Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Про то как не везет(

    Новая тема про то как не везет)
    Я ужо писал про то как догнал классику. помимо этого я пытался разобраться с клином тормозов. Купил новый ГТЦ ниппартсовский, долго мучался с трубкой задних тормозов пытаясь ее открутить. Открутил. Поставил новый. Результат не поменялся.

    Заехал заправиться газом на заправку. машину глушить обязательно. С заправки выехал накатом и загрузился на эвакуатор т.к. сдох стартер. Я конеш понимал что он подыхает, поэтому заказал новый. Новый пришел сегодня. А машина перестала заводиться неделю назад. В итоге эвак, покупка бу стартера, установка.

    поехал с Добрянки в Пермь. Время вечер вымотался.На кольце стоят пидоры в жилетках. Стерегут ровный съезд с трассы со знаками 70-50-30 ( можно ехать 70 нет опасного участка). Останавливаюсь. Спрашиваю, инспектор а если знаки завтра исчезнут что вы будете делать? Получаю в ответ вопрос - благодаря тебе исчезнут?Ответил многозначительно про то что много недовольных у ВАС уже сегодня было, думайте. далее Догнал Волгу с водилой с бодуна неудачно тормознувшую. Поскольку морда уже битая - добил вентилятор радиатора и левую фару, которая уже осталась без крепежек. Водилу решил не напрягать. Подарил ему старый аккум, т.к. когда стартер начинал помирать, купил новый аккум Бош, старый рабочий аккум отдал ему, ибо аккум за**** лить кислоту мне на коврик в багажнике. За синь и бодун ругать не стал, ибо всяко бывает. Расстались друзьями. Все запчасти заказал у дамира с Уфы. Надеюсь с запчастями повезет.

    Еще может у кого есть 1 штампованое колесо Р14 ЕТ 38 от левы? Я бы прикупил бы.

    Короче я психанул. Заказал все задние тормоза тросики, крепежки все чтобы как на нульце было. Буду разбираться.
    Собирать морду до кучи. Потом регулировать клапана. Короче Левин Жил Левин Жив Левин Будет жить.
    А, еще я хотел скромненько облагородить салон, купил чехлы кожаные за 2700 они цуко не подошли может на таз и налазят, но у меня на седло налезли как гондон дешевый за 5 р 3 штуки, который пытаешься раскрутить до конца а он сука не раскручивается оказывается так на заводе задумано, долго искал майки престиж (лучше всего на седла садятся) желтые. Не было. Купил последний комплект велюровых бежевых. Вычурно но прикольно. Хоть что то радует. А еще в июне крышу градом пое*ашило. И как тут не всплакнуть то(

    I'm a loser baby, so why don't you kill me?
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  2. #2
    Moderator Аватар для Maloi61
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,259
    Вес репутации
    16
    это не невезет! это жизнь и нормальное ее проявление!
    невезт, это когда намного хуже....поверь!
    Levin AE111 AT
    RS-R+Kayaba AGX, Kakimoto Racing HYPER FULLMEGA N1+ Rev exhaust, Rota Boost R16*7jj, 2-pot brakes, Recaro SR-3, front strut by Soara

Похожие темы

  1. Новая тема про то как не везет)
    от Temas For Temas в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •