Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Andruhman
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    461
    Вес репутации
    17

    ФОТО ОТЧЕТ по перетяжке салона пленкой под карбон (!!!Трафик!!!)

    Всем здарова, вот наконец-то сделал то что давно хотел, обтянул пленкой под карбон почти все вставки в салоне. Пленку купил в интернет магазине www.go-shop.ru вот эту 3D MAX пленка структурная имитирующая Карбон Carbon черная глянцевая в рулоне Ш 134 см именно та что по 25 руб. она на ощуп как резиновая и тянется как резина. Пацаны сразу довожу до вас, при открытие сайта увидите что ниже есть такая же пленка но почемуто по 22руб. в описании написано что она не как моя на ощуп резина а на ощуп пластик материал ПВХ незнаю точно но буквально 2 недели назад на их сайте был на том же месте 3D карбон и стоил он 15 руб. в отзывах какойто парняга писал что типо какойто отстой он не тянется даже при нагреве реально только клеить на ровные поверхности, может это онже но под вот этим названием, в общем лучше звонить им и на прямую задавать вопросы тянется ли он итд, если тянется то лучше берите его т.к. я когда свой купил думал что он глянцевый а он оказался структурный и резиновый, но всёравно смотрится ништяк на фотках даже еще лучше так как вспышка дает красивый отблеск. Клеил его около 3х дней в свободное время от работы, клеющая основа не очень сильная в некоторых местах приходилось подклеивать супер клеем. Без строительного фена его точно нереально поклеить т.к. только при большом нагреве он приобретает форму детали. Фен брал у знакомого он говорит что покупал его за 1300 руб. За пленку я отдал 1700 руб. размер 135х60 Остался еще нормальный кусок хватило бы на внешние боковые зеркала вот думаю обклеивать или не стоит..... В скорых планах надо полюбому обтянуть потолок велюром и вставки на дверях, т.к. уже не катит такой вид. Если у кого есть какието советы что еще можно обклеить, пишите. Ну в основном всё рассказал что хотел, если есть вопросы спрашивайте, отвечу всем!!!















































    Toyota Levin AE-111 4A-GE Black

  2. #2
    GT-Эксперт Аватар для SHTORM
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Мытищи (:
    Сообщений
    1,778
    Вес репутации
    17
    отлично получилось (:

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Andruhman
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    461
    Вес репутации
    17
    Кто знает те вставки по середине и по бокам торпеды те что от печки выходы они вообще какнибудь снимаются, пытался снаружи не получилось вроде как на болтах они чтоли!?
    Toyota Levin AE-111 4A-GE Black

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для A-Line
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    994
    Вес репутации
    18
    за старание 5, но мне кажется на любителя.
    кожей было бы поприкольнее ))))
    ПЫСЫ поменяй коврики, ну не смотрятся они в левине ((((
    Я на DRIVE
    Trueno XZ111 /1.6/5MT/белый/wheels 15/Бампер D-Speed/пороги boomex/Спойлер TRD/Качественный инстал автозвука/ вобщем почетный ОвощЪ
    (Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт...
    Celica t321 GTS 6mt
    Altezza RS200 6mt

  5. #5
    GT-Эксперт Аватар для in-digo
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,818
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Andruhman
    Кто знает те вставки по середине и по бокам торпеды те что от печки выходы они вообще какнибудь снимаются, пытался снаружи не получилось вроде как на болтах они чтоли!?
    откручиваются саморезы изнутри торпедо
    Trueno intercooler
    ────────────────────────────────────────────────── ──────────────────────────────────────
    Трансмиссия: E58Hybrid ГП-4.933 1-3.214 2-2.045 3-1.258 4-0.918 5-0.775 Задняя-3.583 LSD-TRD 1.5 Way 5кг Short shift TRD
    Сцепление: Exedy Stage1: forced organic clutch disk, forced clutch cover

  6. #6
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Andruhman
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    461
    Вес репутации
    17
    A-Line Интересно бы посмотреть как бы ты все эти детали кожей обтягивал, на углах деталей я еле этой пленкой даже ровнял складки с кожей это сделать нереально. Про коврики думаю тоже самое с покупки авто ну мляя постоянно както в серьез об этом не вспоминается и забивается надо бля выделить пару часов на это, хочу сдать их чтобы обшили черным ковром типо чтоли.
    Toyota Levin AE-111 4A-GE Black

  7. #7
    Серьёзный тип Аватар для ACID_RAID
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Новосибирск, Затулинка епта
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18
    Зачет! красиво получается, но коврики явно не по фен-шую %)
    Levin 110 5A-FE 96 автомат, но быстрая зараза!

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Andruhman
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    461
    Вес репутации
    17
    Да :)))))) это реально ты выразился не по фен-шую :))) там не по феншую коврики, потолок и вставки из материала на дверях скороо отфеншую.
    Toyota Levin AE-111 4A-GE Black

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для izishared
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Vladimir
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    16
    А мне понравилось!

    Очень красиво получилось, особенно приборка. Расскажи долго ли геморойничал? Сложно ли разглаживать складки?

    И еще)) про фен расскажи, которым грел
    TRUENO AE-111 4A-GE BlackTop 5MT-С56

    "им пятой передачи мало, шестая не втыкается" Guf




  10. #10
    Серьёзный тип Аватар для Марат Рэм
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    18
    автору пять баллов!
    пленка если судить по фото очень достойная.
    freak lego
    "Левины стали уделом телок и быдла." (с) Orte

  11. #11
    Серьёзный тип Аватар для A-Line
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    994
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Andruhman
    A-Line Интересно бы посмотреть как бы ты все эти детали кожей обтягивал, на углах деталей я еле этой пленкой даже ровнял складки с кожей это сделать нереально. Про коврики думаю тоже самое с покупки авто ну мляя постоянно както в серьез об этом не вспоминается и забивается надо бля выделить пару часов на это, хочу сдать их чтобы обшили черным ковром типо чтоли.

    Обтягивал кожей, получилось






    так что нет ничего нереального !
    Я на DRIVE
    Trueno XZ111 /1.6/5MT/белый/wheels 15/Бампер D-Speed/пороги boomex/Спойлер TRD/Качественный инстал автозвука/ вобщем почетный ОвощЪ
    (Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт...
    Celica t321 GTS 6mt
    Altezza RS200 6mt

  12. #12
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Andruhman
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    461
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от izishared
    А мне понравилось!

    Очень красиво получилось, особенно приборка. Расскажи долго ли геморойничал? Сложно ли разглаживать складки?

    И еще)) про фен расскажи, которым грел

    Там сверху писал что геморойничал 3 дня в свободное время после работы, самый гемр было обтянуть бардачок тот что подлокотник незнаю почему но на его углах была конкретная гармошка решилось сильным натягиванием и нагревом, всеравно косячки мелкие есть с зади него. Фен я думаю для этого дела у кого нибудь отдолжить т.к. в дальнейшем если ты ничем таким не занимаешься то он тебе не понадобится, продается почти во всех магазинах инструментов.
    Toyota Levin AE-111 4A-GE Black

  13. #13
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Andruhman
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    461
    Вес репутации
    17
    A-Line да базаров нет сделано отлично но маленькие вставки те что открывание окон и ручки они покрашены у тебя, вот про них я и говорил в основном, фотки у тебя сделаны частично не видно всей панели. В моем варианте могу поспорить что при самом черном цвете машины, лучше смотриться именно с черной пленкой под карбон либо сам карбон,, чем обтягивать его черной кожей, черная кожа она уже не так смотрится как белая тем более на этих вставках, а у тебя катит белый т.к. сама тачка белая.
    Toyota Levin AE-111 4A-GE Black

  14. #14
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Акуенно получилось!!! автору зачёт.
    А дефлекторы печки, если мне не изменяет память, тонким чем нибудь подковыриваешь и они отщёлкиваются.
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  15. #15
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Andruhman
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    461
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Djohnqwerty
    Акуенно получилось!!! автору зачёт.
    А дефлекторы печки, если мне не изменяет память, тонким чем нибудь подковыриваешь и они отщёлкиваются.

    Хмммм так как всеже они сидят на саморезах или на защелках, я пробывал с краев отверткой подцепить нихрена неполучилось мнется обшивка по бокам сильнее не стал, решил спросить у вас.
    Toyota Levin AE-111 4A-GE Black

  16. #16
    Серьёзный тип Аватар для A-Line
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    994
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Andruhman
    A-Line да базаров нет сделано отлично но маленькие вставки те что открывание окон и ручки они покрашены у тебя, вот про них я и говорил в основном, фотки у тебя сделаны частично не видно всей панели. В моем варианте могу поспорить что при самом черном цвете машины, лучше смотриться именно с черной пленкой под карбон либо сам карбон,, чем обтягивать его черной кожей, черная кожа она уже не так смотрится как белая тем более на этих вставках, а у тебя катит белый т.к. сама тачка белая.

    согласен полностью, т.к черная кожа в салоне будет ваще не айс.
    Под черную машину, черный карбон-гуд :)
    Я на DRIVE
    Trueno XZ111 /1.6/5MT/белый/wheels 15/Бампер D-Speed/пороги boomex/Спойлер TRD/Качественный инстал автозвука/ вобщем почетный ОвощЪ
    (Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт...
    Celica t321 GTS 6mt
    Altezza RS200 6mt

  17. #17
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    прикольно,но на мой взгляд слишком много всего перетянуто,но на вкус как говориться...
    А коврики нормальные ненада тут!ориджинальные))
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  18. #18
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Andruhman
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    461
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Merzkiy
    прикольно,но на мой взгляд слишком много всего перетянуто,но на вкус как говориться...
    А коврики нормальные ненада тут!ориджинальные))
    Надо надо как это не надо, зелено буромалиновые коврики меня уже подзае....
    Toyota Levin AE-111 4A-GE Black

  19. #19
    GT-Эксперт Аватар для Sashko
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    г. Дмитров
    Сообщений
    1,501
    Вес репутации
    19
    карбон зачетно вышел! малаца!

    а что на белой коже бугры такие? клей или чо?
    Levin BZ-R/1.6/6MT/BlackTop/белый/TRD quick shift/TRD Out/OZ Racing wheels 16"/APEXi dual Air Intake/E-manage Blue/RS*R Ti2000 down

  20. #20
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Sashko
    карбон зачетно вышел! малаца!

    а что на белой коже бугры такие? клей или чо?
    это кожа видемо такая,нада было алькантарой тянуть :))
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 18:26
  2. Фото Отчет Удаление катализатора
    от Deman в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 18:55
  3. фото отчет о маслорадиаторе
    от podmin22 в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 12:28
  4. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 13:58
  5. Crazy Night фото и отчет с мероприятия
    от style в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.11.2005, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •