Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Nissan Silvia!!!

  1. #1

    Nissan Silvia!!!

    Кто обладает информацией о данном автомобиле???

    1. Обслуживание
    2. Расход топлива (рассматриваю турбо вариант наверное)
    3. Как едет (до 100 разгон)
    4. Комфорт (шумность в салоне, место)
    Levin 4a-GE SilverTOP Мой любимый черный монстр

    Levin 4a-GZE, SSS, MDS Tuning Lab - Продан, было жарко с ним....

    111 Bzr, Apexi/Trd.

    З64З69 семь, шесть, семь Icq

  2. #2
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Бензина ест соизмеримо мощности, тоесть много:) Едет отлично, мало врят ли покажется!
    Комфорт... ну хз, не для того эта машина. Обламывает практически невозможность использования зимой.
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  3. #3
    GT-Эксперт Аватар для -=TOX@=-
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Frunzenskaya emb.
    Сообщений
    1,702
    Вес репутации
    19
    да лан? вот почему большинство говорит что нереально зимой??? ездиют же классические тазы, волгари, старые бумеры и мерсы всякие без систем мудреных...

    мне кажется все зависит от головы и хорошей резины... нех гонять на ней зимой-вот и всё... я вот планирую мр-с, хоть и обажаю всем сердцем и телом свою труенку и пока продавать не собираюсь точно))) вот там задний на ручке+крыша - и ничего, общался с владельцами, говорят особого дискомфорта нет...
    AE-111 20-valve 4A-GE 1600cc DOHC AT MAK
    Pioneer-88I, EOS и Macrom+Helix DB4, 12"Boston+SoundStream PCA520.2
    DEZENT L R16 Kumho SPT KU31 195/45


    sold...

    Avensis AZT250 2AZ-FSE 2400cc DOHC D4 AT
    Restyling & Luxury Package

  4. #4
    Senior Member
    В процессе: проект SilverTOP Corolla
    Аватар для Said
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Nikolaev Ukraine
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от -=TOX@=-
    да лан? вот почему большинство говорит что нереально зимой??? ездиют же классические тазы, волгари, старые бумеры и мерсы всякие без систем мудреных...

    мне кажется все зависит от головы и хорошей резины... нех гонять на ней зимой-вот и всё... я вот планирую мр-с, хоть и обажаю всем сердцем и телом свою труенку и пока продавать не собираюсь точно))) вот там задний на ручке+крыша - и ничего, общался с владельцами, говорят особого дискомфорта нет...

    Здесь есть ещё один маньяк из Укр. г. Одесса ник WORM
    Он в сильвию свапил RB25det вместо ca18 теперь на всех передачах ездит боком.
    Пообщайся с ним он тебя научит

  5. #5
    GT-Эксперт Аватар для Merzkiy
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва,САО,800-ка
    Сообщений
    2,561
    Вес репутации
    19
    +1 сильвак хороший аппарат,особ.если турбовый!!!))).Но если конечно серьезно под дрифт то точить и точить его нада.Денег надо пипец скока.А так на турбовом ездят и не обламываются))).Просто голова норм.нужна на такой машине)))
    BZ-R сток => Продан Max Mixy
    クレイジー モーター スポーツ
    AE86 GTS

  6. #6
    Попинал по колёсам Аватар для *mongol
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    18
    ТАК! Рассматриваю 2.0 атмосферную или турбо, какой разгон до 100 у обоих... Естественно на палке))) 2.0 атмосферник бзр рвет?????
    Хачирока

  7. #7
    Senior Member Аватар для Slideman
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    MSK, SVAO
    Сообщений
    4,578
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от *mongol
    Естественно на палке))) 2.0 атмосферник бзр рвет?????
    Как он может его рвать при меньшей мощности и большем весе?
    Levin BZ-G'00 TRTeam TimeAttack (страничка на drive2.ru)

    ! warning motorsport can be contagious

  8. #8
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для kolbash
    Регистрация
    18.06.2006
    Сообщений
    641
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от *mongol
    ТАК! Рассматриваю 2.0 атмосферную или турбо, какой разгон до 100 у обоих... Естественно на палке))) 2.0 атмосферник бзр рвет?????
    А смысл покупать ТАКОЙ авто атмосферный? Показать Всем, вот я на сильвии, но я не гоняюсь т.к. мама рядом, бензина нет, резина холодная и т.д. Пусть все думают, что я мега дрифтер и на турбе))) Я конечно утрирую, но просто для себя надо поставить цель и задачу применнения авто. Зимой передвигаться на турбе-это просто АД, но все возможно с учетом того, что на большинстве магистралей в Мск нет снега на протяжении зимы. Но по факту передвижение на турбе в период с осени до середины весны-ТОШНОТА т.к. даже по суху ее несет в гаждом повороте при несильно открытом дросселе. И езда по городу будет постоянным ЛОВИ-ХВАТАЙ-ОЙ-ОЙ...Очень большую радость доставит слива соседям из твоего дома когда ты зимой будешь ковыряться в колее перед своим подьездом а они гордо и спокойно на 10-ках будут штурмовать 10-15 см снега и хаять тебя какой ты гандурас, что перекрыл им дорогу)))
    Если в ПТС на автомобиль нет слов Subaru Impreza WRX STi, значит машину вы не купили...
    WRX JDM MY02-начало
    STI JDM MY03-хотел-попробовал
    STI GC8 TYPE R-мечты должны сбываться
    icq 309-540-632

  9. #9
    Заглянул под капот Аватар для Эльф
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от kolbash
    А смысл покупать ТАКОЙ авто атмосферный? Показать Всем, вот я на сильвии, но я не гоняюсь т.к. мама рядом, бензина нет, резина холодная и т.д. Пусть все думают, что я мега дрифтер и на турбе))) Я конечно утрирую, но просто для себя надо поставить цель и задачу применнения авто. Зимой передвигаться на турбе-это просто АД, но все возможно с учетом того, что на большинстве магистралей в Мск нет снега на протяжении зимы. Но по факту передвижение на турбе в период с осени до середины весны-ТОШНОТА т.к. даже по суху ее несет в гаждом повороте при несильно открытом дросселе. И езда по городу будет постоянным ЛОВИ-ХВАТАЙ-ОЙ-ОЙ...Очень большую радость доставит слива соседям из твоего дома когда ты зимой будешь ковыряться в колее перед своим подьездом а они гордо и спокойно на 10-ках будут штурмовать 10-15 см снега и хаять тебя какой ты гандурас, что перекрыл им дорогу)))
    С таким подходом вообще надо трактор брать(((
    Когда я брал БЗ-Г - ни разу до этого не сидев за правым, очень боялся, но два года отъездил на УРА!!! Вот и сейчас боюсь, но через месяц прийдет, а там посмотрим)))
    то автор: ответы на такие вопросы в нете кучами валяются, а тут - только флуд разводить.....

  10. #10
    Moderator Аватар для dutchi
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,011
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Эльф
    С таким подходом вообще надо трактор брать(((
    Когда я брал БЗ-Г
    Димыч, обновка синяя???? Это тебя мой бизер вдохвил, да?? :)

    Придет - бум обкатывать :)))) я в очереди...

    Принимай поздравления ;)
    tRueno

  11. #11
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    слива шикарна даже в атмо варианте) жрет кстати поменьше левина..
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  12. #12
    Знаю, что такое муфта VVT Аватар для kolbash
    Регистрация
    18.06.2006
    Сообщений
    641
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Эльф
    С таким подходом вообще надо трактор брать(((
    Когда я брал БЗ-Г - ни разу до этого не сидев за правым, очень боялся, но два года отъездил на УРА!!! Вот и сейчас боюсь, но через месяц прийдет, а там посмотрим)))
    то автор: ответы на такие вопросы в нете кучами валяются, а тут - только флуд разводить.....
    Причем тут трактор не вижу взаимосвязи!!! Тебе в тракторе будет уютно и комфортно и ты не будешь испытывать сложностей? Бз-Г обычная машина на каждый день никакого экстирма в ней нет за исключением 2 дверей))) Слива на рб20 дет-хороший вариант, НО как 2-3 авто в семье. И не рассматриваеться как авто на каждый день в единственном экземпляре (надо быть либо больным фанатом и поклонником либо х.з) И помимо некоторых сложностей с передвижением повседневно есть такой не маловажный аспект как расходы на авто которые превосходят Левин раза в 3 точно! Транспортный налог котрый с 1 января 39000, бензин под 20 литров 98 ВСЕГДА, замена расходников в 2 раза чаще того же левина.
    Если в ПТС на автомобиль нет слов Subaru Impreza WRX STi, значит машину вы не купили...
    WRX JDM MY02-начало
    STI JDM MY03-хотел-попробовал
    STI GC8 TYPE R-мечты должны сбываться
    icq 309-540-632

  13. #13
    Заглянул под капот Аватар для Эльф
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    254
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от kolbash
    Причем тут трактор не вижу взаимосвязи!!! Тебе в тракторе будет уютно и комфортно и ты не будешь испытывать сложностей? Бз-Г обычная машина на каждый день никакого экстирма в ней нет за исключением 2 дверей))) Слива на рб20 дет-хороший вариант, НО как 2-3 авто в семье. И не рассматриваеться как авто на каждый день в единственном экземпляре (надо быть либо больным фанатом и поклонником либо х.з) И помимо некоторых сложностей с передвижением повседневно есть такой не маловажный аспект как расходы на авто которые превосходят Левин раза в 3 точно! Транспортный налог котрый с 1 января 39000, бензин под 20 литров 98 ВСЕГДА, замена расходников в 2 раза чаще того же левина.
    А о чем базар-то??? Единственный коммент: каждый дрочит так как хочет ......: главное - не вылезать за рамки своего бюджета!)))

  14. #14
    Попинал по колёсам
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    0
    имел во владении и атмо и турбо и автоматную атмо. в 12м и 13х кузовах.
    1 обслуживание. многорычажная подвеска. Рулится обалденно. Даже разваленная отлично держит машину на дороге :) Некоторые детали подходят от скаев - цедриков - лаурелей.( касаемо s13 и s14, про s15 не знаю)
    суперстрат это что-то близкое но сильвия рулится лучше.
    Двиг sr20 DE весьма надежен и распространет. DEt чуть менее распространет и чуть менее надежен чем de :) Тюхнинга валом.
    2 Едет неплохо. сколько до сотни едет не замерял. Обычному леве супротив даже атмо на палке ИМХО курить с сторонке. Все таки задний привод и едет с низов. Может я ошибаюсь. Автоматная однозначно не едет. Автомат совершенно туп .
    3 Комфор. А ты посиди в салоне сразу все вопросы отпадут. Передние пассажиры едут в комфорте. задние жостко страдают и как правило больше не испытывают желание напросится съездить на море ;).
    Про езду зимой. Абсолютно нормально ездит зимой по сопкам заледенелым. Очень помогает lсd редуктор. и сугробы в разумных пределах преодолеваются.
    Про расход топлива бессмысленный вопрос. если тошнить то и в 10ть литров по городу можно уложиться на турбе . А если отжигать то и 30тки может не хватить на атмо.
    ps даже атмо такой авто покупать есть смысл. Если тебе нужна красивая полуспортивная довольно надежная машина, которая позволяет в случае необходимости прохватить как по прямой так и по извилистой дороге то сильвия это неплохой выбор.
    pps а вообще тебе надо на nismo.ru идти.
    carib bz-touring ae111 4a-ge black-top a/t

  15. #15
    GT-Гранд Аватар для hakke.net
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва, запад
    Сообщений
    5,334
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от John_k
    имел во владении и атмо и турбо и автоматную атмо. в 12м и 13х кузовах.
    1 обслуживание. многорычажная подвеска. Рулится обалденно. Даже разваленная отлично держит машину на дороге :) Некоторые детали подходят от скаев - цедриков - лаурелей.( касаемо s13 и s14, про s15 не знаю)
    суперстрат это что-то близкое но сильвия рулится лучше.
    Двиг sr20 DE весьма надежен и распространет. DEt чуть менее распространет и чуть менее надежен чем de :) Тюхнинга валом.
    2 Едет неплохо. сколько до сотни едет не замерял. Обычному леве супротив даже атмо на палке ИМХО курить с сторонке. Все таки задний привод и едет с низов. Может я ошибаюсь. Автоматная однозначно не едет. Автомат совершенно туп .
    3 Комфор. А ты посиди в салоне сразу все вопросы отпадут. Передние пассажиры едут в комфорте. задние жостко страдают и как правило больше не испытывают желание напросится съездить на море ;).
    Про езду зимой. Абсолютно нормально ездит зимой по сопкам заледенелым. Очень помогает lсd редуктор. и сугробы в разумных пределах преодолеваются.
    Про расход топлива бессмысленный вопрос. если тошнить то и в 10ть литров по городу можно уложиться на турбе . А если отжигать то и 30тки может не хватить на атмо.
    ps даже атмо такой авто покупать есть смысл. Если тебе нужна красивая полуспортивная довольно надежная машина, которая позволяет в случае необходимости прохватить как по прямой так и по извилистой дороге то сильвия это неплохой выбор.
    pps а вообще тебе надо на nismo.ru идти.
    в сливах только сзади двухрычажка, спереди обычный мак
    .............................
    Toyota Trueno BZ-R было
    MMC AIRTREK TURBO-R ушло
    VW Scirocco нонче!

  16. #16
    Знаю, что такое муфта VVT
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    350
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от XspiderNet
    Кто обладает информацией о данном автомобиле???

    1. Обслуживание
    2. Расход топлива (рассматриваю турбо вариант наверное)
    3. Как едет (до 100 разгон)
    4. Комфорт (шумность в салоне, место)

    как владелец S15 турбо

    не покупай не в коем случае!!
    комфорта ноль!!
    зимой ездить не реально!!
    подвеска от фирмы "железная жопа"!!
    жрет бензина не мерено!!
    налоги.... ну и т.д.

    а если серьезно зайди на http://www.s15club.ru
    Levin BZ-R, HKS Out ПРОДАН!
    HONDA STEPWGN- ДИВАН НА КОЛЕСАХ!))) ПРОДАН!
    Nissan Silvia Spec R

  17. #17
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от artemZ
    как владелец S15 турбо

    не покупай не в коем случае!!
    комфорта ноль!!
    зимой ездить не реально!!
    подвеска от фирмы "железная жопа"!!
    жрет бензина не мерено!!
    налоги.... ну и т.д.

    а если серьезно зайди на http://www.s15club.ru
    Такую как у тебя вообще покупать нельзя - все ходят облизываюся и завидуют!!! а когда едешь все гоняться хотят, да и в салон такой приличная девушка не сядет, приходится каждый день наверно не пиличных возить
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

  18. #18
    GT-Гранд Аватар для ye_not
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    6,936
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от artemZ
    как владелец S15 турбо

    не покупай не в коем случае!!
    комфорта ноль!!
    зимой ездить не реально!!
    подвеска от фирмы "железная жопа"!!
    жрет бензина не мерено!!
    налоги.... ну и т.д.

    а если серьезно зайди на http://www.s15club.ru
    Тёмыч жжёшь)))))

    а брать лучше аутех
    +7.905.пять-один-пять.76.35
    !Warning: motorsport is dangerous and expensive
    LADA 21083 -> Levin BZ-R TRD + Renault Clio Symbol -> VW Scirocco 1.4 tsi + Peugeot 406 -> Clio R.S. + Corolla BZ-Touring + Carib BZ-Touring.

  19. #19
    Риэл Гонка Аватар для il4
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Реутов (почти Мск)
    Сообщений
    9,920
    Вес репутации
    27
    пля, не покупайте сливу ни за что, недавно тока жарил одну по энтузиастов, драл со всех светофоров в хвост и гриву, а у него обратник пшикал громче чем мой выхлоп...потом я проснулся, умылся и пошел на работу...
    I'm a miwaku-crew member!

    ae85 V8
    mr-s

  20. #20
    GT-Гранд Аватар для NITROGT
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское - Мытищи
    Сообщений
    3,520
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от il4
    пля, не покупайте сливу ни за что, недавно тока жарил одну по энтузиастов, драл со всех светофоров в хвост и гриву, а у него обратник пшикал громче чем мой выхлоп...потом я проснулся, умылся и пошел на работу...
    это по какому каналу такие сны показывают
    телевизора нету..., поэтому ем грибы и смотрю ковёр
    Ае111
    Trueno BZ-G
    4A-GE MaxMix edition
    Подвеска: стойки ULTRA SR, пружины Apexi, опоры HKS, распорки Cusco (везде ), стабы Cusco
    Тормоза: диски Nishioka, армир. торм. шланги.
    КПП: 6МТ, маховик TRD
    Выпуск: выпускной коллектор HKS, трасса и банка ATIHO RACING (АТТ)
    Салон: ковши UNP, ручка КПП Razо
    Катки R16
    Кузов: на капоте дефочка с катаной
    Crunch GTS, R-ka, DVD/TV.

Похожие темы

  1. [Москва] знает кто эту Silvia Autech?
    от Темыч в разделе Курилка
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 17:11
  2. Продаеться NIssan SILVIA S15
    от >AzoT< в разделе Автомобили
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 03:37
  3. Nissan Pulsar VZ-R
    от Lazzzer в разделе Автомобили
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 09:56
  4. Nissan silvia!!!!!
    от XspiderNet в разделе Курилка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 16:28
  5. Что думаете по поводу Silvia S15 Spec S
    от reignman в разделе Встречи и Тусовки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •