Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Авария

  1. #1
    GT-Гранд Аватар для nikon
    Регистрация
    13.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,222
    Вес репутации
    24

    Авария

    Примерно час назад, на Преображенской набережной попал в небольшую аварию arhy (видимых крупных повреждений нет). Столкнулся вроде со Skoda Octavia. У его Труены что-то с задним бампером (возможно я ошибаюсь).

    Шел пешком по другой стороне набережной. Подойти к сожалению не успевал, на работу нужно было!
    Надеюсь ничего серьезного.

  2. #2
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от nikon
    Примерно час назад, на Преображенской набережной попал в небольшую аварию arhy (видимых крупных повреждений нет). Столкнулся вроде со Skoda Octavia. У его Труены что-то с задним бампером (возможно я ошибаюсь).

    Шел пешком по другой стороне набережной. Подойти к сожалению не успевал, на работу нужно было!
    Надеюсь ничего серьезного.
    он или ему???

  3. #3
    Питерский драгстер Аватар для Savlin
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    1,349
    Вес репутации
    19
    Если "У его Труены что-то с задним бампером" - то ему =)
    А если "(возможно я ошибаюсь)", то скорее он =)))
    Toyota Levin AE111 BZ-R SSStock... Allmost...
    Live to ride, ride to live.

  4. #4
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    я так вкрацце обрисую что произошло, Архи появится расскажет подробней,,,
    сверва к нему под колеса чел бросился ,, чела на скорой увезли, потом октавия жопу в салон задвинула,,,,,
    Архи держись все будет норм, тем более что ты нигде не виноват

  5. #5
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Тём ты в курсе что было, как я понимаю? надеюсь есть свидетели того что чел сам бросился? - ибо это оч трудно доказать.. у Косолапого такая же тема вроде как была.... на полгода геморроя он точно получил.. :(
    2Архи Держись, надеюсь всё оч скоро решится и исключительно в твою пользу!
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  6. #6
    Серьёзный тип Аватар для Limar
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Moscow, Электрозаводская
    Сообщений
    744
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    19
    блин жесть сплошная :((((((
    Хочу NSX-R EK-9 B16B Type-R

  7. #7
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Вот ведь непруха :(
    Но информации пока мало, чтобы что-то говорить - будем надеяться на лучшее.
    Небесная Trueno, Bomex full bodykit, HKS Silent Power, MOMO Trek R, Enkei Racing RP-01 R16 продан
    Продам новый ремень ГРМ для GE BlackTop = 300 руб

  8. #8
    вообщем с ним все нормаль. сейчас он на даче. да конечно не пруха((( у меня такое тоже было(
    если что я думаю мы все его поддержим?!!!
    toyota trueno - теперь рыжая!!! был
    toyota levin - GZE. был
    toyota mark2. был
    toyota soarer 2.5 tt - есть

  9. #9
    The best flora of GTeXtreme Аватар для Lepestok
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Stolitsa
    Сообщений
    1,768
    Вес репутации
    19
    Конечно поддержим!Держись,Кирюш!
    Все разрулится,держим кулачки за тебя.


    Адские водители, без вас скучно в параллельном мире...
    Объявление: Новичек купит в кредит Ямаху R1

  10. #10
    Senior Member
    За Питер!
    Аватар для arhy
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    20
    всем привет. Вообщем ситуевина сложная. ехал по яузе в сторону электрозаводского моста от щелчка. скорость80-90 в крайней левой полосе. дорога 3 полосы. впереди за 40 - 50 метров вижу зебру, точнее сначала увидел как шедшая по средней полосе креста (потом уехала не сотановившись) уходит резко вправо, из-за нее нарисовывается кегля и не глядя в стоорону куда перебегал, продолжил бежать. я видя всю канитель, по тормозам, гудком во всю работаю, оттормаживаюсь до 40 и сажаю чела на правое крыло, он сносит мне правое зеркало и падает на проезжую часть. Я в а*** (раньше кроме собак никого не сносил)...останавливаюсь, включаю аварийку и прямиком к челу убирать его с дороги. оттащил на газон. сзади остановился мужик. я попросил его вызвать скорую. дальше внимательно. чел в сознании. мужик остановмвшийся звонит 112. говорит совершен наезд на пешехода, говорит адрес. через 15 мин приезжает скорая, его забирают. Чел в сознании, повторюсь, у него только ссадины на лбу и болтается правая рука (сломал). его увозят в склиф. медики не записали даже мой номер. и тут, как только хлопнула задняя дверь в каркте скорой-слышу визг тормозов и удар. оборачиваюсь-на месте где стояла моя машина теперь стоит шкода. моя метрах в 30 впереди. вызвали дпс. те приехали через часа 3. ко мне приехал Urus. отдельное спасибо. вообщем жопа у меня в салоне, но машина полностью на ходу.

    сейчас вопрос даже не в ней.

    а вот, забыл, после того как приехали дпсники по факту дтп со шкодой. я говорю мусору: ****ь, чо делать, я туту ваще чела насадил. он отошел позвонил и вернулся оформлять дтп со словами: если я нужен буду-меня найдут. оформили дтп, вернулась скорая записать мой номер и данные (забыли сразу сделать) и мы разъехались.

    медбрат сказал что чел в реанимации, раздроблен плечевой сустав, ребра по ****е, травма легких, удар сердца. мужику 60 лет, был не бухой, ****ец, как щас у него дела-не знаю. боюсь узнавать-может ваще уже зажмурился.

    меня пока никто не ищет.

    самое непонятное!!!!! грубо говоря по факту наезда нет протокола. только мое упоминание о случившемся в протоколе по факту дтп со шкодой.

    отсюда вопрос: есть ли у кого маза пробить был ли звонок очевидца в мусарню. скорая приехала. подразумевает звонок в 112 вызов мусоров? если да и они просто забили-я расслаблю булки. если такового звонка не было - ****ец.

    чел перебегал дорогу метрах в 10 после зебры. но это не доказуемо, поскольку свидетелей нет.
    private chartering

  11. #11
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от arhy
    медбрат сказал что чел в реанимации, раздроблен плечевой сустав, ребра по ****е, травма легких, удар сердца. мужику 60 лет, был не бухой, ****ец, как щас у него дела-не знаю. боюсь узнавать-может ваще уже зажмурился.

    меня пока никто не ищет.

    самое непонятное!!!!! грубо говоря по факту наезда нет протокола. только мое упоминание о случившемся в протоколе по факту дтп со шкодой.

    отсюда вопрос: есть ли у кого маза пробить был ли звонок очевидца в мусарню. скорая приехала. подразумевает звонок в 112 вызов мусоров? если да и они просто забили-я расслаблю булки. если такового звонка не было - ****ец.

    чел перебегал дорогу метрах в 10 после зебры. но это не доказуемо, поскольку свидетелей нет.
    Сочувствую, камрад :(
    Думаю, что скоро тебя найдут - после того, как дознаватель доберется до больнички, потому что медики уже сообщили. По факту причинения вреда здоровью по-любому будет дознание (следствие). Данные твои у скорой есть, и еще есть протокол ДТП с пометкой. Свидетелями будут работники скорой, и очевидец, если оставлял свои данные. Плюс показания потерпевшего конечно.

    Зебра - это очень плохо, 15 метров от зебры считаются еще пешеходным переходом.

    А вот дальше непонятное. Потому что, по факту наезда органами действительно не было выполнено ничего - не составлена схема ДТП, не выполнено мед. освидетельствование, не взяты объяснения, не запротоколированы повреждения автомобиля. То есть только сам факт наезда.
    Так что советы банальны:
    1. Срочно консультация с правильным адвокатом, возможно из бывших следователей. Надо понять, как сейчас будет отрабатывать неповоротливая гос. машина.
    2. Нужно бы узнать, как состояние потерпевшего, а также его данные, кто такой. Понять, идет ли речь о вреде здоровья средней тяжести и выше.

    Удачи, камрад!
    Небесная Trueno, Bomex full bodykit, HKS Silent Power, MOMO Trek R, Enkei Racing RP-01 R16 продан
    Продам новый ремень ГРМ для GE BlackTop = 300 руб

  12. #12
    Senior Member
    За Питер!
    Аватар для arhy
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    20
    у меня вообще закрадывается сомнение, что мусоров вызвали....повторюсь. очевидец (его номер есть только там, куда он звонил по поводу наезда.) позвонил и сказал, что совершен наезд на пешехода и адрес. куда он звонил-незнаю. видимо 112. отсюда вопрос - раз приехала скорая, а не приехали мусора-чей косяк. оператора, принявшего звонок? или кого? свидетелей нет ваабще. дорога была пустая. только я и креста, лишь только после того как народ начал опритормаживать и глазеть я попросил какого-то чела вызвать мусоров, ибо у самого телефон сломался и занимался тем, что оттаскивал сбитого с проезжей части.
    private chartering

  13. #13
    Серьёзный тип Аватар для Косолапый
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    1,254
    Вес репутации
    20
    В данном случае, как я понимаю, косяк за инспектором - т.к. он, приняв от тебя сведения об участии в ДТП пешехода, этот эпизод оформлять не стал, а разбор ситуации начал только с второго столкновения.
    С какого момента ты дал объяснения инспектору по ДТП?

    Далее с другого конца. Потерпевшего доставили в реанимацию, и по факту получения им травм в ДТП звонок уже ушел в УВД. Соответственно обстоятельства дела будет выяснять дознаватель, который прибудет в больницу для взятия показаний у потерпевшего и получит от врачей твои координаты.
    Потом он сделает запрос в ГИБДД по данному ДТП и будет сильно озадачен отсутствием данных по пешеходу.
    Как это дело пойдет дальше, сказать непросто.
    Для заведения уголовного дела следствие должно усмотреть в твоих действиях признаки преступления. Как теперь это будет делаться, не совсем понятно.
    Но тебя точно вызовут весьма скоро.
    Поэтому перед дачей показаний крайне рекомендую проконсультироваться с грамотным юристом/следователем, чтобы не наговорить лишнего - это, мне видится, самая большая для тебя опасность, наболтать по незнанию.
    Звони уже срочно адвокату, камрад.
    Небесная Trueno, Bomex full bodykit, HKS Silent Power, MOMO Trek R, Enkei Racing RP-01 R16 продан
    Продам новый ремень ГРМ для GE BlackTop = 300 руб

  14. #14
    Senior Member
    За Питер!
    Аватар для arhy
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    20
    только что звонил в больницу. мужик третий день в реанимации. ****ец...
    private chartering

  15. #15
    GT-Эксперт Аватар для Katana
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    тихий и спокойный Подольск
    Сообщений
    1,599
    Вес репутации
    20
    Когда набираешь112 автоинформатор просит нажать 1 2 или 3, МЧС Скорая Менты. Я думаю мужик скорую вызвал и все.
    Безаварийная езда не признак мастерства, машину разложить еще уметь нада ))

  16. #16
    жестко(
    держись, надеюсь все разрешится в лучшую сторону
    levin ae111 4a-ge black top 5mt...
    ---разбит наглухо ап камаз---

  17. #17
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для dmtalex
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Жулебино
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    18
    ситуация конечно дерьмо, но главное сейчас грамотная консультация знающих лиц + $$$ (без них сейчас никуда)

    мой совет - лучше рубить все начинания ментов на корню так дешевле выйдет, узнавай кто что чем там занимается и веди разговор о $$$ только осторожно
    Mazda familia 170лс АКПП -> TRUENO BZG 6мкпп -> С4 -> MPS )))

    Each madness has a logic

  18. #18
    Real Crazy
    Аватар для Wild_Shell
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Полежаевская САО
    Сообщений
    2,701
    Вес репутации
    21
    ДА, блин, дела....
    Но ты особо не парься, возьми пивка попей бутылок 6 и сам посуди, бумаги ты никакие не подписовал. это рас!
    Нигде в документах кроме дтп с др авто не фигурирует то что именно ты сбил ****чка. это 2.
    Мусора не оформляли!! это огого какое 3!!!!!
    Так что *** с ним, помрёт ну и помрёт, чё такова, все кагда нибуть помрут, кто-то раньше..... ) значит неповезло.!
    А ты не парься! всё будет ровно! во жешь сука эта машина которая в зад ударила... всё испортила (
    Машину жалко...! но ничё пачинишь.!!!
    А вопще тебе савет хочу дать - как я живу))) это 2 главных правила моего существования!!! -
    1. Мелкие проблемы не стоят беспокойства!!!)
    2. Все проблемы мелкие!!! )

    Ну а так, по делу если, то конечно тебе нужна щас инфа!!! так что пробивай эту инфу!!! начни мой тебе совет с его имени, а дальше пробивай в какую больницу увезли,. Далее пи123еш в больницу и спрашиваешь о состоянии больнова, прикидываешься его родствеником, находишь палату, и отключаешь его от искуственого дыхания, гыыыы.... а потом сморишь, хопаньки и сам вроде задышит ... шучу.... короче прикидываешься родствеником и спрашиваешь о данных проишествия... - типа как произошло, а извесен ли водитель, имя его, и т.д... короче начни с этого.!!! и обязательно к юристу.!!!!
    levin-trueno ae111 4a-ge black top - BZR SPECIAL EDITION Ещё больше дури, злости.
    Ковши - KONIG, Руль - SPARCO, Педали - SPARCO, , Ремни - SPARCO(4т.) Огнетушитель - SPARCO
    Ручка - RAZO, /\ OIL TRD, SSS TRD, shortshift TRD, LSD 1,5way TRD, Распорка - CUSCO,
    Сцепление - керамика CUSCO(Full kit) APEXI intake, HKS SILENCE HI POWER OUT(from collector)
    ОГОНЬ ВСЁ ЕЩЁ ЛЕТИТ, БОЙТЕСЬ, МАТЬ ВАШУ!!!)

    8-933-000-20-90

  19. #19
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от Wild_Shell
    1. Мелкие проблемы не стоят беспокойства!!!)
    2. Все проблемы мелкие!!! )
    +1 )))))))))))))))))00

Похожие темы

  1. Авария в Красноярске
    от ValaD в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 04:35
  2. авария...
    от artem в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 15:05
  3. авария
    от Acckaja SkAtina в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 20:37
  4. Авария
    от Dikiy в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.10.2006, 15:04
  5. авария(((
    от [TI:] в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 17:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •