Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для inmate01
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    17

    Одноклубник-КИДАЛА MAKS-S

    Вот такая ситуация произошла после покупки суппотров у клубня maks-s:

    В этой теме http://www.gtextreme.com/forum/showt...orshnevye.html

    купил у него 2 суппорта. Состояние хорошее, не требуют переборки и бла-бла-бла, а вернее неипалово.

    Выслал деньги, все отлично, отправил мне посылку. Пришли суппорты - вроде все ок, комплектность тоже.

    Через какое-то время собрался их устанавливать...и при детельном рассмотрении одной из скоб вот че обнаружилось:


    Как видно на фото плоскость просто тупо сьедена тормозным диском. Тоесть парень катался-катался, проипал износ колодки, она выпала и началось торможение уже скобой. Плоскость снята ровно и мм на 2-3 - видно бортик внизу....

    использовать такую скобу или нет, думаю, вопроса нет. Колодка просто встанет наискось....

    ПРО то КАКимим усилиями мы доставали закисшие напрочь поршни я молчу....( Б/у же брал все-же)

    Созвонился с Максимом - объяснил в каком состоянии скобы. Сказал, что будут фото, дабы убедиться.
    Я предложил либо их забрать тормоза обратно, либо я ищу скобу, а он ее оплачвает. Договорилися на 2 варианте.
    Выслал Максу фото - на что он ответил, что это ПРОСТО ЦАРАПИНА! Ага, глбиной в 3 мм и шириной в 10)
    А дальше - вышли мне еще фото, нихера не понятно...

    Выслал еще фото на почту...ответа нет...на телефон и смс не отвечает. Один раз дозвонился - грит на работе занят и не могу говорить...вечером и ночью, будняга, тоже работает и нет времени даже на телефон ответить...

    Тем временем скобу скобу купил у клубня. Все четко, спасибо Женя775!

    Уважаемый Макс-с - доказательств того что скоба не рабочая а уже просто чермет- предостаточно. И то что вы скрыли это при описании и объявлении тоже...

    Так что, уважаемый, поступайте мо-мужски и за свои косяки отвечайте, а НЕ СКРЫВАЙТЕСЬ, прикрываясь занятостью на работе. Я, как и все наверно, здесь на диване не валяемся и тока и делаем, что ищем себе занятия, как в транспортную мотаться забирать рабочий суппорт, так как ТАКИЕ КАК ВЫ высылаете куйню а не скобы. И это отняло у меня гораздо больше моего времени, чем ответить на мой звонок ВАМ и разрешить ситуацию



    НОМЕР КАРТЫ У ТЕБЯ ЕСТЬ - ЖДУ НА НЕЕ ДЕНЬГИ.

  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для maverik
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Долгопрудный, Москва
    Сообщений
    458
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    Это ты через пол года спохватился? И на первой фотографии видно что скоба сточена, надо было просить фотки подробнее. А человек реально сутками работает.

  3. #3
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для inmate01
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от maverik Посмотреть сообщение
    Это ты через пол года спохватился? И на первой фотографии видно что скоба сточена, надо было просить фотки подробнее. А человек реально сутками работает.
    А какая разница, сразу или через пол года? а? как решил устанавливать, так и разглядел дефект! Или покупая товар с описанием "в хорошем состоянии, не требующий переборки" я должен был быть готов к том у что там скоба нах сьедена и ее можно только сдать на чермет? ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК считаешь? а я так не считаю.

    Почему бы тогда не прикладывать фото с таким ракурсом скобы, как я, например, сделал? чтобы понятно было все сразу? а? правильно, они тогда нах некому не нужны будут...логично? Проще же впарить и ждать будет ли ответная реакция или нет, авось прокатит....А фотать можно так, что хрен че понятно будет, в отличие от фото на injapan, где продаван фотает в режиме макросьемки ВСЕ Косяки, даже незначительные, чтобы потом НЕ БЫЛО ПРИТЕНЦЗИЙ.

    С Максимом сегодня переговорил по телефону. С претензиями он согласен. И мое мне вернет.

    А то что человек работает сутками - это уже не мои проблемы.

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для maverik
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Долгопрудный, Москва
    Сообщений
    458
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/...766d8.jpg.html Даже на этой фотке видно что скоба сточена, тем не менее ты купил. И спустя полгода предъявляешь претензии. Я бы поостерегся продавать тебе что либо)))

  5. #5
    Цитата Сообщение от maverik Посмотреть сообщение
    http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/...766d8.jpg.html Даже на этой фотке видно что скоба сточена, тем не менее ты купил. И спустя полгода предъявляешь претензии. Я бы поостерегся продавать тебе что либо)))
    другого лоха поищешь?

    я думаю суть понятна, товар вообще не алё
    treno ae101 '92 silvertop mt. pitbike blog

  6. #6
    Серьёзный тип Аватар для ViRoDiSe
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    859
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от maverik Посмотреть сообщение
    http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/...766d8.jpg.html Даже на этой фотке видно что скоба сточена, тем не менее ты купил. И спустя полгода предъявляешь претензии. Я бы поостерегся продавать тебе что либо)))
    ага сфоткан суппорт на сотовый 90-х годов с камером 0.3 Мегапикселя
    Toyota Corolla Levin 93` 4A-GE SilverTop , обкатан откапитален, валит=))))




    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...01/levinovod//

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для inmate01
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    17
    "Даже на этой фотке видно что скоба сточена, тем не менее ты купил. И спустя полгода предъявляешь претензии. Я бы поостерегся продавать тебе что либо))"

    Эту фотку, можно с очень большой натяжкой назвать вообще фоткой.

    Послушай, я понимаю, что вы наверняка друзья и тебе хочеться выгородить своего друга из это ситуации, НО ты цепляешься не за те факты сделки:
    1) На фото понятно лишь то, что это суппорт с 2 поршнями и не более. И о его состоянии можно судить судя из описания товара, а оно было заранее неверным получается, т.к. скоба имеет дефект, который не позволяет ее использовать. И я очень сомневаюсь, что не было известно продавцу. Так почему бы не указать в обЪяве:

    "ПРОДАЕТСЯ ЛЕВЫЙ СУППОРТ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ,А ПРАВОМУ ПИ3ДА"

    2) Какая разница через пол-года или через день? Что-то изменилось через пол-года? или есть какие-то негласные правила, когда предьявлять претензии?
    Если бы я пол года на них поездил, и они бы наебнулись - это было бы другое дело.
    3) Я бы поостерегался с тобой вообще иметь дела, так как судя по твоим нелепым аргументам в пользу продавана, ты имеешь не благие цели на этом форуме.

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VooDoo_nev
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    х. Прогресс где-то в Ставропольском крае
    Сообщений
    623
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от maverik Посмотреть сообщение
    http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/...766d8.jpg.html Даже на этой фотке видно что скоба сточена, тем не менее ты купил. И спустя полгода предъявляешь претензии. Я бы поостерегся продавать тебе что либо)))
    А ты чего, его адвокат. Косяк явный, что защищаешь то?
    Levin BZ-G, 97г, 111 дорестайл, at, black, Kia Sorento (рама, дизель) - продал всЁ
    шкодка фабка - терпеть нет больше сил:(
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    мой прежний ник Kachik

  9. #9
    мде... что-то уж слишком участились случаи "на****ь ближнего своего как на****и тебя", ну или просто "на****ь ближнего своего". На что расчитывал продаван? Куда смотрел покупатель когда получил посылку? я не знаю как другие, а я вскрываю посылку едва отойдя от почты/ТК и все рассматриваю. СТЫДНО должно быть, товарищи, СТЫДНО! неужели нельзя продавать с адекватным описанием? откуда столько желание впихнуть херню за нормальные деньги? ведь эти деньги не с неба берутся!!!
    вот как теперь покупать? получается на форуме осталось 10-15 человек с большим стажем нахождения тут и торговли, которым можно доверять? грустно....

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  10. #10
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для maverik
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Долгопрудный, Москва
    Сообщений
    458
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от inmate01 Посмотреть сообщение
    3) Я бы поостерегался с тобой вообще иметь дела, так как судя по твоим нелепым аргументам в пользу продавана, ты имеешь не благие цели на этом форуме.
    Про свои благие цели на этом форуме я промолчу...

  11. #11
    Серьёзный тип
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Мск Митино
    Сообщений
    1,276
    Вес репутации
    17
    +1 к покупану. продаван ОБЯЗАН был написать о ВСЕХ косяках
    АЕ111 XZ... был
    altezza AS200... была
    АЕ111 BZR... был
    АЕ111 XZ МТ... был
    Е11 Corolla Compact 4A-FE AT
    8 926 56о триразаодин7 Алексей

  12. #12
    Цитата Сообщение от maverik Посмотреть сообщение
    Это ты через пол года спохватился? И на первой фотографии видно что скоба сточена, надо было просить фотки подробнее. А человек реально сутками работает.
    +1. еще бы через пару лет очнулся)
    SE101 2.0 MT
    jzx100

  13. #13
    Moderator
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    3,310
    Вес репутации
    21
    я смотрю покупаете ништяки, и сразу их прикручиваете?
    У меня тоже есть запчасти, которые лежат или лежали не 1 месяц.
    Просьба продавцу суппорта отписать, а то и дальше будут воду в ступе толоч.
    Последний раз редактировалось mamont; 14.08.2011 в 11:58.
    AE 111 XZ МКПП

  14. #14
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Мда, печально. +1 К Дэну(inmate01)
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  15. #15
    Цитата Сообщение от mamont Посмотреть сообщение
    я смотрю покупаете ништяки, и сразу их прикручиваете?
    У меня тоже есть запчасти, которые лежат или лежали не 1 месяц.
    Просьба продавцу суппорта отписать, а то и дальше будут воду в ступе толоч.
    он напишет тоже самое что и его друг...
    +1 к тому что часто запчасти лежат по полгода...у меня например сцепа лежит уже столько... и будет лежать пока не помрет нынешняя, но состояние я проверял например сразу...чего и вам рекомендую делать.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  16. #16
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Мде, шо за фигня раньше черный список по пол года нетронутым стоял щас как прорвало,
    Может пора правила торговли ужесточить? ну там качественное фото и описание, указание всех косяков, и те кто покупают ну правда проверяйте сразу если можно проверить без установки на машину вам же меньеш гемора

    продавцу минус не хорошо кидать народ потмо тебе же никто ничего не продаст
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  17. #17
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VooDoo_nev
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    х. Прогресс где-то в Ставропольском крае
    Сообщений
    623
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    Мде, шо за фигня раньше черный список по пол года нетронутым стоял щас как прорвало,
    Может пора правила торговли ужесточить? ну там качественное фото и описание, указание всех косяков, и те кто покупают ну правда проверяйте сразу если можно проверить без установки на машину вам же меньеш гемора

    продавцу минус не хорошо кидать народ потмо тебе же никто ничего не продаст
    +1 согласен на все 1000%
    Levin BZ-G, 97г, 111 дорестайл, at, black, Kia Sorento (рама, дизель) - продал всЁ
    шкодка фабка - терпеть нет больше сил:(
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    мой прежний ник Kachik

  18. #18
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для inmate01
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    523
    Вес репутации
    17
    Уже 3 неделя пошла...на связь после нашего разговора не выходит, денег, само собой, не вернул.

    Мож че случилось с ним? заработался парень, да и забылся...

  19. #19
    Когда позвонил с предъявами этот человек я даже не понял что он про комплект ссс говорит, был очень удивлен когда узнал, что комплект покупался пол года назад. Скажу честно, до этого не видел что там что-то стерто, если бы видел написал как есть.
    Я что писал о полугодовой гарантии на них? если бы эта претензия была сделана ну пусть даже через месяц, я бы вернул все.
    Я продал уже на форуме 2 авто разобранных, до этого момента не было ни каких проблем и негативных отзывов, впаривать ни чего не собирался и не собираюсь.
    maverik - этого товарища даже в лицо не помню)) - это что-бы развееть миф о нашей дружбе.
    по поводу тормозов , деньги не верну. НАДО СМОТРЕТЬ ЧТО ПОКУПАЕШЬ, а не предъявлять спустя пол года.
    89269759942 - телефон г. Москва
    https://vk.com/id45301541

  20. #20
    да и еще, тормоза полностью рабочие, перед разбором я ездил на машине, все нормально тормозило, износ колодок был равномерен, что говорит о том что они ровно работали
    89269759942 - телефон г. Москва
    https://vk.com/id45301541

Похожие темы

  1. Gtzvl с drive2 возможно кидала
    от Volya в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 07:41
  2. кидала!!! Антон Папироскин
    от exses в разделе Хабаровск
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2014, 10:26
  3. Orgazm Кидала
    от Pixel в разделе Отзывы. Black&White
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 22:49
  4. Скончался наш одноклубник Виктор
    от Filo в разделе Архив GTeXtreme
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:17
  5. Одноклубник разбился. Нужна помощь.
    от ye_not в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 10:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •