Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23

    Новый год 2010 Москва - Сочи

    Потрясающе съездил встретить новый год в Сочи!

    Выехали 29го декабря утром, шел снег, овощил где то до Тулы, перед Тулой ещё постояли - большая авария на трассе, машин 9ть повтыкалось
    дальше уже снега не было несмотря на холод )
    ночевали в машине где после Воронежа
    на следующий день посетили бегом Ростов,

    .
    ничего так город только пробки и почему то нельзя ездить по главной улице ((
    дальше дорога,, дорога ))))

    .
    в Краснодаре из за отсутствия карты и незнания маршрута въехал в город и жестоко заблудился, местные житили все поголовно страдают географическим кретинизмом так что потратили часа 2 что бы выбраться из города )
    после Горячего ключа счастье ))) начались горы, которые мне в темноте показались очень крутыми и красивыми, было ощушение что едешь по ущелью,, когда ехал назад не мог понять почему горы так сильно поредели ))))
    в 22 00 доехали до Джубги, а дальше 160 км серпантин до Сочи
    )))))) к моему глубокому сожалению девочка с которой я путиществовал очень боялась и плохо себя чувствовала от обилия поворотов, пришлось овощить, к 2м часам ночи были в Сочи )
    31 декабря ничего писать не буду вот фотографии ))))

    .

    .

    .

    .

    .
    город невероятно красивый, горы , море,, пальмы, и дороги с потрясающими все возможными поворотами )))))

    .

    .



    очень благодарен Александру (FLEXO) и его девушке Ане за экскурсии по местности, без вас ребята я бы много времени впустую потерял ))

    .

    отдельно - сказочный серпантин на гору Ахун, серпантин начинается чуть ли не от моря и по узкой дороге до вершины примерно 650 метров , на верху смотровая башня с видом на побережье от Сочи до Адлера и большая парковка )))

    .

    .


    назад стартовали 7го утром, дорога без приключений, дорога хорошая, местами снежок, валил до 150ти, перед Ростовом попался отличный спонсор на камри, проехали с ним довольно много под 180 )
    сон где то перед Тулой, и в 12 00 8го числа были уже дома )

    больше фоток есть вконтакте
    http://vkontakte.ru/album679859_102071128

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Ух, молодцы!
    А теперь вопросы:
    А как ночевали в машине - на разложенных передних? Реально так выспаться? Не холодно было?
    Где жили в Сочи? Почем?
    Каков бюджет всей поездки вышел?
    Сколько получилось по одометру ваше путешествие?
    Насколько хороша трасса? Подвеску не убил? Сколько получалось наливать по спидометру максимум и минимум?
    Небесная Trueno, Bomex full bodykit, HKS Silent Power, MOMO Trek R, Enkei Racing RP-01 R16 продан
    Продам новый ремень ГРМ для GE BlackTop = 300 руб

  3. #3
    Серьёзный тип Аватар для FLEXO
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    15
    всегда рады новым принять и показать город)))) конечно лучше ближе к лету приезжать когда и потеплее и посмотреть можно достопримечательночти всякие, водопады, ущелья, речки и тд и тп. Только вот летом и пробки ужасные и ментов немерено.....но никто не запрещал гонять ночью))) приезжай еще раз, осталось еще много километров непокоренного горного серпантина)))
    Corolla Levin GT Apex SSS 5MT продана(((
    Sprinter Trueno AE101 BlackTop, C56 торсен
    Corolla Levin (переделан в Sprinter Trueno) AE101 BlackTop, C56 торсен, XYZ - боевой корч
    Mazda RX-8 3S-GE Beams 6MT - непрактичный жоповоз

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для FLEXO
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    997
    Вес репутации
    15
    P.s. башня на горе ахун находится на высоте 650м над уровнем моря, а подъем до вершины горы 11км крутых закрытых поворотов))) не плохо мы тогда поднялись на гору ; ))
    Corolla Levin GT Apex SSS 5MT продана(((
    Sprinter Trueno AE101 BlackTop, C56 торсен
    Corolla Levin (переделан в Sprinter Trueno) AE101 BlackTop, C56 торсен, XYZ - боевой корч
    Mazda RX-8 3S-GE Beams 6MT - непрактичный жоповоз

  5. #5
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    27
    Вот это понимаю, и отдых и приключения!
    А не только оливъе с лёгким паром.
    Молорик Артём, а я думаю, куда пропал :-)

    Спасибо ребятам из Сочи, что поддерживаете клубней, жаль, не знали летом 2008-го, что вы есть :-) так бы тоже затусили, а то действительно, пробки, пробки, пробки, и иногда бутылки))))
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  6. #6
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22

    Thumbs up

    Круто съездил, молодец!

    Горные серпантины там это нечто, я б там жил прям и каждый день гонял! В сезон правда туристов-овощей больно много, да и гайцов как грязи, но когда их нет, просто кайф!
    Позапрошлым летом ездил в Абахазию, так я там так жег что у меня глушитель от температуры расплавился и отвалился в горах!
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  7. #7
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Я спал в Левине неоднократно, передние сиденья позволяют, при моих 185 (а мб 190), если мерить по меркам 180-рослых)) Кароч, выспаться нормально нереально, особенно когда двиг молотит. только как крайняя мера, если ехать дальше просто опасно.

    Оч интересует биджет поездки в сумме, и пробег машины...
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  8. #8
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Косолапый
    Ух, молодцы!
    А теперь вопросы:
    А как ночевали в машине - на разложенных передних? Реально так выспаться? Не холодно было?
    Где жили в Сочи? Почем?
    Каков бюджет всей поездки вышел?
    Сколько получилось по одометру ваше путешествие?
    Насколько хороша трасса? Подвеску не убил? Сколько получалось наливать по спидометру максимум и минимум?
    выспаться реально, но к вечеру 2го дня особенно остро ощущается нехватка душа,
    в машине не мерзли , при +5 укрывались теплым спальником , назад ехали спали в заведенной
    в Сочи жили в частном секторе 400 метров от моря
    хорошая комната, с общей кухней и общим душем и туалетом, все очень качественно, 300р с человека в сутки
    бюджет у меня получился порядка 20 тысяч
    можо было меньше но много ушло на билеты в акеанариумы, дельфинарий , подъемники и т.п.
    +большую часть в ресторанах оставил, можно быть значительно скромнее
    сколько проехал не замерял,
    трасса в основном отличная редкими местами похуже, скорость до 180 км - больше немогу, отсечка (((

    если слушать радио все время, то можно валить везде не опосаясь ментов,

    на обратном пути встретил ауди а4 новую, на ней товарищ аналогично со связью пользовал её на 200% постоянно общаясь с дальнобоями, валил он отлично, не обращая внимания на сплошные и населенные пункты, я за ним проехал километров 50 пока меня на посту не остановили

  9. #9
    Тёма, молодец!
    В душ лучше на объездной Краснодара, там и притрассовый сервис неплох, и как раз время в душ настаёт, если из Москвы ехать, думаю :)
    Что говорят на постах после Краснодара в сторону юга, глядя на твои номера и несемейный автомобиль?
    А опора антенны не царапает крышу? И куда ты саму рацию всунул в салоне? Между сиденьями и тоннелем не помещается, вешать её под рулём на панель - дырки колхозить как-то не хочется...

  10. #10
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Andrei080
    Тёма, молодец!
    В душ лучше на объездной Краснодара, там и притрассовый сервис неплох, и как раз время в душ настаёт, если из Москвы ехать, думаю :)
    Что говорят на постах после Краснодара в сторону юга, глядя на твои номера и несемейный автомобиль?
    А опора антенны не царапает крышу? И куда ты саму рацию всунул в салоне? Между сиденьями и тоннелем не помещается, вешать её под рулём на панель - дырки колхозить как-то не хочется...
    думаю к лету обзавестись душем от прикуривателя ;)
    менты задают глупые наводящие вопросы - ищут наркоманов )))))) главное им не улыбаться а делать вид что тупишь ))))))
    а рация у меня партативка с возможностью подключения внешней антены и питаня от прикуривателя
    рация отстой, хочу нормальную, эта слабовата получается 4вата , и шумодав ручной ((((

  11. #11
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    насчёт царапает или нет, не знаю, не смотрел мне не актуально сейчас, а так люди пишут на форумах что со временем царапает - лечится наклейкой в место стыковки

Похожие темы

  1. [Москва] Новый аккум на гарантии delkor 55R (70B24LS)
    от [dizzy] в разделе Электрика, электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 08:38
  2. 16 октября 2010 Закрытие сезона – ЛЕТО 2010!!!
    от Bagira.org в разделе Магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 16:29
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 22:04
  4. Новый год '2010
    от BadCRC в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 14:48
  5. Москва - Сочи
    от Vagar2 в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •