Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Парни, поздравьте меня с др. 31.12 у мну.

    Просто поздравьте и напишите то шо о мне думаете)) Можете писать всиоо, я на людей не обижаюсь) Да вобщимта всем пох. Я кстати нашел причину клина тормозов. Колдун что на моторном отсеке стоит.
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    а где ты живешь?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    а где ты живешь?

    В закамске, в Перми? А что? Шо таковота? Бить меня приедете? Я сопротивляться буду усиленно.
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  4. #4
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    заранее низя канеш :) а так ты вроде хороший человек-алкаш :)) что еще можно сказать :)

  5. #5
    Цитата Сообщение от [dizzy] Посмотреть сообщение
    заранее низя канеш :) а так ты вроде хороший человек-алкаш :)) что еще можно сказать :)
    Дизи пасибо, я после нг брошу злоупотре****ь, на треньку над оходить, работа такая, по тормозам - белой смазкой ща намазал суппорта им фиолетово. КОроче - если машина тормозит тока передним правым -- менять колдун - стоймость 3500))). Вот она моя тормозная проблема
    На этом с двухпоршнями прокатился, разницы не заметил при исправных тормозах. Не знаю зачем люди себе 2 поршня берут.
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  6. #6
    клубни даж не позравят.

    Да похер.
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Фел. Посмотреть сообщение
    а где ты живешь?
    Спроси у тех кто мне запчасти отправлял)) С одной стороны я проклял эту машину, с другой стороны, благодаря ей, я живой. Форум странный стал. Барыги сидят. Блять что сделать чтобы все по другому стало?
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  8. #8
    Массовик-ЗатейнеГ Аватар для BadCRC
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    13,836
    Вес репутации
    30
    Поздравляю ))
    Toyota Corolla BZ-Touring AE101 '96 "Serenity" - "Самый нераллийный автомобиль"
    Toyota Levin AE101 GT Apex "Firefly" - техничка и просто для души

    Просто удивительно, сколько гонщиков, даже в Формуле-1, думают, что тормоза предназначены только для торможения! (с) Марио Андретти
    phone: 8 (9ОЗ) 5ОЗ-1З-2З

  9. #9
    Цитата Сообщение от BadCRC Посмотреть сообщение
    Поздравляю ))
    Я не верю в предрассудки и приметы. Когда я сильно разбил машину первый раз и долго собирал и не улетел в дерево. Мне перед этим перебежала кошка черная дорогу. Но домой я поехал в доску бухой. Кто был виноват я или черная кошка? После этого я считаю деньги вечреом, отдаю деньги вечером, цыган бью в нос, злюсь бес повода, я не верю во все это гавно, чего и вам желаю. Машина нра, хорошая машина, хотел купить в кред лачу или поло, посидел, не понра. и дорого в кред брать. не то. Эти сраные шушлайки не могут ехать как у меня 7А едет на афте, они на мехе с 1.6 так не едут. Я считаю что лдюдям надо помогать, если есть возможность, так будет лучше. В карму я тоже не верю. Я ведь алкаш хуле. Я ваще даже в *** собачий не верю. Как и тысяча людей продающая тут запчасти.
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  10. #10
    Я на форум попал случайно, машину купил у одной мадам, давно, на ней до этого ездил один пермский говномес. До этого я умел только менять стойки, и все на своей девятке, машину умотали в тряпку пофакту, купил я ее в удручающем состоянии, доводил до ума? Да нее, я на ней ездил, ломал ездил, ломал, ездил, а нахрен техника еще нужна - если ее не ломать и не чинить? Трястить нат каждым кусочком? Появилась пленка я сам затянул сам попробовал сложно нет? Движок заказать менять - сложно нет? Я все проверил. Было ли интересно да? ДОрого ли ? да дохера дорого. Единственное что мне окупило себя и еще кое что - это ГБО, вот это весч. Мне плохо красили машину, мне поставляли не те запчасти. Я на****ся с этим вдоволь. Было весело.Море ****ков безруких я повидал. Просто людей без сремления к чему либо. Банальных *****сов. И всегда, ****ь надо пытаться прощать чужие ошибки в чем либо, вдруг человек научится, ну ведь всяко бывает. Но не всегда есть возможность.

    С новым годом всех)) Съебусь куда нибудь ка я на новый год, благо топливо по 11.5, а вам путь за 30.

    Человечка большого или маленького может убить только отсутсствие веры в свое будущее либо баналальная смерть - боятся этого или того выбор самого человека.
    Последний раз редактировалось Temas For Temas; 30.12.2012 в 02:18.
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

Похожие темы

  1. А вот поздравьте. Я - ПАПА!
    от dutchi в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 19:36
  2. Соклубники,поздравьте меня...
    от DobermaNN в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 12:05
  3. Поздравьте меня :-)
    от Beast78rus в разделе Диски и Резина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 22:07
  4. Поздравьте меня!!!!
    от ye_not в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2006, 23:02
  5. Поздравьте меня!!! Провернули вкладыши"!!
    от KORYUN в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •