Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Заглянул под капот Аватар для Alex83
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    19

    Опасно для жизни!

    Просто хочу еще раз напомнить, как опасно работать в гараже в то время как заведена машина.
    Со мной лично произошло еще давно в 96 году: завел машину, а сам залез под нее что там посмотреть, еле выполз.
    А в эти выходные мой папа учудил: снимали с ним коробку на его тазе в субботу для замены сальника, сняли поставили, в воскресенье он пошел один доделывать. Залил масло в коробку, завел машину и полез вниз тягу КПП подсоединить пару минут под машиной как говорит был – резкая головная боль, как и у меня было, головокружение, еле выполз на улицу. Сел свежим воздухом подышать, очнулся уже на боку, вероятно сознание потерял. Сколько он там возле гаража лежал никто не знает, хорошо морозы вроде спали, ничего не отморозил.
    Так что будьте бдительны друзья!!!!
    Toyota Trueno AE101-BCMZF, 4A-GE SilverTop 5 МКПП

  2. #2
    Тайный агент Аватар для vanofbr
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    ПодРостовье
    Сообщений
    4,004
    Вес репутации
    23
    Да, это опасная штука. У меня в деревне прошлой зимой случай был, мужичек с бабенкой (любовница его была) в гаражике закрылись вечерком, секасом заняться значит, а холодно же, машину завели, сели в нее.....
    Ну нашли их через два дня...В миссионерской позе так сказать , так и закоченели в процессе.....
    Так что, если что и делаете в гараже с заведенной машиной, одень шланг на выхлопную трубу, и выкинь на улицу...
    Спор на форуме, все равно, что олимпиада среди умственноотсталых, даже если ты победил, ты все равно До#б@еБ!

    Гараж:
    Череп в гараже

  3. #3
    GT-Гранд Аватар для artem
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    г. Москва, п. Воскресенское
    Сообщений
    4,129
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от vanofsb
    Да, это опасная штука. У меня в деревне прошлой зимой случай был, мужичек с бабенкой (любовница его была) в гаражике закрылись вечерком, секасом заняться значит, а холодно же, машину завели, сели в нее.....
    Ну нашли их через два дня...В миссионерской позе так сказать , так и закоченели в процессе.....
    Так что, если что и делаете в гараже с заведенной машиной, одень шланг на выхлопную трубу, и выкинь на улицу...
    такая же тема была

  4. #4
    Серьёзный тип Аватар для Lucky_AE91
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    мск
    Сообщений
    845
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Alex83
    Просто хочу еще раз напомнить, как опасно работать в гараже в то время как заведена машина.
    Со мной лично произошло еще давно в 96 году: завел машину, а сам залез под нее что там посмотреть, еле выполз.
    А в эти выходные мой папа учудил: снимали с ним коробку на его тазе в субботу для замены сальника, сняли поставили, в воскресенье он пошел один доделывать. Залил масло в коробку, завел машину и полез вниз тягу КПП подсоединить пару минут под машиной как говорит был – резкая головная боль, как и у меня было, головокружение, еле выполз на улицу. Сел свежим воздухом подышать, очнулся уже на боку, вероятно сознание потерял. Сколько он там возле гаража лежал никто не знает, хорошо морозы вроде спали, ничего не отморозил.
    Так что будьте бдительны друзья!!!!
    сто к одному, но был и обратныйй случай, есть у меня други товарищи, партизанамаи звать(это дядьки котрые задерают свои уазики, аля 80ки до нельзя и лезут в грязищу по самое не балуй) так вот на одной из гонок, где то в горах товарищу от высоты стало плохо, тут один сказал, что его под выхлопную стоит поставить, и дему естесно у вика покрутили, но больного под трубу засунули, и о чудо пришол в чувства%)

  5. #5
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    23
    +1, дядька завел машину в гараже погреться. Через 2 дня достали труп из машины :(

    Берегите себя!
    tRueno

  6. #6
    Скинхед на роликах Аватар для Thunder
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,513
    Вес репутации
    20
    у моего знакомого в томске тоже умер отец... надышался в гараже... ужас :(
    Toyota Levin レビン BZ-R SSS 4A-GE BlackTop 6MT белый "Фсем Баяца" /////ALPINE по кругу. - ПРОДАН

    TOYOTA ARISTO, 2JZ-GTE AT, Black Разбит к ебеням
    Lexus LS430 - ппродан
    Toyota sprinter Trueno (ferrari red) - у жены
    Honda Stream - продан
    Toyota Estima 3.0L 220HP 4WD - катает мою задницу

    Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  7. #7
    Серьёзный тип
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    МО г Серебряные Пруды
    Сообщений
    1,311
    Вес репутации
    19
    так же друг и его жена погибли...

Похожие темы

  1. Продам уставшие от жизни С160
    от skaz в разделе ДВС и КПП
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 10:00
  2. Зачет тема))) Правда жизни))
    от pas177 в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 14:41
  3. бывают чудеса в жизни
    от avaal в разделе Курилка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 11:03
  4. Не опасно ли на дальняк???
    от Wawan Number One в разделе Курилка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 13:34
  5. Закон жизни???????????))))))
    от cage в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •