Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1

    Замер на 402 метра

    Народ кто нибудь мерил 4a-fe на ручке в стоке или в более боевом снарежении. Я лично накатовал 17.754 + облегченный кузов т.е сняты все виденья кроме водительского, частично обшивка ну конечно багажник полностью пуст, фильтр нафик вынул, с выпуском не че неделал резина R-15 195-55, бензин АИ-95 примерно 20 литров. А так планирую выехать из 17 при замены полностью выпуска установки сликов 205-50 R-14 и по возможности установить Safcу. 4a-ge ездил 15.570 + все те же высше перечисленные дороботки. Интересно ваше мнение????:)

  2. #2
    Серьёзный тип Аватар для Limar
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Moscow, Электрозаводская
    Сообщений
    744
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    да нафига оно надо то эти 402 м
    Хочу NSX-R EK-9 B16B Type-R

  3. #3
    Я так же думал пока не поучаствовал в официальном дрэге. Заинтересовало блин.

  4. #4
    Аццкий сотона Аватар для SDR
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    6,070
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Maxsimys
    Я так же думал пока не поучаствовал в официальном дрэге. Заинтересовало блин.
    представляю как ты будешь удивлен, сходив например на охоту...
    в мире есть еще столько интересного....
    LEVIN AE101 GT Apexi JGTC custom edition
    Powered by S.D.R.

  5. #5
    GT-Эксперт Аватар для Panick
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Москва Жулебино
    Сообщений
    1,514
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Maxsimys
    ... А так планирую выехать из 17 при замены полностью выпуска установки сликов 205-50 R-14 и по возможности установить Safcу. 4a-ge ездил 15.570 + все те же высше перечисленные дороботки. Интересно ваше мнение????:)
    Ты думаешь, Сафка тебе даст что-нибудь? Я вот никак не догоню, в чем прикол большего кол-ва бензина при таком же кол-ве воздуха...
    Trueno XZ 111-й кузафф, механика-->
    Levin AE-111, Black Top живой, AT. -> C-56, Toda, TRD, Тормоза от BZR.

  6. #6
    Попинал по колёсам Аватар для Stinger
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Maxsimys
    Народ кто нибудь мерил 4a-fe на ручке в стоке или в более боевом снарежении. Я лично накатовал 17.754 + облегченный кузов т.е сняты все виденья кроме водительского, частично обшивка ну конечно багажник полностью пуст, фильтр нафик вынул, с выпуском не че неделал резина R-15 195-55, бензин АИ-95 примерно 20 литров. А так планирую выехать из 17 при замены полностью выпуска установки сликов 205-50 R-14 и по возможности установить Safcу. 4a-ge ездил 15.570 + все те же высше перечисленные дороботки. Интересно ваше мнение????:)
    4A-GE нетюненный, с изменённым впуском-выпуском, металлокерамикой и жёсткой подвеской едет 15,24 (или даже быстрее). А твоё время для современного дрэга извини просто неприемлемо. Я в прошлом году на Акценте 1,5л из 16-ти секунд выежжал!
    ЗЫ: Для твоей мощности 205-я резина не нужна, с ней потеряешь на качении, да и тяжёлая она для 4A-FE.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Stinger
    4A-GE нетюненный, с изменённым впуском-выпуском, металлокерамикой и жёсткой подвеской едет 15,24 (или даже быстрее). А твоё время для современного дрэга извини просто неприемлемо. Я в прошлом году на Акценте 1,5л из 16-ти секунд выежжал!
    ЗЫ: Для твоей мощности 205-я резина не нужна, с ней потеряешь на качении, да и тяжёлая она для 4A-FE.
    А у акцента двиг помоему даже слабее чем у 4A-FE если не ошибаюсь примерно 102 л.с против 115 л.с конечно же если он в стоке. А на счет резины я считаю что ты зря так говориш у меня 15-ки повесу тяжелее а там резина R-14 полуслик. Если не секрет что ты сделал с акцентом чтоб показовать такое время. А на счет тово что время не супер это только было квалификационное а после уже самих заездов я время не узновал все знакомые говорят старт бал очень хороший время реакции 0,120 а так на открытие сезона в Ектеринбурге занял 9-ое место из 16-ти участников в классе социальный 1.6,1-ое место Nissan Pulsar 170 л.с.

  8. #8
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Stinger
    Я в прошлом году на Акценте 1,5л из 16-ти секунд выежжал!
    Это что за сказочный такой акцент, ты время до сотни не перепутал с временем на 402м.

  9. #9
    Попинал по колёсам Аватар для Stinger
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от nitrogt
    Это что за сказочный такой акцент, ты время до сотни не перепутал с временем на 402м.
    Не сказочный, а тюненый :-) Убранный катализатор, "паук" 4-2-1, "холодный" впуск, нулевик, чип-тюнинг под всё это, отсечка на 7600. Так как 102 пони у него было на 5800, то на 7000-7200, где я переключался, значительно больше при том же объёме-1,5.

  10. #10
    Попинал по колёсам Аватар для Stinger
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Maxsimys
    А у акцента двиг помоему даже слабее чем у 4A-FE если не ошибаюсь примерно 102 л.с против 115 л.с конечно же если он в стоке. А на счет резины я считаю что ты зря так говориш у меня 15-ки повесу тяжелее а там резина R-14 полуслик. Если не секрет что ты сделал с акцентом чтоб показовать такое время. А на счет тово что время не супер это только было квалификационное а после уже самих заездов я время не узновал все знакомые говорят старт бал очень хороший время реакции 0,120 а так на открытие сезона в Ектеринбурге занял 9-ое место из 16-ти участников в классе социальный 1.6,1-ое место Nissan Pulsar 170 л.с.
    Ну дык это ты у меня же на Уктусе спрашивал, "что можно снимать, что нельзя". Мир тесен :-)

  11. #11
    Да привет!!! И в правду мир тесен!!!:) Че у тебя случилось почему в призеры не попал на квалификации на сколько я помню самое быстрое время показал в своем классе? Акцент случайно не красным цветом был??

  12. #12
    Попинал по колёсам Аватар для Stinger
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Maxsimys
    Да привет!!! И в правду мир тесен!!!:) Че у тебя случилось почему в призеры не попал на квалификации на сколько я помню самое быстрое время показал в своем классе? Акцент случайно не красным цветом был??
    2-я стала плохо втыкаться, видимо синхроны "наелись", в полуфинале даже со 2-го раза не включилась, метров 50 накатом ехал, блин :-( Сейчас коробку снял, вскрытие покажет. А Акцент - серебристый, на официале не ездил, только в Челябинске. В 2005г. на нашем местном многоэтапном Чемпионате по Драгу стал серебрянным призёром.

  13. #13
    Блин ваще обидно. Stinger а ты незнаеш у вас в Челябе когда там будет следующий этап по дрэгу там будет класс социальный или только SL. И где это будет проходит( я предпологаю или на вашей трассе 74 или же на взлетке у военного училища)

  14. #14
    Попинал по колёсам Аватар для Stinger
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Maxsimys
    Блин ваще обидно. Stinger а ты незнаеш у вас в Челябе когда там будет следующий этап по дрэгу там будет класс социальный или только SL. И где это будет проходит( я предпологаю или на вашей трассе 74 или же на взлетке у военного училища)
    21 июля - Е-бург, Уктус. 28 июля - Челябинск, Трасса-74. И там и там будет Социальный.

  15. #15
    Stinger а ты незнаеш время не квалификационное а уже во время заездов, а то я че то так и не узнал.Если есть инфо скинь где можно посмотреть.

  16. #16
    Попинал по колёсам Аватар для Stinger
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от Maxsimys
    Stinger а ты незнаеш время не квалификационное а уже во время заездов, а то я че то так и не узнал.Если есть инфо скинь где можно посмотреть.
    Вот тута:
    http://nrg.ur.ru/index.php?fid=357

  17. #17
    Попинал по колёсам Аватар для Maniak886
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Abakan
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0
    Я на открытии сезона в Балахте на своем Ae-91
    на 5а-фе моторе проехал 17,02. Снимал только фильтр, да ещё и бензина пол-бака было.
    Levin AE91 5a-fe, переделан на механику :) давно...
    Ставится 3s-gte FWD в настоящее время

  18. #18
    Цитата Сообщение от Maniak886
    Я на открытии сезона в Балахте на своем Ae-91
    на 5а-фе моторе проехал 17,02. Снимал только фильтр, да ещё и бензина пол-бака было.
    Для 5A-FE зачетное время молодец. В екатеринбурге ездил такой же левин как у тебя только с 4A-GZE время квалификационное 14,680. Так что у тебя есть на кого равнятся.

Похожие темы

  1. Замер грмокости!
    от ACID_RAID в разделе Новосибирск
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 09:21
  2. ВИДЕО-разгон с места, н 402 метра...
    от TRUENNO в разделе Курилка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 23:27
  3. Замер
    от Shara_Yakuza в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 20:58
  4. 402-а метра время?
    от Acckaja SkAtina в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 10:51
  5. Замер коней на стенде...
    от SMaxF в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.04.2007, 20:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •