Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. #1

    А поделюся ка я простой и приятной новостью

    У меня есть некий дорожный принцип:
    1. Не помогать долбоебам на дороге
    2. Помогать на дороге всем.

    Ситуаций много всяких было. В общем седня поехал от дома. напротив заехал в магаз, за сигами, потянулся за сумкой смотрю чел сзади стоит, руку в карман за УДАРом засовываю, чувак чурка кароч спрашивает трос есть? Я грю - нету троса давай толкнем, чо толкать то? У него кароч хлебовозка. Полностью набитая хлебом ВАЗ 2105 с будкой 2 тонны веса. . Короче подпрягли трех человек, не растолкали, я ваще чурок не перевариваю, но этот резкий и позитивный попался, грит надо в магаз за тросом. Я грю давай я за сигами в магаз схожу ты пока поспрошай мошт кто даст (самое обидно что проехал мимо мой брат и у него точно есть трос, но он не дернул этот рыдван), кароч сгоняли мы с этим чуваком до магаза он купил трос грит в Таджикистане ездить на прулях нельзя, подивился что моей машине 18 лет, у них будка классика - стартер сдох 2010 года машина. Я как бы в таких случаях ничего не прошу, но он мну наградил тремя свежими лавашами, а больше всего меня уидвило - он сказал ты добрый. Я грю мне ничо не надо, дак ты грит добрый я тебе тоже добро сделаю. Бля он машин 8 обспрошал - никто ничем не помог. Бля стремно встрять на машине и о***ть. Веселый чувак попался. Больше всего меня поразило - с какими лицами люди отворачиваются. Это пздц. НУ не знаю *** с ним чуры разные бывают есчо пристрелю на***, или успокою, но бля походу не все такие. Как быть то?

    Меня больше всего поразило то с какими эмоциями он мне эти три лаваша вручил. Я один корешу отдал, один домой один сожрал. Его видимо просто удивило что только одна сука ****ская пропитая рожа его довезла до магаза и дернула его машину. Ну как так то?

    Я канеш сам не золацце, но я точно знаю что у части людей есть трос, и дернуть не проблема. Я один раз просто не повез чувака до заправки на трассе остановился, спросил чо случилось - чувак на 2109 обсох - кафеха рядом - не замернет. Раз долбоеб - пусть холодом полечится. Уехал дальше, хотя мог ему слить с обратки. Но бля ****ец с тросом меня удивил.

    Больше всего меня удивило, что меня навали добрым и ни за *** собачий наградили хлебом. Видать голодным не умру. Хотя загадывать глупо. Осадок в памяти останется. Изза брата и изаа людей которым *** ложить на все про все.

    Так то по***, я канеш остановлюсь на трассе в следующий раз или в городе - спрошу как дела, но учить ****ебов буду еще болше, и если чо буду применять оружие самообороны. Я не понимаю что в головах людей творится. Такое ощущение что все ****улись черепом. Я вижу это везде - на работе не соблюдение правил безопасности, в жизни - несоблюдение элементарных принципов.

    Мне моск выебывает то, что я живу среди свиней которые за кусок опилок набитых гнилым мясом готовы сожрать друг друга - и это ****ец противно, и иногда реально встретить приятного человека. Я один раз в СРВ задом сдал в бампер, у мужика туманка вылетела он сказал по*** ничо не надо хотя бабло с собой было, а ктото после удара скутером с неимущего студента 95 рублей трясти будет.
    Последний раз редактировалось Temas For Temas; 03.03.2013 в 01:55.
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  2. #2
    Поеду сгоняю за синькой недалёко, да сиг пачку куплю) Самое главное есть движение в жизни. И меня это о***нно радует. И меня о***нно радует что есть позитивные люди. И меня о***нно радует что левин не пытается подрезать ни одно ведро. Может рожа у меня такая может *** его знает. Меня о***нно радует что перспективы в жизни есть. И пусть они будут у каждого, кто умеет читать русские буквы, понимать русскую культуру, русское добродушие, русское осознание своего Я. Я думаю что все будет хорошо. Так что не парьтесь).
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  3. #3
    Не мне просто интересно если я влипну где нить на трассес какой нить дишманской поломкой или просто вот дернуть ну с любой ***ней - также мимо проедут?

    НУ допустим нету с собой запаски, нету домкрата нету набора ****атого ключей. Просто нету. Я один раз влип у меня стартер наебнулся а тачка на автомате - но у меня были деньги меня за 2 рубля довезли до пункта назначения на эваке. Бля количество отвернутых рож сегодня просто поразило. Я рыдваны 1993 года таскать не собираюсь, я об один такой рыдван по факту 70 рублей денег потратил. Но факт в том что всем на все болт ложить глубокий и далекий.

    Если естно вот в этом молодом таджике я увидел то - чего не было во мне тогда. Бля этой резкости простоты осознания действительности. Я об этом жалею. НА самом деле все просто. Проще чем кажется. Причем он по русски говорил достаточно хорошо и самое что меня удивило, он готов был поделиться жрачкой за ***ню. Я потратил на него 10 рублей, т.к. у меня газ в тачке и свободное время.

    И что мне понравилось - я ему сказал пристегнись - и он резко пристегнулся. НА работе надо по 2 раза ****кам, у которых есть свои заработки левые в рабочее время объяснять по 2 раза очевидные вещи. Я ОХУЕЛ. Я просто попросил его :
    1. Давай толкнем трогайся с третьей
    2. Поищи трос я пока за сигами
    3. Садись в машину поехали за тросом
    4. Пристегнись
    5. Цепляй

    Не русский по факту человек ну человек который русского языка не знает делал все с полуслова. Я ОХУЕЛ.
    Когда делаешь тоже самое на работе находится доухя умных. Их ****ец до*** ровно 4 человека умных. И никто не понимает русского языка. ****ь как так??????
    Последний раз редактировалось Temas For Temas; 03.03.2013 в 02:38.
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  4. #4
    Я понял что мне понравилось в этом человеке - получился контраст. Между теми кто рядом и вокруг и между ним. Теперь все понятно.
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  5. #5
    GT-Гранд Аватар для Filo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Хаба
    Сообщений
    6,711
    Вес репутации
    23
    Ну не то чтобы поучительная история, таких сплош и рядом, но как пример не плохо(маленький совет большие тексты прогони сначала через ворд, пусть ошибки исправит а т очитать сложно)

    а что касается людей, ты просто раньше не замечал что они деляться на два сорта-вида, на человеков и на то что человеками лишь кажется
    Levin AE101 GT-Z отъездился ) на DRIVE2
    Levin AE86 GT-Z 4a-gze, sc14 1.1bar на Megasquirt 2 v3.3. тонкости и толстости переделок 4agze там -> на DRIVE2

  6. #6
    Цитата Сообщение от Filo Посмотреть сообщение
    Ну не то чтобы поучительная история, таких сплош и рядом, но как пример не плохо(маленький совет большие тексты прогони сначала через ворд, пусть ошибки исправит а т очитать сложно)

    а что касается людей, ты просто раньше не замечал что они деляться на два сорта-вида, на человеков и на то что человеками лишь кажется
    Читать сложно, потому что пишу в онлайне, ворд мне не нужен) Я просто пропускаю знаки препинания местами, чтобы не потерять мысль.

    И еще я понимаю что от чур никуда не деться. Надо их начать делить на нормалных и ненормальных уже сейчас и я не знаю как быть с исламом - у меня к нему резко негативное отношение. Я не хочу стоять раком на службе. Я не сторонник стоять в церкви свечкой стоя, но пока здоров постою. В православии можно и посидеть если не можешь. Я не очень вдавался в вопросы религии, я стараюсь видеть в людях хорошее. Пусть хороших людей будет побольше. В этом нет ничего плохого. Начать можно с себя. Видишь старую бабушку - засунь ей в сумку сотку ей пригодится и у тебя не убудет. Видишь дрочит чел с тачкой, подмогни - если долб - не помогай но дай совет.
    Собак сбивал 2 раза - жалко - обе насмерть. Собака очень верное существо. Собака загрызет за хозяина.
    Люди не такие. Люди сейчас - валенки. Идеи чтоли нет.

    Ну и это Парни, разбейте мне левин на 95 рублей скутером))))
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  7. #7
    Заглянул под капот Аватар для an70n
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    167
    Вес репутации
    14
    Добрый ты человек..

    А меня только саабы 9000 подрезают, но их понять можно, там же турбо)). А вот еще мазды ****ые шестерки и эти *****ки на АСТРАХ ЗАЕБАЛИ.
    Green Camry SXV10 5S-FE ATM
    Red AE91 7A-FE A240L +7921-980-2282 Антон.

  8. #8
    Серьёзный тип Аватар для sam552008
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург(но родом из Омска)
    Сообщений
    1,052
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    18
    [QUOTE=Temas For Temas;547375]

    И еще я понимаю что от чур никуда не деться. Надо их начать делить на нормалных и ненормальных уже сейчас и я не знаю как быть с исламом - у меня к нему резко негативное отношение.

    Я тоже не понимал, как может такое быть....в армии в 85г. (п.Ванино, хабар.края) РУССКИМ подержку дали грузины, дагестанцы и казахи, а ХОХЛЫ -**й!!! И я в те годы не думал , что когда то так измениться жизнь, и я буду тоже выделять из общей массы чурок....только теперь и тех, которых раньше считал братьями...спасибо нашей ё***ой власти , начиная от горбатого, за то что так разбили все нации на враждующие , ненавидящие друг друга лагеря, по другому не назовешь.Выросло целое поколение, которое слухом не слышало, о когдато братских республиках ссср.....сейчас подумал, реально после армии , к тем армейским парням, добавил бы всего ТРЕХ мужиков, которых , уверен не только я но другие чурками никогда не назовут! А ведь прошло столько лет!!
    Практика - это когда все работает, но непонятно как.
    Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
    Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
    http://www.drive2.ru/users/sam552008/
    WHAT'S NEW TODAY IS OLD TOMORROW
    ВСЕГДА что-нибудь в продаже :http://www.farpost.ru/personal/actual/bulletins

  9. #9
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Темасу выдали зарплату и питва в магазе есть.... Жрёт %)
    Спасибо за пополнение справочника запрещенных выражений...
    Предупредил крайний раз - дальше бан!!! Всем отличившимся....

    По теме: Я живу на Кавказе и знаете огромное количество русских не настолько образованы и воспитаны как "чурки"...
    Поверьте, дело далеко не в том ;)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  10. #10
    GT-Эксперт Аватар для NizniiLevin
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Вес репутации
    15
    Смотря кого Вы считаете чурками? Какую нацию? Или их вообще не отличаете? Я родился в России и владею только русским, а вот отец двумя языками. Дед служил в советской армии и так и остался в России

  11. #11
    +
    Цитата Сообщение от BaadCat Посмотреть сообщение
    Темасу выдали зарплату и питва в магазе есть.... Жрёт %)
    Спасибо за пополнение справочника запрещенных выражений...
    Предупредил крайний раз - дальше бан!!! Всем отличившимся....

    По теме: Я живу на Кавказе и знаете огромное количество русских не настолько образованы и воспитаны как "чурки"...
    Поверьте, дело далеко не в том ;)
    ты забавен) давай бан) После некоторых дальневосточных и уфимских товарищей - зч мне с форума не нужны. Как чинится ведро 95 года я знаю от и до. Но когда зайдет новый человек и спросит что нжно сделать - забаненые личности ответить не смогут. Будет лишь барахолка, набитая говном.
    И мне пох где ты живешь,, и ты знаешь почему
    Последний раз редактировалось Temas For Temas; 08.03.2013 в 02:21.
    1. Levin AE101 4A-GE ST, GT APEX 1993, Березники, черный - продал
    2. Levin AE100 7A-FE, STAG 300, Gran Prulismo, 1995, Пермь, черный - продано. Пишихот.

  12. #12
    GTeXtreme Admin Аватар для BaadCat
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Михайловск, Ставрополь
    Сообщений
    4,863
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Temas For Temas Посмотреть сообщение
    +

    ты забавен) давай бан) После некоторых дальневосточных и уфимских товарищей - зч мне с форума не нужны. Как чинится ведро 95 года я знаю от и до. Но когда зайдет новый человек и спросит что нжно сделать - забаненые личности ответить не смогут. Будет лишь барахолка, набитая говном.
    И мне пох где ты живешь,, и ты знаешь почему
    А вот дерзить не надо... лучше бы о здоровье своем позаботился :)
    Levin Tsura Ichi BZ-G с гибридной С56. Винты JIC Magic. На борту D-Speed, HKS, TRD, Greddy, Cusco & etc... :)


    Мой Гараж на GtExtreme

  13. #13
    Заглянул под капот
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    13
    я кстати тоже заметил, правда у меня ситуация обратная, меня раз пять чурки выручали.один раз на лысой резине на бехе застрял прям в гаи в мототрэр, сплошное жижное говно было, а под ним лед разумеется.причем встрял на въезде, всем было пох, сидели ждали пока выберусь сам.чурки подошли да и подтолкнули втройничка.недавно еще два случая, один на нексии без лишних вопросов дернул, другой на бычке. вариантов вылезти вообще небыло.а русским пох, у них дела..давно уже сам стараюсь людям помогать.мужичка одного на классике в одного вытолкал, тот даже спасибо не сказал, да и пох, зато доброе дело сделал)хреново когда каждый сам себя, сегодня ты не поможешь, завтра мимо тебя проедут.реалии жизни, чурки тоже люди, просто в большинстве своем звери, и это факт.
    Труенчик 1.5 95г.

  14. #14
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,936
    Вес репутации
    33
    Люди, точнее нелюди есть в любой нации. Их нужно просто видеть и уметь отличать из всех массы. Хорошо поступил. Это правильно и чертовски приятно.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

  15. #15
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    чурок всех на кол!;)

  16. #16
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19

  17. #17
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    В каждой нации есть нормальные люди и НЕЛЮДИ ( Ди**лы, извращенцы и т.п.). Добрым человеком быть трудно, как говориться не делай добра и не получишь зла! Но всё равно надо в этой жизни оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Как слышал в одном фильме: "Помог человеку, значит день прожил не зря"
    А вот жалость к людям у меня пропала после случая на тюремном поселении ( Локосово)... приехал туда с очень хорошим знакомым ( он попросил), сидя на поселении и пья чай с главным за поселением нам понадобились палочки ( чтоб заехать на переправу, так как там я чуть глушак не оторвал, машина то низкая) так тот крикнул 2 типов... пришли, один тип как тип, второй мужичёк забитый и очень жалостный... поселенец на него: так сбегал и нашёл такие палочки и за 10 минут, а не то я эти палочки об тебя поломаю, того сдуло... Соль вся этого рассказа в том что мне жалко стало этого человека, но после его ухода поселенец сказал: "Так это ваш земляк, с Междуреченска вроде... ПЕДОФИЛ... детишек конфетками заманивал!" И после этого я понял что некоторые люди может заслужили страдания которые с ними происходят.
    но за январь 3 бабушки переведёных через нечищеные тротуары есть ))
    .
    Главное в этой жизни оставаться человеком!!! чем больше сделаешь ты, тем больше будет доброго!
    Levin AE101 4A-FE АКПП 245E - Тигра

  18. #18
    Заглянул под капот Аватар для Загар
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Солнечногорск,М.О.
    Сообщений
    280
    Вес репутации
    13
    парни,я вот вообще в этом плане чел странный))
    я сам то татарин,не полукровка,чистый можно сказать,хотя прабабка русская,а полродни русские
    тут такая тема,что при совке я думаю единым духом все жили(ну или старались жить так,делали вид из-за режима),но блин как совок пал,понеслась!я в узбекистане родился и когда был маленьким,нас гоняли,русских,татар,чувашей,калмыков и т.д.,орали типа валите в рашку е....ые урусы и т.д.
    я к гастрикам отношусь негативно(мягко скажем) уже понятно почему!кавказцы?молодежь просто уроды(большинство),как и наша русская молодежь(в большинстве),и я себя уродом считаю,рвотой эпохи развала и ельцина(гори в аду мразь) и путлера.
    но одно но,я считаю по духу себя русским человеком,ибо русская нация мне дала все,культуру,великий язык и наследие в в виде нефти,Пушкина и т.д.
    я никогда не назову чукчу чуркой,никогда!почему?из-за миролюбивости сосуществования и общего духа!я гонял бритым!на футбол 5 сезонов,после мячика в собаке пресс чертям,жестокий пресс,вставляло дико!молодость и глупость,ярость и идея,я понимаю теперь,как формировались СС,наводившие страх на всех.
    на работе работала девушка,чеченка,выросшая на русской литературе!она цитировала Лермонтова,что если мы пустим ту дрянь,что живет на кавказе,она заполонит все наши города и будет поздно!она сама чудо чудное,грамотность безупречная!общение с ней в кайф!но мало таких!из молодежи!и все равно к кавказу отношение будет не айс,почему?потому что война там была всегда,почитайте опять же на какой войне в 19 веке был Лермонтов,это не излечить,разве что холокостом.сталин просто так их выселил?2 войны в 90-е?
    есть среди них люди,как и среди нас говна навалом!знайте одно!берегите русский дух в себе прежде всего,на нем все держится!столько войн и потрясений вынесено и будет выноситься,ибо повелено нам так!и как бы не засирали русских,что никто другому не поможет,это не сделает русских лучше!мы родились русскими(ну или с русским духом),с ним и останемся!
    а по исламу,я сам не верю ни во что,но то,как верят в это кавказцы или арабы,это фашизм,коммунизм,но не вера,фанатики это,самое радикальное что есть в исламе!поэтому в тот ислам,что сейчас рвется к нам,я хочу стрелять!я не хочу,чтобы русские стояли на коленях,не те люди!а и не будут они стоять так!не будет русских,не будет никого,будут жиды и нато тут!
    Sprinter AE101 4A-FE, терпели и думали о блэке)продали как есть
    Trueno AE101 4A-GE Silver top A/T GT Apex дорестайл ушел в разбор
    Chaser JZX100 Tourer V MT

  19. #19
    Попинал по колёсам Аватар для DaVega
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Тайшет
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0
    Зря вы так парни, среди так называемых "чурок" есть очень много хороших и отзывчивых людей, и последнее время, как мне кажется, больше чем среди русских. Хотя кто из нас русский то? У меня по одной линии хохлы и поляки, по другой линии цыгане и русские - ну и кто я?)) Но тем не менее я вырос в России, говорю на русском, я горжусь историей своего народа, и даже не смотря на всю жопу нашей страны, в виде уродских дорог, повсеместной бюрократии и коррупции и т.д. (перечислять можно много), я все таки считаю эту страну своей родиной. Но она же не только моя, те же татары, осетины, буряты и другие народы, которых мы, типа "чисто русские" привыкли считать какими то не такими. Они ведь тоже русские. Просто мне кажется надо проще относиться ко всему, и не заострять внимание на национальности человека. Я не в коем случае не оправдываю тех уродов, которые не являясь русскими еще и ведут себя как животные. Например тех двух ублюдков, выходцев Кавказа, которые изнасиловали мою сестру. Или того ****ка, который блеать за сотовый телефон, всего су*а за какой то сотовый телефон зарезал мою одноклассницу. Таких конечно же надо на кол. Но среди этих же народностей я знаю массу очень хороших людей. Ведь если все будут считать что тот то народ плохой, то ни к чему хорошему это не приведет, все будет просто постепенно разгораться, и не дай бог приведет национализму и фашизму, а мы все помним чем это закончилось много лет назад. Чуваки, будьте добрее)))
    AE111Levin Овосчь на автомате, но люблю его)

  20. #20
    GT-Гранд Аватар для VVega
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    ЮВАО, Лыткарино
    Сообщений
    4,039
    Вес репутации
    24
    Офуеть! Господа! Это полный ПДЦ! Русские е-мое! Это первая тема, на читку одного листа которой у меня ушло наверное пол часа )) Пользуйтесь пунктуацией, ну ни хрена же не понятно! Мдяяя! А то, что спешите - не оправдывает, вас никто не гонит скорее написать что-то - ну будьте добры к форумчанам, уважайте их и старайтесь писать правильно.
    А этот ОПУС: "после мячика в собаке пресс чертям,жестокий пресс,вставляло дико!" Я читал и вникал в него минуты 3 наверное ))) Перевожу.
    После мячика (после футбольного матча) в собаке (в электричке) пресс чертям (угнетали и били чурок (не русских)), жестокий пресс (скорее всего именно били, и скорее всего ногами), вставляло дико (ну тут все вроде понятно - радовались очень сильно, ввиду выделения оргомного количества андреналина) ;-)
    Ребят, я никого не упрекаю, но не надо использовать в своей речи феню, а также дворовый сленг. Поверьте, далеко не все его понимают.
    По теме. Русских долбоносов не меньше чем чурок. А то, что у них молодежь как собаки, ну тут ничего удивительного нет, мы в этом отчасти сами виноваты. И, как уже написали не раз, хорошие люди тоже есть. И слава Богу )
    ПыСы. Фел подстрекатель ))) Кстати, он - тот самый пример того самого ХОРОШЕГО чурки ) Да и чуркой то такого хорошего человека язык не поворачивается назвать ) Человек с большой буквы )
    Последний раз редактировалось VVega; 04.04.2013 в 11:37.
    BZ-R, SSS, 6-mt, 98 г.в.
    ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР
    8-905-744-42-42 Евгений.
    Местоположение г. Лыткарино ЮВАО 6 км от МКАД по Волгоградке.

    ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СОВЕТУЮ ПО РЕМОНТУ АВТО

    Основная направленность КПП ))))

Похожие темы

  1. Простой вопрос про трамблер на 4(5) АФЕ
    от bonie7 в разделе Электроника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 02:11
  2. Меня порвали на простой " двенашке"
    от Фел. в разделе Курилка
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •