Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    10

    Smile куплю кузов ae 111 (можно без документов) петербург.

    Ищу и готов купить кузов на 111 левин, можно голый вообще без всего.
    Наличие документов не важно вообще, цвет разумеется тоже не важен.


    Важно! : чтобы кузов был в отличном состоянии, целый, лонжероны не тронутые, сам кузов без косяков и ржавчины.
    Интересует только само железо, но если будут с какими-то частямим (салоном например) то рассмотрю и такие варианты.

    из невероятного: если найдётся в идеальном состоянии кузов от 101 тоже готов его посмотреть.

    Впринципе любые варианты хорошего кузова готов рассмотреть (не обязательно чтобы он идеально соответствовал).

    Насчёт доставки из регионов сам не знаю... я ещё не притаскивал откуда-то целый кузов.
    если будет вариант притащить кузов в идеальном состоянии который красить не придётся, то впринципе готов разбиратся с доставкой...
    предполагаю что доставка будет весьма дорого...

    Мой номер для связи 8 (952) 387-О9-87 (Петербург)
    буду рад любой помощи!
    Последний раз редактировалось =MityA=; 02.11.2015 в 16:50.

  2. #2
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    запрос нереален, как ты себе представляешь найти целым и чтоб не красить просто кузов, даже если и купили наши барыги в япии идеал левина, то сюда уже приедет либо распил, либо коцанный при транспортировке кузов, но все же целый кузов ввезти уже не получится с нашими законами
    так что не мудри, купи что надо со владика по передку и найди контору где грамотно все отсверлят и новое приварят
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  3. #3
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    10
    Ничего нереального не вижу! просто нужно прочитать всё, и понимать не так категорично.

    я-же написал что мне главное чтобы были целые несущие элементы кузова, его каркас, на вмятины и царапины мне пофиг.

    если он будет в отличном состоянии, но коцаный при транспортировке - это исправить намного проще и надёжнее чем переваривать весь мой родной кузов. Но это не приорететный вариант, скорее удачная случайность. Вдруг получится такой достать.

    Обьясню - мне подойдёт кузов просто целый и не битый (не переваренный) не обязательно чтобы он соответствовал абсолютно всем моим требованиям!

    Если реально смотреть на вещи, то я практически в любом случае буду перекрашивать кузов.

    мало-ли у кого левин без документов или со стуканутым двигателем или списанный в утиль по документам...
    Последний раз редактировалось levanto; 02.11.2015 в 17:03.

  4. #4

  5. #5
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    10
    Идеальный вариант в плане снаятия с него лонжеронов и задних крыльев, был-бы только например с отпиленной задницей.

    А так распилены какраз именно несущие конструкции кузова, на сколько понял, и его целиком уже использовать не получится, поэтому смысл в таком теряется...
    лучше целый потасканый по России чем идеальный распиленый из Японии... печаль.

    сварить нормально распил не получится уже никак на сколько я понимаю, поэтому вот именно это и должно быть целое, лучше пускай он весь расцарапанный и во вмятинах будет.
    Последний раз редактировалось levanto; 02.11.2015 в 17:58.

  6. #6
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    10
    я даже и соглашусь на распил, но в безупречном состоянии (ну примерно как Владимир предложил чуть выше) но только, я плохо представляю как всё это происходит и организовывается...
    было-бы спокойнее если кто-то из Владивостока форумчанин поможет с отправкой запчастей...

    а так бросаться заказывать такой габаритный груз без представления как оно всё делается страшновато...

  7. #7
    Moderator Аватар для Бигимот
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    3,654
    Вес репутации
    20
    автор походу сам не знает что ему надо))))
    найди сгачало толкового жестянщика-сервис, там скажут что нужно купить и как отпилить, тыт ты пока только воздух-клаву дрюкаешь
    Trueno AE111,BZG,AT,HKS 4-1 + Silent Power

  8. #8
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Бигимот Посмотреть сообщение
    автор походу сам не знает что ему надо))))
    найди сгачало толкового жестянщика-сервис, там скажут что нужно купить и как отпилить, тыт ты пока только воздух-клаву дрюкаешь
    автор то какраз прекрасно знает что ему надо!
    мне нужен хороший ровный кузов. И я не воздух дрюкаю, читайте внимательно что хотел автор.

    кузов в отличном состоянии, без капли ржавчины и не битый вероятно - меня полностью устраивает, печально что распиленный, но и цена адекватна.
    Спасибо человеку за ссылку, жестянщика найду, а что нужно и как опилить и сам отлично знаю, вернее мне и нужно чтобы сделали именно так как я хочу это сделать.
    Мой кузов слишком много где латать надо... на его фоне и распил отлично выглядит...
    Последний раз редактировалось levanto; 02.11.2015 в 22:03.

  9. #9
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для Mar3uk
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    349
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от levanto Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант в плане снаятия с него лонжеронов и задних крыльев, был-бы только например с отпиленной задницей.

    А так распилены какраз именно несущие конструкции кузова, на сколько понял, и его целиком уже использовать не получится, поэтому смысл в таком теряется...
    лучше целый потасканый по России чем идеальный распиленый из Японии... печаль.

    сварить нормально распил не получится уже никак на сколько я понимаю, поэтому вот именно это и должно быть целое, лучше пускай он весь расцарапанный и во вмятинах будет.


    Пол РОССИИ ездят на распилах и не чего страшного))))))
    Глваное купить хороший распил и ХОРОШО ЕГО ПРОВАРИТЬ!!!!

Похожие темы

  1. Ищется машина без документов!
    от Bskvira в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 01:31
  2. Продам.Corolla E9 без документов.Москва
    от Kick в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2016, 18:19
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 02:04
  4. Какое сердце можно внедрить в 111 кузов!
    от zelen в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 12:00
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •