Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Заглянул под капот Аватар для vicin
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    14

    Нужна капиталка и пара советов

    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста где в Краснодаре и окрестностях, качественно капиталят Toyota двигатели и не ломят за это бешеные деньги, в общем в приделах разумного? А именно 4A-GE и 1G-FE (Mark II)
    Всем заранее спасибо.


  2. #2
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    Я бы с Ростовчанами лучше наладил контакт. Сам, когда был вопрос о капиталке, разговаривал с кем-то с Ростова или области (давно было ника с форума не помню) - как вариант пригнать им наибольшее подходил. По сути от Краснодара 270-280 км не далеко

  3. #3
    ну хз на счет ростова, позвони - поговорим обсудим. сам свой двиг капиталил перед установкой, пробег 35тысилометорв- не болеет. если у тебя труп, то в принципе в городе найду кто расточит (с гарантией) и/или отбалансирует. если инетересно напиши в аську 388шесть38

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  4. 1 пользователь сказал cпасибо bamperok aka flash.yo! за это полезное сообщение::

    sorvanec (24.02.2012)

  5. #4
    Попинал по колёсам Аватар для rxxx14pro
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    14
    друг наверное будет легче контрактный взять...дешевле...100% вот только как повезет..с ним..сам уже третий месяц делаю свой 4аге ...есть нормальный мастер....даже есть шатуны и ремень на блек и поршня новые под 0.5)))))))
    если надо звони...поможем чем можем

  6. #5
    Попинал по колёсам Аватар для rxxx14pro
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    14
    звони есть мастер)))легче купить контракт дешевле100%...сам собираю новый двиг уже 3й месяц.....есть лишние запчасти на блек шатуны поршня новые ремни итд...

  7. #6
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для VooDoo_nev
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    х. Прогресс где-то в Ставропольском крае
    Сообщений
    623
    Вес репутации
    14
    Контрактник будет дешевле, если двигатель не совсем труп и если не сам делаешь. Мне вот сделали капиталку и бабла кучу отвалил, и теперь в итоге не айс:(
    Levin BZ-G, 97г, 111 дорестайл, at, black, Kia Sorento (рама, дизель) - продал всЁ
    шкодка фабка - терпеть нет больше сил:(
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    мой прежний ник Kachik

  8. #7
    ну контрактный мотор, скажу я вам ребята, нынче не гарантия качества. примеров тьма. сам получил мотор контрактный, неслушая продавана (что мотор наи****атейший), решил с другом вскрыть... результат - переборка полностью мотора, замена всех вкладышей, прокладок, колец...одно хорошо - никаких ремонтных размеров. так же недавно друг приобрел контрактный мотор на ская rb20-det, пробег 1000 км - мотору абзац пришел, хотя в японии был вроде как снят с бегавшей машины...капиталка, если оставаться в номинале по запчастям встанет рублей в 15 +/- 2тыщи, работа не знаю. у нас в городе от 10 до 25, в зависимости от жадности и самомнения мастера. время на капиталку, в основном это время ожидания запчастей.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  9. #8
    Заглянул под капот Аватар для vicin
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от flash.yo! Посмотреть сообщение
    ну контрактный мотор, скажу я вам ребята, нынче не гарантия качества. примеров тьма. сам получил мотор контрактный, неслушая продавана (что мотор наи****атейший), решил с другом вскрыть... результат - переборка полностью мотора, замена всех вкладышей, прокладок, колец...одно хорошо - никаких ремонтных размеров. так же недавно друг приобрел контрактный мотор на ская rb20-det, пробег 1000 км - мотору абзац пришел, хотя в японии был вроде как снят с бегавшей машины...капиталка, если оставаться в номинале по запчастям встанет рублей в 15 +/- 2тыщи, работа не знаю. у нас в городе от 10 до 25, в зависимости от жадности и самомнения мастера. время на капиталку, в основном это время ожидания запчастей.
    Полностью согласен, контрактный не панацея, точно так же перетрусить нужно будет, попадали ребята и не раз. У меня сейчас в основном проблема с 1G-FE на Marke II, масло кушает да бензин, потдымливает, так машинка бегает бес проблем, посторонних шумов не наблюдаю.


  10. #9
    Цитата Сообщение от vicin Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, контрактный не панацея, точно так же перетрусить нужно будет, попадали ребята и не раз. У меня сейчас в основном проблема с 1G-FE на Marke II, масло кушает да бензин, потдымливает, так машинка бегает бес проблем, посторонних шумов не наблюдаю.
    принципиальных отличий нету какой тойотовский бензиновый дрыгатель перебирать... нужен только мануал, что бы соблюсти зазоры и промерять износ деталей.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

Похожие темы

  1. Продам Watanabe 4x100 4x114.3 пара 7J пара 8J R15
    от Axmax в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 20:34
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 11:55
  3. ВСМПО 16" пара Хэнкук РС3 пара Фалкен
    от gtbikes в разделе Диски и резина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.10.2013, 11:59
  4. Нужна капиталка+небольшой тюнь (где?)
    от Dominator в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 21:14
  5. Поеду вваривать, надо советов много)!
    от XspiderNet в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 07:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •