Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Серьёзный тип Аватар для DORB
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    827
    Вес репутации
    14

    C ПОБЕДОЙ НАС!!!!!!!!

    УРА УРА УРА)) и фото моего боевого коня по случаю праздника!!!!

    Levin AE101 GTAPEX был
    KIA CERATO KOUP Racing Red

  2. #2
    Присоеденяюсь!!!!Всех с Праздником Великой Победы!!!!
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._101/subtitle/

    Тормозить ногами надо-а не головой(с)

    AE101 Buddy Club,HKS,WORK,Sparco,Apexi....и куча клевых штук на которые ушли деньги=)


    http://data.photo.sibnet.ru/upload/i...9974537756.jpg

  3. #3
    GT-Эксперт Аватар для in-digo
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,818
    Вес репутации
    19
    Молодец! Отлично придумал!!!
    Trueno intercooler
    ────────────────────────────────────────────────── ──────────────────────────────────────
    Трансмиссия: E58Hybrid ГП-4.933 1-3.214 2-2.045 3-1.258 4-0.918 5-0.775 Задняя-3.583 LSD-TRD 1.5 Way 5кг Short shift TRD
    Сцепление: Exedy Stage1: forced organic clutch disk, forced clutch cover

  4. #4
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Hald
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    18
    всех с Победой!!
    злостный флудер и холиварщик
    AE85. мотор уже на месте. двери есть. все три. колёса прикрутил. задние. и передние. салон "собрал". sidedraft 4a-g. был. no more sidedrafts.
    автоэлектрики характеризуются 2 качествами: жадные и неуловимые
    Я эксцентричный. и точка.

  5. #5
    GT-Эксперт Аватар для NizniiLevin
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Вес репутации
    15
    круто) с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что не на дверь?))

  6. #6
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    С днем Победы, мальчишки и девчонки!!!

    Поздравьте дедов и бабушек, у кого они еще живы... Приедьте в гости, помогите чем сможете!
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  7. #7
    Серьёзный тип Аватар для DORB
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    827
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от NizniiLevin Посмотреть сообщение
    круто) с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что не на дверь?))
    На двери другое)

    Levin AE101 GTAPEX был
    KIA CERATO KOUP Racing Red

  8. #8
    4A-GE Turbo Аватар для Pit_
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Yoshkar-Ola, Mari-El
    Сообщений
    1,846
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    18
    Присоединяюсь! УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!
    Езжу на - Toyota Caldina "ST246W N-Edition" 3SGTE GT-four - Мечты сбываються ;)http://www.drive2.ru/r/toyota/959268/
    Долгострой - Toyota Corolla Levin AE-110 4A-GТE 4WD (Проэкт "Черная Молния" )http://www.drive2.ru/r/toyota/968601/
    Временный донор: Toyota Corolla 2С-104 М/T «В продаже»https://www.drive2.ru/r/toyota/457614266652980975/
    Было:Toyota Sprinter Trueno AE-111 4-AGE A/T - Сколько хороших воспоминаний! период владения с 2006-2014г.http://www.drive2.ru/r/toyota/400989/
    Mazda Familia BHA7R 4WD Turbo diesel
    Nissan Wingroad Y11 AWD
    Toyota Corolla СE-113 A/T 3C-E Семейный "Трактор"http://www.drive2.ru/r/toyota/616911/
    ВАЗ 2109 1993 г.в."Моя вишневая девятка"

  9. #9
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    С победой не нас... а тех людей, кто отстоял нашу Родину!...
    ...нас надо поздравлять с тем, что у нас есть или были такие великие предки.... настоящие человеки....

    Всем живым Ветеранам честь и хвала за совершенные подвиги!!!
    Погибшим за нас.... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!

    Будучи начальником поискового отряда... всегда проклинал и в тоже время уважал слова великого Суворова Александра Васильевича...
    "Война не закончится до тех пор, пока не будет захоронен последний погибший воин"
    Страшно мне... но не вижу я завершения даже Второй Мировой.. (((((

    С праздником форумчане...
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  10. #10
    Серьёзный тип Аватар для Kirillgt17
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Repablic Tuva г.Кызыл
    Сообщений
    942
    Вес репутации
    15
    С победой)))) капот в тему)
    Levin ae101 Black Top был.
    Accord Sir-t есть
    ICQ 353121793

  11. #11
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    С победой! у насн азаправках флаги дальневосточных войск которые в войне учавствовали раздавали. на двеь крепятся ) весь день с ними ездили )
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  12. #12
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от oiles Посмотреть сообщение
    первый раз видел как с ума сходят на день победы, на раздолбанных чушлайках высунутые с окон по пояс молодые люди в пьяном угаре с банками пива кричали: спасибо деду за победу! Особенно порадовали надписи Т34 и "на берлин". Ну начнем с того что на берлин такое быдло ни кто теперь не пустит, своих дибилов хватает, а Т34 надпись на убитом хламе российского производства или японке времен мамонтов выглядит просто смешно, мало того такое отмечание дня победы просто идиотизм, во первых это просто опасно сидеть жопой на дверях с опущенным стеклом и держаться за крышу одной рукой в другой держа банку пива, во вторых демонстрируя как работает план Алена Далласа кричать "спасибо деду за победу!" как минимум смешно, ну а втретьих, уже не то время когда нет интернета, когда нет информации, уже давно понятно что победили Америкосы - они больше всех заработали столкнув лбами два братских народа, о какой победе кричат эти юнцы и подростки мне не понятно. В четвертых какой толк от победы после которой под защитой закона на исконно славянские земли приезжают эмигранты и насилуют наших девушек, портят нашу кровь, изнашивают наши дороги за которые не платят налоги!?

    И после этого всего, прошло же больше полувека с момента той самой победы, почему не отмечаем 1812!? Давно было!? А это "победа" не давно!?

    Знаете, я помню фильм "Чистилище", я помню когда парней старших забирали в Чечню, я помню ролики о чечне, об издевательствах! Что же мы забили о войне которая была два дня назад и до сих пор идет!?

    А те кто резали головы на живую парням вчера, сегодня ездят на Бентлях и Ламбах? Вам не кажется что нам срут на голову а мы должны говорить: спасибо за теплую шапку!?

    Ветераны войны живут хуже рабов! Вместо сраного отмечания дня победы этим несчастным оставшимся создали бы условия приличные.
    напиши это президенту, мож поможет
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

Похожие темы

  1. Поздравляем с Победой и подиумом!!!
    от dutchi в разделе Северная Столица
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 12:30
  2. Здравим Диму dutchi с победой!
    от Crime в разделе Северная Столица
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 14:36
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •