Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Проставки замутил себе - зацените

    Вот над чем корпел последнее время - проставки из 20мм фанеры, с доворотом. Заполнял пеной, зашпатлевал, отшкурил. потом пошел в магаз и купил антигравий - не тот оказался, слишком ровно ложился. А мне надо было чтоб он мои огрехи в шпатлевании, выпиливании и ошкуривании скрыл. Поэтому порылся в инете и купил Body 950 - все получилось. Покрыл 4мя слоями эмали серого цвета. Теперь думаю как бы это с обшивкой салона эстетично соединить. Дело в том, что основание прикручивается на металл двери, а кольцо, куда крепиться динамик по задумке должно торчать в салон непосредственно сквозь обшивку. Может, у кого есть какие наработки по этому поводу??
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg PR1.JPG (157.4 Кб, Просмотров: 139)
    • Тип файла: jpg PR2.JPG (301.6 Кб, Просмотров: 96)
    • Тип файла: jpg PR3.JPG (158.9 Кб, Просмотров: 105)
    • Тип файла: jpg PR41.JPG (219.1 Кб, Просмотров: 120)
    '00 MR-S

  2. #2
    Заглянул под капот Аватар для realdevish
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    19
    наверно, обшивку резать... Там все долго и внимательно примерять придется...

    Я свои подиумы резал-резал, долго пришлось трудиться... Но у меня под обшивку все встало, снаружи дверь ничем не отличается...

  3. #3
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    тока зачем все это???делаешь проставки тонкие и никакого гемора,ниче не режешь,все встает под обшивку и никакого соблазна залезть к тебе в машину наркоманам ради твоих колонок.
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  4. #4
    Заглянул под капот Аватар для realdevish
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Бигимот
    тока зачем все это???делаешь проставки тонкие и никакого гемора,ниче не режешь,все встает под обшивку и никакого соблазна залезть к тебе в машину наркоманам ради твоих колонок.
    Не. Если углу****ься, то эффект будет! Если все на таком же уровне делать - голову, процессор, кабели, проводку и т.п.

    Афтар! когда доделаешь - привози! сравним звук и сделаем вывод, оправданы ли затраты!

  5. #5
    Проставки под обшивку я уже делал в предыдущей версии. Делать буду поканалку двухкомпонентную на фронт + сабик. ну виброизол клею. Обязательно покажу как воткну все это. только саба пока нет еще. Вся проблема в том, что делать работы на машине НЕГДЕ!!! нужно тепло, электричество, свет, пространство для открытия дверей нараспашку - А У МЯ НЕТУ!!!
    '00 MR-S

Похожие темы

  1. Ищу себе левина
    от seadon в разделе Курилка
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 11:58
  2. Замутил светящийся знак тойота)
    от nikfcsm в разделе Экстерьер
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 16:37
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 10:51
  4. Замутил жОлтую пацветку ФОТО
    от Deman в разделе Интерьер
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 08:18
  5. Ремикс них.. себе.
    от Katana в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •