Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. #1
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23

    Сбор ЮФО на День Рождение клуба (11 августа!!)

    Значит так, сбор будет проходить 11 августа, суббота, тогда же и будем отмечать день рождения ГТекстрима, след сбор скорее всего будет в сентября уже на территории краснодарского края, если тамошние клубни все организуют, но это если они к нам в этот раз приедут)))
    Ладно, сбор будет проходить в Ростовской области, конкретнее в Таганрогской губернии. Давайте определимся с местом, сегодня прокатился и из множества вариантов подобрал три оптимальных, из которых давайте вместе выберем, для меня выбор уже очевиден, но сам не могу единолично выбирать, по этому поехали.

    ВАРИАНТ № 1
    База отдыха на берегу Азовского моря.
    смотрим фото, плюсы и минусы ниже.



    очень не плохие пейзажи





    прикольный песчанный пляж, для тех кто захочет покупаться и позагорать, песочек хорош и море не грязное!



    Домики есть 4х местные, 3х местные, и соответственно 2х местные, в КАЖДОМ домике стоит КОНДИЦИОНЕР, холодильник, по этому спать будет кайфово.
    снаружи домики не особо, обычные совковые, но внутри чисто и приятно!


    вот 3х местный номер




    вот 4х местный, состоит из 2х комнат по 2 кровати




    рядом с 4х местным вот такая площадка, где можно сесть всем


    либо есть большая беседищще тоже все рядом



    так же имеется отличная не маленькая парковка



    СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ СОСТАВЛЯЕТ 400 рублей с человека+бонусом в эту сумму входят дрова(мангалы так же в наличии рядом с домиками или прям на пляже), что считаю немаловажно!
    НО, хозяин этой базы знакомый, возможно будет скидка, если выберем эту базу то буду разговаривать.
    ТЕПЕРЬ минусы, база эта находится в 50 км от г. Таганрога, ехать надо по мариупольскому шоссе. Еще один минусик от трассы до базы есть 1,5км не очень хорошей дороги, но я сегодня на своей проехал и нигде не зацепил. Ссылка на карту
    https://maps.google.ru/maps/ms?ll=47...2db07ae7ff17ca
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  2. #2
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    ВАРИАНТ №2
    База отдыха, а точнее кэмпинг СКАЗКА, из плюсов, находится в 7 км от Таганрога, на этом по моему мнению плюсы заканчиваются и начинаются сухие факты,
    Домики есть 6, 8, и один 11 местные, по цене соответственно 6 местные - 2 тыщщи рублев, 8-и местные - 2,5 тыщщи, и 11-ти местный - 3,5 тыщщи. Территория не большая, огромная парковка, домики красивые, внутри не был но сказали уютно, кондеев внутри нет, покупаться можно либо в небольшом открытом бассейне, 250 руб с человеке без ограничения времени, либо в большом типа пруду(они там еще рыб разводят, но и купаются там тоже, бесплатно), рядом с каждым домиком мангалы и небольшая веранда, большая беседка либо рядом с 11 местным домом, либо рядом с прудом, моря и пляжа нет. смотрим фото.











    ну в общем вот такой вариант.
    Место на карте
    https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0...3455f48920ece8
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  3. #3
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    ВАРИАНТ № 3
    База отдыха МЕТТАЛУРГ, обычная совкавая база - типа детского лагеря, большая территория, много зелени, мнорго разных домиков, есть номера не домики а в кирпичном здании со всеми услугами(700 руб/чел), а в домиках там 3,4 местные номера, стоят отдельно в глубине базы, рядом мангалы, беседки не очень большие, рядом с теми домиками где нас могут поселить, до моря от домиков идти метров 500 где то, но море там...э как бы сказать просто отстой, см. фото.
    Парковка только перед базой и небольшая, можно заехать внутрь, но парковки нет, ставить на дороге где люди ходят, по ценам смотрим первое фото! и остальные прилагаются!













    ну как вариант тоже.
    Место на карте
    https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0...3455f48920ece8
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  4. #4
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Ну давайте выбирать вместе, но по мне вариант № 1 очевиден, там прикольная атмосфера, народу мало, пляж, волейбольчик, море, песочек, ну от мнений остальных отказываться не буду, куда выберем, туда и поедем. Только одно но, надо определиться с количесвом людей хотя бы в ближайшую нгеделю, что бы я смог забронировать место по нужное количество людей! Так что давайте быстрее думайте и составляем письку!
    1. Vanofsb+ жена и малая
    2.
    3.
    4.
    5.
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  5. #5
    Это не честно!!!! Я очень хочу!!!! но 99% не смогу аж в Таган ехать :((((((((

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  6. #6
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Я тож наверное за 1 вар, хотя и с басиком тоже не плохо
    1. Vanofsb+ жена и малая
    2. Djohnqwerty+ скорее всего ещё 2 тела
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  7. #7
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    флеш, а почему не сможешь приехать? Финансы? Работа?
    Я вообще предлагаю клубням из регионов собираться по 3-4 человека и на одной машине приезжать, всяко на порядок дешевле получается!
    Джон, по 2 варианту за маленький бассейн там надо платить еще 250 с человека, плюс дома на 6 и 8 и 11 человек, что не очень удобно, ну а в большом бассейне я бы побоялся купаться:))
    я думаю первый вариант самый тот, когда туда приедем все поймете, ОСТАЛЬНЫЕ ЧТО МОЛЧАТ? Никто не собирается на день рождения что ли?
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  8. #8
    в основном финансово :) поездка это примерно 5к (+/- 500р.) :) собраться 4 человека можно будет только если кто-то из краснодара соберется. остальные не по пути :)

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  9. #9
    Заглянул под капот
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    13
    Не забываем. Есть же еще Сочи.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Wessler Посмотреть сообщение
    Не забываем. Есть же еще Сочи.
    от Сочи до Новоросса более 300км :) максимум стыковаться в краснодаре.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  11. #11
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для vitzx
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    16
    bamperok aka flash.yo! а если поездом?? До Ростова допустим, а здесь думаю не все поедут на машинах по 5 человек!!!
    от меня до Ростова билет (туда и обратно) 1400 р. По бензу на машине 2000+, да еще и покушать надо.....

  12. #12
    вот примерный расчет денег на поездку если ехать вчетвером из новоросса(кто-то например в краснодаре подсядет):
    До Таганрога 500+50 до базы...это 1100км по минимум...при усредненом расходе (с запасом маленьким) 8л на 100...это 90л бенза
    тогда поездка обойдется примерно:
    1. 800р. безн
    2. 400 база
    3. 500 едан на базе (шашлык и прочее)
    4. 500 выпивка на базе
    5. 300+300 = 600 (еда+вода в дороге туда и обратно)
    т.е. ИТОГО = 2800 и это по минимуму...без излишеств...и только если вчетвером ехать.
    что не очень дешево, хотя ребятам из Ростова на побережье еще подороже обойдется. Буду смотреть по обстоятельствам. Но учитывая как "собираются" краснодарские клубни - шансы стремятся к нулю.

    VW Amarok - лесной волк :)
    MAzda Demio - >Mazda Verisa 1.5 AT -> Opel Mokka
    Toyota Spinter AE110 Xe.Vintage - продан :(
    5A-FE ---> 4A-GE ---> теперь все ЗАКОННО
    A/T ---> M/T

  13. #13
    Moderator Аватар для Trueno633
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Ростов-on-Don
    Сообщений
    2,327
    Вес репутации
    17
    Предварительно я в теме.
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    вот примерный расчет денег на поездку если ехать вчетвером из новоросса(кто-то например в краснодаре подсядет):
    До Таганрога 500+50 до базы...это 1100км по минимум...при усредненом расходе (с запасом маленьким) 8л на 100...это 90л бенза
    тогда поездка обойдется примерно:
    1. 800р. безн
    2. 400 база
    3. 500 едан на базе (шашлык и прочее)
    4. 500 выпивка на базе
    5. 300+300 = 600 (еда+вода в дороге туда и обратно)
    т.е. ИТОГО = 2800 и это по минимуму...без излишеств...и только если вчетвером ехать.
    что не очень дешево, хотя ребятам из Ростова на побережье еще подороже обойдется. Буду смотреть по обстоятельствам. Но учитывая как "собираются" краснодарские клубни - шансы стремятся к нулю.
    Ездили в Дивноморск на ваз99 бенза 95 вышло на 2000(500р/чел) не думаю что на левине сильно больше сожрет(если не валить 160-180 конечно :)
    Да и по ценам 500еда+500 алкоголь не много на человека? ИМХО рублей 700 выйдет.
    Ну и обычно на утро хавка остается на обратную дорогу думаю соберем поесть ;)
    И если решите грибы брать говорите заранее есть варик дешевле магазинных цен урвать.

  14. #14
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Колян, грибы надеюсь галюциногенные))
    А по теме, народ давай поактивнее, я тут в коем-то веке на левине буду и никто не приедет((
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  15. #15
    ебааааааааааааа, я не в теме =((((((

  16. #16
    Moderator Аватар для Djohnqwerty
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Москва. ВАО
    Сообщений
    2,369
    Вес репутации
    18
    Чё так? Без тебя скучно будет
    AE-111, 4-age, sss, мтC56, lsd cusco,Bomex, TRD, губа Pro, Buddy Club P1, дудки 40мм, Tein, RSR exhaust, Cooler kit Trust, Defi oil temp & pressure.
    ADM - 1:58,7
    SmolenskRing - 1;49,5
    Nring - 1;56,6

  17. #17
    у друга близкого свадьба... не могу не пойти, тем более он за пол года предупреждал)
    мне теперь на свадьбе тоже будет не так весела зная что я такую движуху пропускаю =((((

  18. #18
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    Парни, я тож 11 на свадьбу иду ((((
    Конечно. может получится не пить и приехать к вечеру, но это маловероятно!
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

  19. #19
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от bamperok aka flash.yo! Посмотреть сообщение
    вот примерный расчет денег на поездку если ехать вчетвером из новоросса(кто-то например в краснодаре подсядет):
    До Таганрога 500+50 до базы...это 1100км по минимум...при усредненом расходе (с запасом маленьким) 8л на 100...это 90л бенза
    тогда поездка обойдется примерно:
    1. 800р. безн
    2. 400 база
    3. 500 едан на базе (шашлык и прочее)
    4. 500 выпивка на базе
    5. 300+300 = 600 (еда+вода в дороге туда и обратно)
    т.е. ИТОГО = 2800 и это по минимуму...без излишеств...и только если вчетвером ехать.
    что не очень дешево, хотя ребятам из Ростова на побережье еще подороже обойдется. Буду смотреть по обстоятельствам. Но учитывая как "собираются" краснодарские клубни - шансы стремятся к нулю.
    про бухло и еду загнул))Э) последний раз 500 на еду и на бухло хватило с человека, по базе скорее всего будет скидка.! пить бум пиво преимущественно, а если кому чего захочется покрепче от этой базы в одном км моя работа, где есть Дьюти фри)))), там можно взять что нужно

    Ребяты, 11 число сами говорили, по этому свадьбы не свадьбы маловолнующий фактор))) что бы были и ниипет!! это др клуба!
    Регионов тоже касается!)))
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  20. #20
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от vitzx Посмотреть сообщение
    bamperok aka flash.yo! а если поездом?? До Ростова допустим, а здесь думаю не все поедут на машинах по 5 человек!!!
    от меня до Ростова билет (туда и обратно) 1400 р. По бензу на машине 2000+, да еще и покушать надо.....
    как вариант! дешево и сердито, а в ростове к нашим клубням можно подсесть!
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

Похожие темы

  1. День рождение клуба. Rostov-on-Don. Отчет о мероприятии.
    от vanofbr в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 16:27
  2. 26 августа ПЯТИЛЕТИЕ клуба!!!!
    от ЗАВХОЗ в разделе Хабаровск
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 13:25
  3. ДР клуба 26 августа
    от ACID_RAID в разделе Новосибирск
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 11:43
  4. Сбор 16 августа (суббота)!!!
    от Темыч в разделе Новосибирск
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •