Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: смотрим

  1. #1
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    С одной стороны гут, а с другой - совсем не гут...
    Вполне могут ввести категорический запрет на всю тему. Начать устраивать облавы, итд...
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  3. #3
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от boss_levin
    С одной стороны гут, а с другой - совсем не гут...
    Вполне могут ввести категорический запрет на всю тему. Начать устраивать облавы, итд...
    вот вот,, мне больше всего не понравилось что это опять найты вые*нулись,,, нет что бы по клубам и форумам объяву дать,, и всех собрать на "ночьную забастовку" ,,, так нет,, сделили из акта гражданской позиции для себя развлекаловку (

  4. #4
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Москва вднх
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0
    Присутствовал там!)Было просто ах...но , ну просто нет слов!Самые настоящие нелегальные гонки) Атмосферу, которую царила там не передать, кого там не было не поймут...
    Начиналось всё спокойно и мирно,никто даже не думал что такое творить будут, но наши добропорядочные дпс'ники вывели всех и народ единогласно решил устроить веселую ночьку всем гайцам) Сам домой приехал в 6 утра с морем впечатлений)))Думаю ничего спланированного не было...обсалютный экспромт

  5. #5
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    а кто-нить из нашего клуба ездил?


    аааааа требую продолжения банкета, если что подтяну кого смогу)
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  6. #6
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Москва вднх
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0
    Я из вашего клуба,только мега неактивный)))Больше вроде бы ни одного левина и труенки не было...

  7. #7
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Maype
    Я из вашего клуба,только мега неактивный)))Больше вроде бы ни одного левина и труенки не было...
    надо было всех предупредить - думаю машин минимум 5 точно подтянулось бы
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  8. #8
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Мля... чо мозгом думать никто не умеет?
    Подогнать автобус с ОМОНом туда где собираются найты, и разогнать их на}{'/й достаточно несложно. Поводов массу можно найти. А если делать это регулярно и не только с найтаме...

    А на это пойти могут легко, если за2.74бут.

    А ещё вы не думали на тему что это легко может оказаться очередной коммерческой темой найтов? Например ктото купил кусок дороги, обошлось это недёшево, теперь надо отбить бабло, и как следствие, загнать туда народ. А как это сделаешь если люди по улицам по мелочи беспределят? Правильно! Навыйобываться так, чтобы людей в городе прижали совсем, и у них выхода не оставалось кроме как валить туда куда найты скажут. И при этом про них подумают "благодетели"!
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  9. #9
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от boss_levin
    Мля... чо мозгом думать никто не умеет?
    Подогнать автобус с ОМОНом туда где собираются найты, и разогнать их на}{'/й достаточно несложно. Поводов массу можно найти. А если делать это регулярно и не только с найтаме...

    А на это пойти могут легко, если за2.74бут.

    А ещё вы не думали на тему что это легко может оказаться очередной коммерческой темой найтов? Например ктото купил кусок дороги, обошлось это недёшево, теперь надо отбить бабло, и как следствие, загнать туда народ. А как это сделаешь если люди по улицам по мелочи беспределят? Правильно! Навыйобываться так, чтобы людей в городе прижали совсем, и у них выхода не оставалось кроме как валить туда куда найты скажут. И при этом про них подумают "благодетели"!
    +1
    а с какого ваще перепугу вам правительство обязано трассой?
    или как в советские времена привыкли к халяве?
    все подобные проэкты на западе востоке и ваще во всем мире комерческие и часные !!!!
    хотите трассу
    не поездийте месяцок на машине
    а потом все секономленые деньги скиньтесь арендуйте землю и постройте трассу
    кстати интересно из ехавших по москве по ленинскому и бибикавших у когонить дети есть?

  10. #10
    The best flora of GTeXtreme Аватар для Lepestok
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Stolitsa
    Сообщений
    1,768
    Вес репутации
    19

    Thumbs down

    Н-дяя....это окнечно круто и понтово фсе звучит
    "беспрецедентная акция"
    "доказывая мощь своих моторов и прочность своих нервов"
    "гонялись прямо перед управлением ГАИ"...

    Только в реальности все значительно прозаичнее..
    Боюсь,что именно после таких вопиющих вы*бонов некоторых "умников" остальных автомобилистов могут начать дрючить похлеще чем повышение штрафов, балльные системы и отмены всяческих рулей...
    Или мозгов нет.. или провокации..


    Адские водители, без вас скучно в параллельном мире...
    Объявление: Новичек купит в кредит Ямаху R1

  11. #11
    GT-Эксперт Аватар для smithka
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Щёлково
    Сообщений
    2,901
    Вес репутации
    21
    странно что для гонксчиков всё гладко и никого даже не оштрафовали.возможно акция и действительно рпоплачена

  12. #12
    Серьёзный тип Аватар для MedVed
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,431
    Вес репутации
    19
    Привет!

    Знаете народ я вообще только недавно переехал в москву! вот сижу щас читаю!.. знаете у нас в городе были заезды по Steetу причем по городу по цетру без закрытия улиц и всего такого! да скажу интересно было!
    но потом у меня родственник работает в ГАЙ, сказал "что ты то вот могешь не волноватся если что то мне звони ... все уладим отпустят" но вот других ... будет каратся...
    потом все мы любители резину пожечь... чали искать большие площадки ... управляемые заносы и т.п. .... вообщем туда тож стали потрули приезжать .... не говорю уже о ДРАГЕ так как туда приезжали чаще ... ( хорошо потом нашли место около заводов , там территория была сельского ГАЙ и они сильно не совались туда!

    Дак вот кончалось все тем что они начали трахать то за выхлоп... то за АнтиКрыло.... то за Накрейки, отвозили в ГАП (или как ее там, тех осмотр) ... вот там начиналосьььь.... уууххх ...
    меня один раз даж за акустику пытались оштрафовать, не тут то было! ;)

    мой вам совет живите с ними дружно ... договаривайтесь пытайтесь... а гланое пытайтесь все делать документально ... даже если и отказ .... потом все в суд .... и понесется....

  13. #13
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от MedVed
    Привет!

    Знаете народ я вообще только недавно переехал в москву! вот сижу щас читаю!.. знаете у нас в городе были заезды по Steetу причем по городу по цетру без закрытия улиц и всего такого! да скажу интересно было!
    но потом у меня родственник работает в ГАЙ, сказал "что ты то вот могешь не волноватся если что то мне звони ... все уладим отпустят" но вот других ... будет каратся...
    потом все мы любители резину пожечь... чали искать большие площадки ... управляемые заносы и т.п. .... вообщем туда тож стали потрули приезжать .... не говорю уже о ДРАГЕ так как туда приезжали чаще ... ( хорошо потом нашли место около заводов , там территория была сельского ГАЙ и они сильно не совались туда!

    Дак вот кончалось все тем что они начали трахать то за выхлоп... то за АнтиКрыло.... то за Накрейки, отвозили в ГАП (или как ее там, тех осмотр) ... вот там начиналосьььь.... уууххх ...
    меня один раз даж за акустику пытались оштрафовать, не тут то было! ;)

    мой вам совет живите с ними дружно ... договаривайтесь пытайтесь... а гланое пытайтесь все делать документально ... даже если и отказ .... потом все в суд .... и понесется....
    тема не про то

  14. #14
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от boss_levin
    Мля... чо мозгом думать никто не умеет?
    Подогнать автобус с ОМОНом туда где собираются найты, и разогнать их на}{'/й достаточно несложно. Поводов массу можно найти. А если делать это регулярно и не только с найтаме...

    А на это пойти могут легко, если за2.74бут.

    А ещё вы не думали на тему что это легко может оказаться очередной коммерческой темой найтов? Например ктото купил кусок дороги, обошлось это недёшево, теперь надо отбить бабло, и как следствие, загнать туда народ. А как это сделаешь если люди по улицам по мелочи беспределят? Правильно! Навыйобываться так, чтобы людей в городе прижали совсем, и у них выхода не оставалось кроме как валить туда куда найты скажут. И при этом про них подумают "благодетели"!
    +1,, вот я об этом и говорю,, у найтов конечно все супер,, организация и т.п. ,,, но когда речь о $$$ жди рядом найтов ,,

  15. #15
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от artem
    +1,, вот я об этом и говорю,, у найтов конечно все супер,, организация и т.п. ,,, но когда речь о $$$ жди рядом найтов ,,
    не согласна с утверждением. косяков полно.
    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

  16. #16
    Мдааа, в общем если бы вы были в этот день с нами то гадостей не писали, одним словом СПОНТАННОСТЬ
    Был 4A-FE 115hp. АКПП. стал 4A-GE BlackTop 165 hp. M\T C56 LSD. SSS
    [color=lime]
    продал

  17. #17
    GT-Гранд Аватар для boss_levin
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Moscow, SVAO
    Сообщений
    4,551
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    24
    Какая спонтанность? Решили гонки устроить, а запасную трассу не подготовили. А деньги за въезд уплочены. Вроде так?

    PS Повезло, что никому и ничего за это не было.
    Aprilia RSV 1000 Mille, KIA Sportage
    Winter Stuff: Lib-Tech T-Rice Pro HP 157, Burton Process, Trans Ti 163 custom, NeverSummer Premiere T5 163, Volkl Ledge

  18. #18
    Цитата Сообщение от boss_levin
    Какая спонтанность? Решили гонки устроить, а запасную трассу не подготовили. А деньги за въезд уплочены. Вроде так?

    PS Повезло, что никому и ничего за это не было.
    началось просто всё с разгона нас 2-мя пузатыми отожратыми мордами которые уже стояли на месте до нашего приезда, отсюда и понеслось,
    Права отбирали, Фигня
    Был 4A-FE 115hp. АКПП. стал 4A-GE BlackTop 165 hp. M\T C56 LSD. SSS
    [color=lime]
    продал

  19. #19
    А Босс прав по поводу отбития бабла за трассу.. причём прав на все 100 ... небуду говорить кто и сколько но эта акция была проведена нетолько чтобы побузить так-же хочу отметить что это была только одна акция из 7-ми :)

  20. #20
    вице-мисс GTeXtreme 2006 Аватар для love_trueno
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    706
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от KATOCHIMOTO
    Мдааа, в общем если бы вы были в этот день с нами то гадостей не писали, одним словом СПОНТАННОСТЬ
    фига се блин.. спонтанность собрались погонять найты и вдруг "а давайте-ка перекроем москву!! круто будет" ... сомневаюсь что кто-то бы поддержал эту идею будь она не спланирована заранее и все не решалось бы.
    какая спонтанность.. у вас что ни косяк так сваливаете на различные обстоятельства..то менты, то аварии и т.д. и т.п.
    Богинями мы были и остались, но красота не только лишь в изгибе наших тел.
    Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...


    Не падай духом...и телом...куда попало...
    Жизнь прекрасна!
    И плевать, что это неправда.

Похожие темы

  1. чей брз засветился?)) смотрим видео
    от exses в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 12:11
  2. Смотрим!Редко в продаже
    от sam552008 в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 10:08
  3. Иридиум на 4a-GE! Все смотрим и пишем...
    от XspiderNet в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 16:33
  4. STREETRACE видео! Смотрим...
    от Archi-KAM в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 10:54
  5. смотрим и не забываем
    от boss_levin в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •