Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. #1
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17

    оказывается кроме тойоты и хонды есть еще машины))) флудотема

    просматривая драйв2, открыл для себя что и у европейцев есть маленькие быстрые атмосферки. всякие там клио рс, меганы и т.п. да и не только атмо, фокусы ст, рс и т.п.

    как они вообще едут то? у нас в сибири в атмосфере есть только хонда и товота, а в турбо только эви и сти. я щас про кольцо. фокус ст видел однажды на кольце, весь в пластике, явно бустапный, но так много всасывал даже у дц5, не говоря уже о его прямых конкурентах эво и сти.

    так вот, кому не лень,пожалуйста расскажите как вообще едут эти клио, меганы, гольфы, фокусы и т.п. по характеристикам то они весьма хороши, особенно учитывая что они и с евро4 дружат, или даже 5
    ek9 =)

  2. #2
    GT-Эксперт Аватар для lexxor
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,676
    Вес репутации
    17
    "Нет, сынок, это фантастика" (с)
    Тебе хонда уже надоела? :)
    По теме - на КК из таких видел только фокусов ст и рс, оба для своих классов ехали плохо.

  3. #3
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от lexxor Посмотреть сообщение
    "Нет, сынок, это фантастика" (с)
    Тебе хонда уже надоела? :)
    По теме - на КК из таких видел только фокусов ст и рс, оба для своих классов ехали плохо.

    да дурацкая машина. не дружилюбная совсем ) но блин валит :) я не с той целью спрашиваю. интересно просто.

    а ст и рс у нас плохо едут, потому что у нас регламент под сибирские реалии сделаны, как раз под товоту хонду и эво сти. хотя вон смотри, кольцевые сеаты выносят всех и вся)) но это уже совсем другой мир..
    ek9 =)

  4. #4
    Moderator Аватар для Pro
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Рига+Москва+Екатеринбург
    Сообщений
    4,320
    Вес репутации
    28
    Ну, раз флуд,то я помню, как гольфы выдрали наш левин-труено клуб однажды летом в Москве.
    А вот тенденция явно прослеживается, сибиряки, забайкальцы и дальневосточники начали обращать внимание на левый руль......планы правительства начали сбываться )))) эх
    Нет у меня и ты беги манит сон тарковский икс во кратности на миге бытия не мутеН


    Levin _ AE111_ 4A-GE _ blacktop _ BZ-G
    STARLET EP91, 4E-FE, Рижская зажигалка
    DRIVE2

  5. #5
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Ну, раз флуд,то я помню, как гольфы выдрали наш левин-труено клуб однажды летом в Москве.
    А вот тенденция явно прослеживается, сибиряки, забайкальцы и дальневосточники начали обращать внимание на левый руль......планы правительства начали сбываться )))) эх
    ну левого руля у нас уже более чем достаточно. но я пока не смотрю на него, просто действительно интересно. я ж ниче не знаю о гоночном левом руле.

    кстати, будучи в красноярске обратил внимание сколько там приор и тазов. на одном светофоре со мной столо 5 тазов!! в иркутске два таза рядом считаются бандой и их можно расстреливать тухлыми помидорами. шучу конечно, но у нас действительно их очень мало.
    ek9 =)

  6. #6
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
    Ну, раз флуд,то я помню, как гольфы выдрали наш левин-труено клуб однажды летом в Москве.
    А вот тенденция явно прослеживается, сибиряки, забайкальцы и дальневосточники начали обращать внимание на левый руль......планы правительства начали сбываться )))) эх
    Василий, выдрали-то они по прямой, так что это не показатель!

    То ТС, вот здесь можешь посмотреть, как они валят:
    http://www.rhhcc.ru/stage/13/
    http://www.rhhcc.ru/championship/
    особенно класс Warm
    AE-111 black-Attack
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...110_111/nikon/



    ADM - 1.57.472
    S-Ring - 1.48.598
    N-Ring - 1.51.258


    Говнолаз 4Runner VZN130

  7. #7
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Василий, выдрали-то они по прямой, так что это не показатель!

    То ТС, вот здесь можешь посмотреть, как они валят:
    http://www.rhhcc.ru/stage/13/
    http://www.rhhcc.ru/championship/
    особенно класс Warm
    А выносит всех один хер дц2 )))
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  8. #8
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    посмотрел, тока ниче не понял. потому что я понятия не имею че из себя представляет опель астра. я ее в глаза то только в журналах видел)))

    и где там всех выносит дц2?
    кстати у дц2 купешки база короче чем у ек9 ))
    ek9 =)

  9. #9
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    22
    Про меган РС - вот тут можно глянуть. http://news.drom.ru/Megane-Renaultsp...phy-16833.html

    Вообще, в атмоклассе ренохи валят просто адски. Причем не только по прямой. Реально, последние из магикан - легкие, ручные и без всяких там залепух, типа неотключаемого есп

    Есть еще Опель корса ОПС, пыжо рцз, ситроен с2 втс-р (хз, доехал ли до россии), даже сузуки свифт спорт в 140 л-с в последеней редакции (но тоже есть тока не в России)
    tRueno

  10. #10
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Djohnqwerty Посмотреть сообщение
    А выносит всех один хер дц2 )))
    Выносит всех МаксМикс на старой Тойоте) Ну и ДС2 да, едет неплохо.
    Все эти машины - это уже совсем другой бюджет... На них можно ехать достойно, но это гораздо дороже.
    ИМХО не стоит это того. Есть отличные проверенные решения - наши машины.
    Для расширения кругозора конечно можно смотреть в сторону ) Но тот же клио РС, достойная машина во всех смыслах, стоит совсем других денег. А довести ее до идеала (это 200 сил на например 900 кг веса) - это еще столько же денег...
    Дохнут они так же как и наши машины, и бюджет ремонта - уже другой, это не мне мотор поменять...
    ИМХО можно зарабатывать много, но зачем тратить деньги на новые машины, если спорткар по-серьезному - это всегда корчеванное некомфортное ведро :) Зачем тогда брать новую машину, если наших достаточно? А если недостаточно - деньги на новую машину вложить в наши, и отдача возможно будет лучше...
    Грубо говоря, зачем брать клио РС вместо левина/хонды, если в итоге все равно едешь с одной торпедой, кругом металл, тряпки на дверях вместо обшивок и т.п. :)
    Правда, потенциал по облегчению у них лучше. В некоторых новых машинах больше возможность раскачки атмомотора - потому что чиповка и конструкция позволяет...
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  11. #11
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    у нас в том году на кольце была клио в6, которая с мотором в базе.. ну там прокладка была никакая, совсем плохо ехала. а так, судя по вашим результатам реально валят :)

    а эта, которая трофи эдишн, нифига себе, только одну стишку вперед пропустила...
    ek9 =)

  12. #12
    GT-Эксперт Аватар для Levin5579
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,716
    Вес репутации
    20
    у нас на второй этап нашего "кольца" заманили новый фокус рс.что-то не очень он ехал,конечно были оговорки,что владелец первый раз.ну так и мы на левинах/труенах всего второй раз были и ехали получше.
    BlackGreenAE101 GT-BZG,BT,C56,SSS icq 360144853
    я на drive2.ru http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor...101/levin5579/

  13. #13
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Выносит всех МаксМикс на старой Тойоте) Ну и ДС2 да, едет неплохо.
    Все эти машины - это уже совсем другой бюджет... На них можно ехать достойно, но это гораздо дороже.
    ИМХО не стоит это того. Есть отличные проверенные решения - наши машины.
    Для расширения кругозора конечно можно смотреть в сторону ) Но тот же клио РС, достойная машина во всех смыслах, стоит совсем других денег. А довести ее до идеала (это 200 сил на например 900 кг веса) - это еще столько же денег...
    Ну ты как всегда Сань, у тебя все в бабло упирается, даже не смешно уже.

    На деле тот же Клио спорт, - супер машина. По результатам да, они едут чуть медленнее левина Макса и дц2, но! Это нормальные, удобные, современные, безопасные, комфортные машины на каждый день! А левин Макса и дц2 это корчи пригодные только для гонок.
    Цена на бу то же вполне доступна, а можно ведь ещё и на гарантии купить, так что я даже подумывал как то раньше пересесть на такую.

    Астры ОПЦ ещё достойные аппараты, легко чипуются до 300 сил и валят потом очень не плохо! Цены только на содержание/тюнинг не бюджетные совсем
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  14. #14
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Levin5579 Посмотреть сообщение
    у нас на второй этап нашего "кольца" заманили новый фокус рс.что-то не очень он ехал,конечно были оговорки,что владелец первый раз.ну так и мы на левинах/труенах всего второй раз были и ехали получше.
    Ну тут ещё не стоит забывать что чем мощнее и быстрее машина тем сложнее выжать из неё максимум
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  15. #15
    Серьёзный тип Аватар для penetron
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,119
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
    Астры ОПЦ ещё достойные аппараты, легко чипуются до 300 сил и валят потом очень не плохо! Цены только на содержание/тюнинг не бюджетные совсем
    ну это наверное турбо уже. у нас такое нельзя :) пока..
    ek9 =)

  16. #16
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от penetron Посмотреть сообщение
    посмотрел, тока ниче не понял. потому что я понятия не имею че из себя представляет опель астра. я ее в глаза то только в журналах видел)))

    и где там всех выносит дц2?
    кстати у дц2 купешки база короче чем у ек9 ))
    Есть там пластиковая ДЦ2, едет 1,50))) мотор атмо. Как-то так.
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  17. #17
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Djohnqwerty Посмотреть сообщение
    Есть там пластиковая ДЦ2, едет 1,50))) мотор атмо. Как-то так.
    ну че обсуждать пластиковую дс2 и абсолютно стоковый клио спорт?
    помнится в прошлом году в смоленске на первой гонке клио клуб вынес всех на недогнать никак
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  18. #18
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Slideman Посмотреть сообщение
    Ну ты как всегда Сань, у тебя все в бабло упирается, даже не смешно уже.

    На деле тот же Клио спорт, - супер машина. По результатам да, они едут чуть медленнее левина Макса и дц2, но! Это нормальные, удобные, современные, безопасные, комфортные машины на каждый день! А левин Макса и дц2 это корчи пригодные только для гонок.
    Цена на бу то же вполне доступна, а можно ведь ещё и на гарантии купить, так что я даже подумывал как то раньше пересесть на такую.

    Астры ОПЦ ещё достойные аппараты, легко чипуются до 300 сил и валят потом очень не плохо! Цены только на содержание/тюнинг не бюджетные совсем
    Наехал на меня и сам написал примерно то же самое, Паш )))
    Клюха Макса Белоцкого - такое же ведро некомфортное, что и МаксМикса. Найдите 10 отличий называется. Только мощнее, легче и сильно дороже.
    В стоке - да, клюха удобна и уже с завода быстра, купил и повалил, без доработок. ОПЦха говорят еще и рулится неплохо, в добавок к чиповке.
    Ток если не в булошную ездить - все равно доделывать придется...
    Последний раз редактировалось BadCRC; 10.09.2011 в 11:39.
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  19. #19
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Наехал на меня и сам написал то же самое, Паш )))
    Клюха Макса Белоцкого - то же ведро некомфортное, что и МаксМикса. Найдите 10 отличий называется. Только мощнее, легче и сильно дороже.
    В стоке - да, клюха удобна и уже с завода быстра, купил и повалил, без доработок. ОПЦха говорят еще и рулится неплохо.
    Ток если не в булошную ездить - все равно доделывать придется...
    Саш, хватит проталкивать нищебродство в массы
    это все равно, что сейчас какой-нить супербюджетный тазовод на классике будет мне доказывать, что его шаха с бюджетом 30 рублей круче, потому, что дешевле
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  20. #20
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    20
    Про Рено Меган заряженный была даже в За рулем статейка, что машина отменная, и не турбовая, что сейчас редкость. Современный олдскул. Хвалили её, в общем.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 17:05
  2. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 22:04
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 12:21
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 17:20
  5. Вопрос о выборе машины ещё есть?
    от ye_not в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •