранд Аватар для Lenin
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    хаб
    Сообщений
    6,725
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от in-digo Посмотреть сообщение
    Есть косяки, покупал у лучанина консоль, спрашивал "крепления целые?" - "Конечно целые, смотри на фото" - фото на сотовый сделано. Прислал - крепления и петли на крышке сломаны, с доставой заплатил что-то около 1800р. Лежит до сих пор на полке. Заберёт обратно интересно?

    Есть и положительные моменты - предложил коллектор за недорого, выслал без предоплаты. Коллектор оказался впоряде.
    может при транспортировкм обломали? если без упаковки очень большая вероятность. а колектору вообще ни чего не должно быть. железо ёмаё...
    труэн 111 BZR проект GTZ в разработке

    чувак
    связь 89242о911четыре4 Артём
    ватс апп
    почта carbon-dv@mail.ru

  15. #15
    GT-Эксперт Аватар для in-digo
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,818
    Вес репутации
    19
    нет, такие и были
    Trueno intercooler
    ────────────────────────────────────────────────── ──────────────────────────────────────
    Трансмиссия: E58Hybrid ГП-4.933 1-3.214 2-2.045 3-1.258 4-0.918 5-0.775 Задняя-3.583 LSD-TRD 1.5 Way 5кг Short shift TRD
    Сцепление: Exedy Stage1: forced organic clutch disk, forced clutch cover

  16. #16
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для tengu36
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    679
    Вес репутации
    17
    и я покупал у него лопату знакомому, так заипался корешу обьяснять что мол она в гараже лежала и т.д. и т.п. но работает, пока...)))

  17. #17
    MaxMix, приф. Может я немного и виноват, но расскажу всю ситуацию. Пораньше, позвонил мне Алексей, покупал у меня верх в сборе от блека( продал ему верх в сборе до винтика)-проблем нет, через месяц наверное звонит опять же мне Алексей и говорит, продай мне низ в сборе от блека, я ему - у меня есть низ , но блок без доков, сказал чтобы собрал на базе низа сильвер, и с ним договорились!
    После того, как блок был доставлен , через неделю позвонил Алексей и сказал что шестеренка которая крутит ремень грм на коленвалу слизана и натяжитель ремня гомно, и потребовол неустойку в размере тысячи рублей, я сказал что найду ему з.ч. и подвезу в москву, нашел ему только натяжитель(но макс опять его забраковал), звездочки нема!
    Покупатель уточнял когда покупал у меня низ, чтобы колено было не провернутое, я его вскрыл дабы на все 100% убедится в этом( не провернутое было), на звездочку не посмотрел!
    Блок оказался с доками.
    За натяжитель и звездочку я денюжку верну!
    P.S. Почему, когда продал зч одному человеку, пишет другой( с негативом и в блек листе), а когда продал зч половине форума и все нормально(почему бы не создать Вайт лист!)!!!
    На счет суммы 18000р ты зря макс тут написал, ккогда на форуме продают стекло задние с левина 101-го за 10 рублей, никто не считает его барыгой!
    in-digo, я тебе консоль не продавал! продавал тебе ее человек с Хабаровского края, и нех тут какую то смуть на меня накидывать, я тебе лишь только его контакты скинул!
    AE 101+С56+пиленная бошка+дудки+апкси на входе+паук хенд майд+HKS супердрагер

  18. #18
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    366
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от MaxMix Посмотреть сообщение
    хочу поделится негативом, хотя раньше косяков я за ним не замечал!

    купил у него знакомый мотор , низ всборе , так вот этот чудо низ похож на кусок говна, и что самое обиднок с пофаченым коленом, хотя мотор покупался именно из за этой железяки, отсутствует кусок с посадочного места шпонки ! и теперь шкив будет держатся на честном слове !

    в помойку шестерню направляющюю и гидронатяжитель, который живёт своей жизнью !
    после чего знакомый попросил игоря отправить ему ещё гидронатяжитель и шестерню, которую он так и не нашёл, а гидрик прислал и опять я его в помойку выкинул!
    вопрос к игорю- ты вроде там моторы собираешь, и не могёш говно от нормальной железяки отличить , или за идиотов держишь кого то ???
    понятно что хозяин машины в этом не шарит , но есть люди которые эту машину собирают, и я не собираюсь собирать мотор из говна !!!
    машина была куплена у оилса , которому то же руки оторвать мало !
    так вот суть истории такова машина стоит , деньги за стоянку идут , а дело не движется !
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТОТ КУСОК ГОВНА БЫЛ ПРОДАН ЗА 18 000 тыс !!! а живого в нём только блок и тот точить !
    вот как то так!
    думайте сами !
    видел этот низ лично, натяжитель грм в прямом смысле слова мезинцем продавливается, на колене с левой стороны от звездочки грм скол от шпонки, причем скол имеет круглую форму, как будто дрелью сверлили, хонинговки не увидел на цилиндрах.ИМХО мотор на помойку.

  19. #19
    Еще раз хочу сказать, что это все должно было ставится в блок сильвер!!!
    Сразу говорил, что доков не будет на мотор, когда они потребовались то решил вопрос с доками(их просто надо было забрать в мокве).
    Алексею, возмещаю 1000руб, которые он с меня потребовал, за гидронатяжитель и звезду!
    Мани бек никаких не будет, т.к. их уже нет и собственно сам возвращать не собираюсь!
    AE 101+С56+пиленная бошка+дудки+апкси на входе+паук хенд майд+HKS супердрагер

  20. #20
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Игорь, не ожидал от тебя такого если честно...
    Вечером в тот день, когда парни получили двиг, звонил мне Макс и спрашивал, как ты, что за человек и т.п.
    Я спросил почему.
    Макс сказал, что блок и колено, которые ты прислал, в совершенно ахтунговом состоянии... Недоверять Максу у меня причин нет ни разу!
    Я сказал, что парень ты неплохой, потому что лично тебя видел, общались. Сказал, попробуйте манибэк.
    Но ты от манибэка отказываешься... Ну что ж. Очень жаль парнишку, который взял у тебя блок.
    Будем решать вопрос с Боссом о блэклисте.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

Похожие темы

  1. Отдам или выброшу убрался в гараже, забираем сами.
    от Crofus_ в разделе Экстерьер, интерьер
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 20:35
  2. BIG SALE FROM VELIKOLUSHANIN
    от Velikolushanin в разделе Общая
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 22:09
  3. Vanek161, решайте сами!
    от VRZCorleonE в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 22:46
  4. Разбор некрасивой ситуации|все сюда, судите сами.
    от SevArtSmoke в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 08:43
  5. Velikolushanin: Думайте сами, решайте сами...
    от StingXP в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •