Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Заглянул под капот
    Регистрация
    22.06.2014
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    11

    некоторым ездюкам....руки...

    в общем такая фигня - заантикорил на прошлых выходных авто в рамках подготовки к зиме, заодно был оч приятно удивлен когда после мойки- сушки осмотрел автоснизу- обнаружил что процентов 60-70 заводского антикора сохранились, гнили нет.
    предыдущий владелец ставил контрактные стойки. вобщем днище арки полости к зиме готовы.

    вчера в субботу - все крупные сколы - паучки на капоте зачистил, обезжирил, грунтанул в два слоя, покрасить правда не успел - но все равно думаю уже 2/3 дела сделаны, и грунт лучше ляжет, а завтра покрашу.
    Гдето в час ночи поставил авто на парковку - абсолютно нормально перпендикулярно бордюру.
    выхожу я в час дня сегодня - дождя нет но на машине капельки от прошедшего раннее дождя - думаю вокруг сухо, смахну капли с капота, крыши пока авто греется и... что вы думаете, - какойто рукожопый походу с утра притер мне левое крыло, по лаку белые полосы и вмятина на крыле .... вокруг никого.... - подготовился к зиме...
    нет ну понятно что мелочи жизни, но какого фига - хоть визитку оставь - скажи простите был не аккуратен...

    искать козла бесполезняк практически -там паркинг для неуспевших на места у подъезда с 6 прилегающих домов....

    покуда лкп целое - есть у кого знакомцы среди мастеров-рихтовщиков которые выстучать хорошо могут - мне кажется там если аккуратно все сделать - оно на место должно встать.
    буду рад их контактам - координатам.

  2. #2
    Moderator Аватар для =MityA=
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    МО, СВАО, г.Мытищи
    Сообщений
    8,935
    Вес репутации
    33
    жестянка без покраски, андрей 8 (91o) 415 oo o9.
    Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 12...
    Sprinter Trueno BZ-R SSS 6MT TRD
    Toyota Spacio. Семейный трансформер
    Toyota Ipsum i - 7ми местный Камри-сарай.
    моб: 8-926-567-О6-41
    Я в ВК
    Nring - 1:57,356
    ADM - 2:00,187
    MRW - 2:08,934
    Tushino ring - 1:15,723
    Smolensk ring - 1:49,956
    Kazan ring - 1:47,814

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 14:14
  2. Отдам в хорошие руки
    от Vitaliy889 в разделе Ростов-На-Дону
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 18:18
  3. Продам в хорошие руки.
    от eugen047 в разделе Автомобили
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 16:58
  4. отдам в хорошие руки
    от Ivan Vasil'evich в разделе Общая
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 16:14
  5. Продам в хорошие руки на АЕ 111 sss
    от slideragp в разделе Подвеска
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 21:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •