Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    358
    Вес репутации
    19

    Еду в Минск чинить тачку..

    Соббсна едем. Другу беху чинить...говорят, что тама все оч дёшево...К примеру замена бампера на новый с покрасом + замена кардана = 300 зелёных енодов))
    Вот но я хател так чиста понтересоваться, мож кто гонял, как тама по поводу ипонцев дела обстоят - запчасти, ремонт и тд Мож кто контакты подкинет где что купить на ипонца! Вообщем любой инфе буду рад)!
    AE 101 4a-ge Silver Top - не автомат '91

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Купил на разборке запчасти и поставил у МакМикса. вот тебе и экономия.
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  3. #3
    GT-Гранд Аватар для Фел.
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,561
    Вес репутации
    23
    Вчера наш соклубник Slaiter из Белоруссии вернулся,ездил на своей Труене.У него поинтересуйся,тем более он активный БМВэшник.

  4. #4
    Заглянул под капот
    Регистрация
    27.05.2007
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    18
    Да да...было дело...недавно приехал...по порядку....я был маленьком провинциальном городке Витебске....до Минска не доезжал...Разница между ними большая.....по поводу запчастей не спрашивал.....но с большой долей вероятности они будут естественно подешевле....но не думаю что на много...по поводу ремонта..тема реальная...там цены на услуги сервисос ниже..прилично.....замена на мою труену сальника коленвала по русским деньгам мне бы обошлась если память не изменяет в 1200 рублей, замена масла....80-100....вот так вот.....не знаю правда окупится ли такой ремонт с учётом потраченного бензина и времени.....по поводу праворульных....япов....конкретно в витебске глухо как в танке...мне сказали что я наверное был единственным человеком с правым рулём....что было заметно..мимо проходящий и проезжающий народ с округлёнными глазами на меня засматривался...в глазах явно читалась фраза "а он что, с марса прилетел?" :) Вот так вот, за минск говорить не берусь, но опять же, думаю там с этим туго...если учесть что там растаможка стоит очень дёшево, то там все поголовно гоняют с европы машины, смысла брать правый руль нету там....так что не думаю что с труенами/левинами туда можно суваться за запчастями......А вообще так Витебск миленький очень городок, оставил приятные впечатления.....

Похожие темы

  1. выхлоп. чинить или менять?
    от dutchi в разделе Двигатель и КПП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 01:39
  2. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 16:56
  3. Ребяты, где чинить винты?
    от VVega в разделе Курилка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 18:25
  4. как Вам? (зацените тачку)
    от il4 в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 20:45
  5. Поездка в Минск
    от Drusha в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2007, 18:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •