Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13

    Продам Toyota Levin AE111

    Марка Toyota
    Модель Levin
    Кузов AE111
    Комплектация XZ
    Год выпуска 2000
    Пробег 180 000
    Цвет Серебро 199
    Цена для клуба 230 000 р.
    Место осмотра / продажи - Москва
    Самовывоз.
    Связь: тел. 916-430-76-30, Данная тема, личные сообщения.

    http://moscow.drom.ru/toyota/corolla.../10950642.html

    http://all.auto.ru/office/?op=sale&a...5231778-b86385

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Shad
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    ЮАО, Братеево
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    15
    На авто.ру ссылку на личный кабинет дал. Поправь :)
    Levin AE111 BZ-G
    Бортовик

    Гроза маршалов #smolenskring

    ADM - 1:47,864
    Smolensk ring - 1:48,224
    Nring - 1:51,619
    Nring B - 1:34,828
    Moscow raceway GP10 - 2:09,138
    Atron - 1:00,582 (wet); 0:57,860


  3. #3
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Shad Посмотреть сообщение
    На авто.ру ссылку на личный кабинет дал. Поправь :)
    Извините, не понял как редактировать темку. Вот ссылка на автору

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45231778-b86385.html

  4. #4
    Заглянул под капот Аватар для e13
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Красногорск М.О.
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    14
    Никит, почему продаешь?

    По поводу авто, шумка хорошая, автомат плавный, едет ровно.
    Цена, думаю адекват за нетронутого тюнингом овоща 2000г выпуска.
    1. Trueno AE-111 4a-ge 97' AT (UltraSR, Tanabe rep. Greddy PE II, C-ONE) Первый гонкО, был.
    2. Lexus IS200 Green JDM
    ----> Остатки на 4a-fe после свапа в продаже Запчасти на 4a-fe
    Я на Драйве - Sprinter Trueno

  5. #5
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от e13 Посмотреть сообщение
    Никит, почему продаешь?

    По поводу авто, шумка хорошая, автомат плавный, едет ровно.
    Цена, думаю адекват за нетронутого тюнингом овоща 2000г выпуска.
    Это мой первый автомобиль, и прошел год как я вожу на нем свой зад. Стало его не хватать. Валить на нем жалко, да и он все равно не поедет так как бы хотелось. Думал о свапе, но решил, что это нецелесообразно. Лучше оставить автомобиль такой какой он есть. Разве что была задумка сделать его визуально BZRом. Поставить спойлер, пороги, зеркала и кожаный руль с прострочкой...
    Взвесив все "за" и "против" решил не трогать автомобиль и оставить его в стоке. В любом случае, как я и написал, отдаю пороги и спойлер вместе с машиной.

    Мечтаю о заднеприводном коне, на палке, с мощностью около 200 л.с. Так что иду по твоим стопам))) В любом случае, я рад, что купил этого левина, ибо с ним куда проще, чем с БРЗ. И бензин 92, и подвеска макферсон)
    Последний раз редактировалось ubermeat; 16.05.2013 в 13:20.

  6. #6
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    Теме ап.
    На автомобиле сделан сход-развал, заменены стойки стабилизатора. На неделе крашу и устанавливаю пороги от Б3-Р.
    К сожалению, тот автомобиль на который я хотел пересесть, продан. Спешить мне уже некуда, потому в данный момент торги начинаю без учета клубной скидки. Тех.состояние автомобиля действительно хорошее. Кому интересно - приглашаю на тест-драйв =)
    Последний раз редактировалось ubermeat; 26.05.2013 в 00:15.

  7. #7
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Plotnic
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Москва,NEWпеределкино.
    Сообщений
    494
    Вес репутации
    13
    Может и не в тему но.Год выпуска в твоём случае добавил цену автомобилю?
    BZ-R BT '97
    есть запчасти на люк ae111,привод правого зеркала.

  8. #8
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Plotnic Посмотреть сообщение
    Может и не в тему но.Год выпуска в твоём случае добавил цену автомобилю?
    Если честно не очень понял вопроса. Постараюсь ответить.
    Если для кого то важен год выпуска, то конкретно для этого человека это и играет одну из ролей оценки автомобиля. Для меня разница 2-3 года не существенна, и я лучше возьму более старый автомобиль, но в лучшем состоянии, чем более молодой, но в худшем.
    Если ты намекаешь на цену, и считаешь ее завышенной, ты от доли прав. Для этого и существует понятие торга. Все обсуждаемо, но стоя у автомобиля.
    Друзья, зачем говорить о цене, если Вы не смотрели автомобиль? О цене разговаривают в последнюю очередь, когда Вас тачка устраивает и Вы хотите ее купить, никак не раньше.

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Plotnic
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Москва,NEWпеределкино.
    Сообщений
    494
    Вес репутации
    13
    Да я не покупан,я не критикую объяву,цену,комплектацию.Мне интересно из чего состоит цена на левин/труено.Есть критерии которые почти всегда приветствуются,такие как БТ,блокировка и механика-на этом и формируют цену,у кого то обвесы,датчики,колёса,у кого то ещё что.Вот у тебя стандартный авто,это ведь то же плюс-никто не совал свои ручёнки в работающий механизм,у тебя последний год выпуска авто-то же плюс,в россии пару лет бывает и срок для авто.У тебя простая комплектация-это наверно не плюс учитывая возможность приобретения чего то побогаче,например в такой же комплектации но с установленными тормозами бзр,но это уже противоречит первому плюсу твоего авто.
    Вот я и хотел узнать скажем так главный козырь твоего авто,за который наверно и сформирована цена,которая выше чем средняя цена такого же авто на авто ру например.
    Последний раз редактировалось Plotnic; 26.05.2013 в 19:54.
    BZ-R BT '97
    есть запчасти на люк ae111,привод правого зеркала.

  10. #10
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    В моем понимании, сравнивать ХЗ и БРЗ нет никакого смысла. Точно также как и МКПП с АКПП. И там и там есть свои плюсы.

    Как мне кажется у самой комплектации ХЗ есть следующие достоинства:
    1) В разы дешевле в обслуживании ( подвеска макферсон )
    2) Дешевле в использовании ( меньше расход и кушает АИ92 )

    Плюсы АКПП:
    1) АКПП исключает человеческий фактор. Как следствие двигатель будет живее, чем такой же двигатель с таким же пробегом с МКПП. (АКПП переключается тогда когда надо автомобилю, а не когда водитель решил).
    2) Многие боятся покупать пруль, тем более с МКПП, хотя на АКПП согласились бы. Тем более, если брать ведро для Москвы, АКПП имхо рулит, в том случае, если ты не строишь корч. У нас тут и разогнаться то негде. Одни светофоры, да пробки.

    Ну и плюсы стока, это не обиженный владельцем и его херовым вкусом автомобиль.

    А вообще, по цене на старые автомобили, тем более с легендарным именем, пускай и завоевал это имя абсолютно не похожий по конструкции автомобиль ( АЕ86 ) - все очень сложно. Цены лепят кто во что горазд. Плюс, кому срочно - по цене подвинется, кому нет - упрется рогом и будет продавать за конкретную стоимость до победного. =)

    В моем случае, деньги платятся за хороший по тех. состоянию автомобиль, который будет неплохо "петь" (норм музыка) , не шумно ехать (шумоизоляция), мягко ехать ( макферсон), мало есть ( 10-12 л на 100км АИ92 ), просить только расходники, да и масло раз в 10тыс км ( хотя по слухам 4афе будет ездить на подсолнечном масле и переживет своего владельца). Так что конкретно этот автомобиль, уверен сменит еще пару-тройку владельцев, ибо тачка быстрее надоест, чем серьезно сломается.
    Последний раз редактировалось ubermeat; 26.05.2013 в 22:16.

  11. #11
    GT-Гранд Аватар для [dizzy]
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Tomsk -> Moscow
    Сообщений
    3,468
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    19
    плюсы XZ в более живом (чаще) кузове. а свап всегда можно сделать.. только вот нужен ли он будет? все же 4афе менее прихотливый мотор. масло менять каждый 4-5тыщ и он мне кажется вечно прослужит.
    БЗГ/БЗР конечно тоже можно найти за менее чем 250тр... но они скорее всего будут уставшие по кузову очень сильно. если конечно просто срочно не продаются - такое бывает..

  12. #12
    Серьёзный тип Аватар для aleks677
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Ростов-город, Ростов-Дон!
    Сообщений
    1,167
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от ubermeat Посмотреть сообщение
    В моем понимании, сравнивать ХЗ и БРЗ нет никакого смысла. Точно также как и МКПП с АКПП. И там и там есть свои плюсы.

    Как мне кажется у самой комплектации ХЗ есть следующие достоинства:
    1) В разы дешевле в обслуживании ( подвеска макферсон )
    2) Дешевле в использовании ( меньше расход и кушает АИ92 )

    Плюсы АКПП:
    1) АКПП исключает человеческий фактор. Как следствие двигатель будет живее, чем такой же двигатель с таким же пробегом с МКПП. (АКПП переключается тогда когда надо автомобилю, а не когда водитель решил).
    2) Многие боятся покупать пруль, тем более с МКПП, хотя на АКПП согласились бы. Тем более, если брать ведро для Москвы, АКПП имхо рулит, в том случае, если ты не строишь корч. У нас тут и разогнаться то негде. Одни светофоры, да пробки.

    Ну и плюсы стока, это не обиженный владельцем и его херовым вкусом автомобиль.

    А вообще, по цене на старые автомобили, тем более с легендарным именем, пускай и завоевал это имя абсолютно не похожий по конструкции автомобиль ( АЕ86 ) - все очень сложно. Цены лепят кто во что горазд. Плюс, кому срочно - по цене подвинется, кому нет - упрется рогом и будет продавать за конкретную стоимость до победного. =)

    В моем случае, деньги платятся за хороший по тех. состоянию автомобиль, который будет неплохо "петь" (норм музыка) , не шумно ехать (шумоизоляция), мягко ехать ( макферсон), мало есть ( 10-12 л на 100км АИ92 ), просить только расходники, да и масло раз в 10тыс км ( хотя по слухам 4афе будет ездить на подсолнечном масле и переживет своего владельца). Так что конкретно этот автомобиль, уверен сменит еще пару-тройку владельцев, ибо тачка быстрее надоест, чем серьезно сломается.
    Парни на базаре как говорится два дурака, один продает другой покупает! кому то нужен такой простой и прочный авто, кому то совсем нет!!!! не за дороже не за дешевле! и говорить о цене бессмысленно. каждый решает сам нужно ему это или нет! и торг происходит только стоя у авто, полностью согласен!!!!! к стати недавно смотрел в Волгограде Левина dlokADA, ценник 550 с fe мотором!!!!! сказать что он не стоит этих денег, не в коем случае не буду!!! шоукар! но и покупать за такие деньги бы не стал! хозяин-барин.

  13. #13
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    Продал отдельно пороги и спойлер, которые заказывал для своего ведра. Потому, ценник понизил на автору и дроме до 240 тысяч. Клубням отдаю за 230 без торга.
    Место осмотра г. Москва, близ метро Дмитровская, Тимирязевская. тел. 916-430-76-30 Никита.

  14. #14
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    Сегодня был сделан тех. осмотр. На руках диагностическая карта сроком на 1 год.

  15. #15
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    http://www.drive2.ru/cars/toyota/cor..._111/ubermeat/

    Пусть и немного информации в журнале, но все-таки она есть =)

  16. #16
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    Автомобиль выставлен за 229 000 рублей. К концу недели, если все сложится с покупкой нового аппарата, снижу стоимость до 220 руб.

  17. #17
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    13
    Цена 210 000 до конца месяца.
    Последний раз редактировалось ubermeat; 05.06.2013 в 10:46.

  18. #18
    Заглянул под капот Аватар для Deluxer
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    12
    До конца месяца ее по-любому заберут.

  19. #19
    GT-Эксперт Аватар для Skliffi
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    2,649
    Вес репутации
    21
    Да, машинка на вид что нужно - тихий поповоз. Жаль только изюминки нет. Хотя опять же - в этом плюс.
    Если не попадёт в лапы горе-тюнера - сто лет будет ездить.
    Ап продаже, хороший вариант съездить посмотреть
    Oka 11113 '01 ->
    Levin 5a-fe '99 красный ->
    Caldina 241 2.0 D4 ZT '05

  20. #20
    Заглянул под капот
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    RF, Moscow
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    19
    Надеюсь машина останется в клубе. Тюнингом не страдаю. ;)
    Клубную скидку бы от цены авто.ру и забрал бы хоть завтра. %)
    Levin AE111, 4A-GE BlackTop, AT
    Curren, 3S-GE, AT, SSS

Похожие темы

  1. Продаю остатки от Toyota levin ae111
    от Master80999@mail.ru в разделе Общая
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 21:52
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 15:14
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 11:06
  4. Продам Toyota corolla levin ae111 1997
    от promeeq в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 23:10
  5. Продаётся Toyota LEVIN AE111 4A-FE
    от dj-erih в разделе Автомобили
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •